marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
А мне собрали за один день.26 заказала,27 отправили и 29 уже была в Москве.Думаю ни фига себе!прошла таможню и все...с 30 июля пропала..:(Уже писала куда только можно..Глухо..:bu: 25 наименований.Детям в школу. Даже не хочется на сайт заходить..
 

anastasya80

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
47
22
0
Минск
Я получила свою посылочку тоже. Шла 7 дней. Все очень понравилось.

туфли

http://www.marksandspencer.com/Wide...es/dp/B002U8F4VK?_encoding=UTF8&mnSBrand=core


Чуть великоваты оказались, не трагично, но все же. Немного не в размер идут. А так красивые, цвет как на картинке, безумно удобные.

мужская рубашка

http://www.marksandspencer.com/Nort...rt/dp/B002YZFRP2?_encoding=UTF8&mnSBrand=core


Размер в размер, опять как на картинке, приятная к телу.

платье

http://www.marksandspencer.com/Auto...ss/dp/B003IY9PBK?_encoding=UTF8&mnSBrand=core


Позиционируется как пляжное, но можно одеть и на работу и в бар. Простое, но элегантное, очень приятное к телу.

Еще купила пару трусиков, продававшихся по акции 4 за 5 фунтов. Все понравились, яркие расцветки.

Итог - Маркс рискует стать одним из любимых магазинов. Тем, кто гонится за качеством, а не брендами, должно понравиться.
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Нафаня, Когда соберешь корзину,начнешь оформлять заказ,тогда и будешь вводить адрес доставки и карточку свою :)
Если что пиши в личку-помогу!
 
  • Like
Реакции: Нафаня

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Растаможил вещи, отправленные DHL
Стоимость доставки посылки 3 кг, по инвойсу DHL - 20,2 фунтов. Взяли при заказе, как обычно, 7,5 фунта. Возможно, в будущем, стоимость доставки возрастет. Не думаю, что магазин будет компенсировать DHL расходы.
Стоимость вещей в инвойсе указана без скидок. И скидка ни где не фигурирует в инвойсе. Кто будет заказывать из Беларуси имейте ввиду, учитывая таможенный порог в 10 евро.
Вещи отличные и отлично упакованы, как всегда.
 
  • Like
Реакции: legre

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
KoroNa, коды бывают, но сейчас похоже нет. Я поискала на разных сайтах, не нашла :( Подпишитесь на рассылку на сайте.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
сегодня получила от 12 июля.С 12 до 26 проторчала в Москве.Что можно сортировать две недели?от 15 уже на подходе.А с 30 ИЮНЯ!!!!!!-висит экспорт из Великобритании.Изчезла....:bu:Что происходит в Москве?Бардак полнейший.
 

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
Значит Альфа отпадает и надо на посредников выходить... Так получается... А посредники, блин (никогда не обращалась к ним) могут и "развести" по-полной.
Мне МarinaUK отправляла уже 2 посылки из M&S. Очень быстро и оперативно, так что если что рекомендую
 
  • Like
Реакции: Mixturka

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Вот пришли 2 разных по смыслу ответа

1. Thanks for contacting us about the delivery to Russia. I'm sorry to her that its not in the drop down box and for any disappointment this has caused. Ordering online for international delivery is a new and growing part of our business and we'll continue to review new locations and markets going forward.

I've looked into your query and I can confirm that we do deliver to your country, as you need to place the order in a participating UK K store. The shipping cost is £15 and it takes approximately 10-14 days to reach you.

2. Thank you for taking the time to contact us about placing an order.

Please be advised that the reason Russia is not showing on the drop down menu is
because orders to Russia can't be placed online. If you would like to place an order for Russia you will have to contact one of our participating stores as they are the only way you can place an order for Russia.

