marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jul4onok

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
22
12
0
СПб
спасибо, я думала там максимум до 10, как там по размерам? маломерят-большемерят?
или лучше на вырост брать? 36 это какой по ихнему? 23 см
Читайте отзывы к конкретным моделям, там обычно пишут маломерка или наоборот.
Ссылка на размерную сетку с сантиметрами и дюймами на страницах с выбранной моделью есть Size Guide
 

mumiboo

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
15
18
0
Москва
Всем привет!
ЖЕлаю, чтобы все ваши посылки прибыли именно к вам!
Подскажите, есть ли сейчас какой то код, хотя бы на 10% на детское, собираюсь делать заказ через посредника. Перерыла уже весь инет. НАшла только на женское и на мужское, а мне его не надо :(
Буду признательна!
 

НастяSM

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
1
0
0
Екатеринбург
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, шлет ли все таки M&S в Россию. Если нет, то есть те, кто недавно получал посылки заказывая в Россию через Беларусь? Ни разу не заказывала, но оч хочется заказать деткам одежду.
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
я это поняла,поэтому и прошу поделится:ax:
Отправила в личку. Магазин с капризами. Вероятно наши отечественные покупатели достали их (подозреваю, те, кто на продажу закупает все) но тем не менее, если выполнять все их правила, то можно превратиться из нежеланного покупателя в того, кому "рады" (так пишут)... :)
 
  • Like
Реакции: Агнетта

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Мария, подскажите, пожалуйста, я заказ сделала в пятницу, а сегодня всю сумму списали со счета. И написано:
Items to be despatched soon: Delivered by: 18 October 2010
Я правильно понимаю, что это значит, что все заказанные мной позиции в наличии и они вот-вот отправят мою посылочку?
Вика, к сожалению мой опыт подсказывает, что нельзя быть в этом уверенным, пока заказ не отправлен. Всю сумму они не списали, а заморозили, а спишут когда товар отправят.
А если списали, то деньги вернут, если какого-то товара не будет.
Последняя моя посылка: всю сумму заморозили и списали, через несколько дней отправили заказ и написали, что одну вещь отправят позже. Т.е. весь заказ пойдет двумя посылками. А еще через день написали, что этой вещи уже нет и отправить не могут и вторую часть посылки отменили. Так что так... Ждите пока не отправят. Да, разницу в деньгах через несколько дней вернули.
 
  • Like
Реакции: Victoriarum

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
ЕМС, курьер сказал, что посылка из Беларусии и на ней указано "с доставкой". А в извещении я в обычном расписывалась, от нашего почтового отделения.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
впервые заказываю через Белоруссию, немного волнуюсь. в треке такая информация.
01-09-2012 10:30 Delivery Agent - MINSK - PTT Forwarded for export
01-09-2012 09:59 Delivery Agent - MINSK - PTT Received in destination country
31-08-2012 21:45 Delivery Agent - MINSK - PTT Received in destination country
30-08-2012 00:49 International Hub Forwarded for export
29-08-2012 21:42 International Hub Received and processed
28-08-2012 00:00 WDM Online
правильно ли я понимаю, что посылка на экспорте Белоруссия-Россия?
трек начинается на ЕЕ, значит ЕМС-ом придёт?
 

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
Lisenok, у меня так же трекается по английской почте, а если по российской почте - то прослеживается весь путь через Беларусь.

Krev, моя посылочка уже в Мурманске, надеюсь, на ближайшую доставку :)
Как хорошо, что успела до моего отъезда :)
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
коза дереза, у меня ситуация как у вас, Белпочта ответила, что посылка к ним не поступала, надо писать в магазин. Кто-нибудь подскажет почту M&S? Они , как отправители должны делать запрос на Парсельфорс либо компенсировать стоимость заказа.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
gammi,в теме "Посредники в Европе" посредников по Англии несколько, т.ч. можно прочитать условия в первом сообщении их тем и выбрать наиболее подходящего посредника для себя. А через курьера так никто и не решился отправлять?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
а то что написано про разворот посылки, или этого практически не случается
раньше такое было, сейчас вроде все всем доходит))

одежка да, немного большемерит, как и МазеКея,
ориентируйтесь всегда именно на рост.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
пишут все, что у EMS какой-то завал, посылки через Питер и Брянск пускают, все плохо у нашей почты ;(
мне из спенсера только одна посылка за 10 дней долетела, все остальные точно так же, через неизвестность и долгое ожидание ;))) надеюсь до майских праздников придет
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, не подскажете если на сайте нет нужного размера - то уже и не появится?
Хотела бы такую красоту купить http://www.marksandspencer.com/Rosie-Autograph-Pure-Floral-Nightdress/dp/B003XGVC5A?ie=UTF8&ref=sr_1_2&nodeId=43312030&sr=1-2&qid=1358966435&pf_rd_r=1SEJAHWGKZEAP80S0ZHZ&pf_rd_m=A2BO0OYVBKIQJM&pf_rd_t=101&pf_rd_i=43312030&pf_rd_p=321381387&pf_rd_s=related-items-3- а 12 нет!:ak::ak::ak:
Может подскажете в каких мультибрендовых магазинах можно найти???
 

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ
может у кого-то есть скидочка на детскую и женскую одежду? заранее спасибо
 

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
Я заказала 26 сентября через Беларусь, отшипили 30-го, сегодня с утра уже приносил домой курьер ЕМС, но, как обычно, сработал "закон подлости" и дома никого не было.:aq: Зашла сегодня на украинский сайт ЕМС с треком посылки: написано, что еще 6-го числа посыль была в Киеве, прошла таможенный контроль и самое интересное БЫЛА ДОСТАВЛЕНА. :ai:
Специально написала в адресе доставки два раза свой мобильный телефон, ну что за люди эти курьеры, что им позвонить сложно?!
Завтра поеду забирать.

Девочки, сегодня получила в офисе ЕМС посылку, вся порваная, взвесила - вес всего на 30 гр меньше - ВСЕ НА МЕСТЕ :) Так что, кто из Украины - заказывайте :ad:

PS Спасибо форуму, без него не решилась бы заказать таким "кривым" маршрутом.:ax:
 

anastasya80

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
47
22
0
Минск
Откуда вы это взяли?
Был в Питере в этом магазине. Торгуют каким-то отстоем. Цены приближены к официальным. Что это, палево или старые скидочные коллекции?

Вы о чем вообще? Я - о таможенном законодательстве Республики Беларусь.
 

leraS

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
19
0
0
Москва
Спасибо.
Просто предыдущая посылка уже через 10 дней в Беларусь прибыла, а тут уже 15 дней и все никак.
Буду ждать.
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Девочки, подскажите, пжл, если вещи out of stock сейчас (нужный размер) если ли вероятность, что она еще появиться? Спасибо.
Да, может появиться, если будет возврат. Ещё бывает, что пополняется весь размерный ряд, но это относится к классическим вещам, которые всегда востребованы; актуальные, модные коллекции не дошиваются, они продаются только один раз.
 
  • Like
Реакции: JJul
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.