в выделеных частях написана одинаковая инфа в принципе :yes:

предполагаю, что третье письмо будет такое же по смыслу :)
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
А у меня радостная новость:) Сегодня я получила свою первую посылку от M&S...посылка шла напрямую в РОССИЮ!
И еще...в посылке записка на бланке МС, привожу дословно, может вы поможете разобраться)))
Please find enclosed order.
Cost of postage £13.00
С уважением, служба сервиса

За доставку с меня не сняли деньги..сняли только стоимость товара, да еще и за минусом скидки по коду. И что они теперь хотят? Что бы я им заплатила за доставку? И как я это сама сделаю?:ai: Я не против оплаты...пусть бы сами сняли и все..
Поздравляю! Но мне кажется через белорусов и быстрее и мороки меньше и дешевле доставка:ah:
Насчет оплаты доставки, действительно не понятно. Если в записке нет больше никаких данных, советую с их службой поддержки связаться из своего аккаунта, если хотите выяснять этот вопрос.:ag:
 

kosmid

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
34
8
0
Мск
Вот уроды в МС заказал на днях ветровку и носки, сейчас списали сумму только за доставку +носки :ag: . Зашел в заказ ветровки в нем уже нет, хотя в подтверждении заказа она была и конечно я ее не удалял. Причем даже письма не прислали что данной позиции нет и нужен ли вам оставшийся товар?
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
:ak:моя посылка как вышла из ММПО Москва так и всё.....раньше после ММПО 2 дня и у меня.......так переживаю.
темка помогай:clapping:
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Подскажите что это значит, запись в акаунте появилась вчера. И какой почтой отправлено. По имеющимся ссылкам отправление не прослеживается.

Despatch #1: Despatched on 30 July 2010

Delivered by: 9 August 2010
Delivery Service: Standard International Delivery
- 1 package via Unknown Shipper
- 1 package via Unknown Shipper

трекинг номер RJ368799825GB.
это обычная почта: Англия- Royal Mail, у нас простая почта. Отправление могли еще не зарегестрировать, поэтому не отслеживается. Не знаю как работает англ. почта, может в выходные не работает, так что подожди до понедельника.
 
  • Like
Реакции: KIKIMOSHA

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Я написала 11 мая, и посылка (от 11 апреля)на следующий день трекнулась в Минске, и числится отправленной в Россию, но до нее пока не долетела Теперь мне уже ничего в магазин не напишешь по нашей кривой схеме, они выполнили обязательства и доставили до Минска. Надеюсь дальше только на чудо...
Here
Все наконец то моя потеряшка сегодня импортнулась, я прям глазам своим не поверила! Девочки, всем спасибо, кто поддерживал:ax:
 

uniset2606

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
23
7
0
Минск
uniset2606, ,у меня все получилось,урряяяя:haha:Большущее вам огромнейшее человеское СПАСИБО:clapping: Теперь буду держать кулачки, чтоб отправили посыль.
А вы мне напишите пожалуйста какие у вас таможенные лимиты на эту службу DHL и где посылки забирать. А то как к нам сейчас лавочку прикрыли со Спенсером, хотим хоть на Россию заказать, благо, что муж там. ТОлько он не знает, как посылки и где нужно получать.
 

lenocheks

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
100
8
0
Москва
Эль, у меня уже и таможню покинула:
Импорт 18.06.2010 10:38 104010 МОСКВА EMS 2,150 0 0
Передано таможне 24.06.2010 10:41 104010 МОСКВА EMS
Обработка 24.06.2010 12:50 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена

думаю и твоя сегодня пройдет:yes:
Поздравляю!!!Быстро как!!!:ay:
 

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
Podsolnuh,
Думаю на 92-94 8, никак меньше. Себе на 88-90 заказала 6, еще сомневалась.
 
  • Like
Реакции: Podsolnuh

Amadeska

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
38
5
0
Ха
Хех, я вообще в такой опе живу, что про M&S тут никто и не слышал:ag: Сама первый раз услышала от девочки из (с) Белоруссии...тока раззадорили.
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Вот что за дела. Мало того что прямой доставки нормальной нет, так и тогенькую ниточку оборвали. Обидно:bu:. Уже приноровились, всё нравилось и как обычно Россию обломали, как будто мы хуже стран третьего мира. Написала им письмо с просьбой, растройствами и объяснением нашей действительности. ну и конечно о том как мы их любим. Бум ждать ответа. Плак...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.