marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
А мне пока ничего не написали, но и заказ не отослали. Так и висит. Вот думаю что делать, еще подождать или самой отменить/перенаправить на альфу???:bw:

Подождите ещё день-другой. У меня тот заказ, что в Армению уходил висел довольно долго (дня 3-4 точно) - я так поняла это было из-за пары позиций, которые я взяла при остатках 1 шт и потом по ним увидела статус out of stock. Если у Вас такие в корзине есть возможно дело в этом. Да и потом в период распродаж у них объем работ увеличивается в разы и задержки тоже могут быть и из-за этого. А деньги они не списали?
 
  • Like
Реакции: gammi

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Сегодня одна из моих посылок транзитных приехала. На сайте ЕМС до сих пор значится "Покинула ММПО"
 

asveny

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
13
1
0
СПб
Да, ожидания не оправдались - 2 посылка уехала в беларусь =(( ну значит будем ждать...
еще такой вопрос через сколько дней после надписи в треке что она отправлена в беларусь - она появится на ее почте? )

з.ы. а можно тоже магазинчик в личку =)))
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Все - пишу админу(надеюсь все получится). Потом если что доредактируем пост, ок?

..........
Все - пост озаглавлен, спасибо админу. Правда, увы, за gammi закрепить не получится - только за автором темы, т.е. первого поста в ней. Но главное инструкция теперь есть - если будет что отредактировать будем писать админу, только так. Но уже и так хорошо, - верно? ;)
Поздравляю нас всех с появлением инструкции в нашей теме!
УРА!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Loolo и gammi

IHHA

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
43
16
0
Беларусь
Ура, скидки 50%
http://www.marksandspencer.com/Sale/b/44110030

943365922.jpg
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Всем привет!
По поводу «застрявших посылок в Беларуси. Пишу, как обещала.
Я звонила в Беларусь – оператор ответила что-то в духе «посылок у нас нет и не было», я в ответ, мол, ну как же – они трэкаются на вашем сайте. На что был дан замечательный ответ «они проходили через нас транзитом, и формально не входили в страну Беларусь и где они, что с ними - мы не в курсе и не подскажем»)
Думала писать-нет в Маркс, но решила ещё немного подождать, и, о чудо, сегодня одна из посылок поменяла статус на белорусской почте на «прибыла в страну назначения 17.04.». (предыдущий трэк был 21.03 к слову)
Видно все же в Беларуси где-то они провалялись.
По второй, увы, статус не поменялся пока что.
 

Kanfeta

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
17
3
0
г. П-Камчатский
Заказывала первый раз.
21 августа сделала заказ, 23.08 уже отправили, получила 10.09 но пришло в отделение 08.09. Очень быстро, очень довольна.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Может какую-то рассылку на сайте подключить?
Спасибо.
Here
Все правильно, подпишитесь на рассылку новостей-акций! и будут кодики приходить)
еще можно в инете поискать-погуглить))

(но в основном работающие коды, это которые приходят на е-майл)
 
  • Like
Реакции: JJul

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Jasmine,

1. Насчет того чтобы вещь потерялась из заказа, - такаго не было со мной. Но то что нет ответа на 3 письма говорит о том что Вы, возможно, пишете на адрес автомат-почты (они в конце писем адресованных автоматом так и пишут, - что этот адрес нельзя исользоваь для ответов). Писать нужно в разделе contact us; далее Вам начнут предлагать определить Вашу проблему по категориям, но Вы можете написать то что хотите в спец окошке. На мои письма реакция была мгновенной.
2. Мой последний заказ тоже разделили на три части. Но это и неважно, так как заказ все равно выглядит как один просто разделенный на три отправления. Когда Вы заходите в My account - это все видно и понятно. Разберитесь без суеты:) Они очень пунктуальны.

Нафаня, что касается Вшего вопроса, я не видела в списке Украину... Вы меня заставили засомневаться, схожу посмотрю...

Country Delivery Charge Delivery Time
Australia, New Zealand £15 Approximately 10-14 days
United States, Canada £15 Approximately 7-10 days
France, Germany, Spain (includes coastal, Canary and Balearic Islands) £7.50 Approximately 6-9 days
Albania, Austria, Belarus, Belgium, Bosnia-Herzegovina, Denmark, Finland, Iceland, Italy, Liechtenstein, Luxembourg, Moldova, Monaco, Netherlands, Norway, Portugal, Sweden, Switzerland £7.50 Approximately 7-10 days
Argentina, Armenia, Bangladesh, Barbados, Brazil, Brunei Darussalem, Cambodia, China, Egypt, Georgia, Hong Kong, India, Indonesia, Israel, Jamaica, Japan, Jordan, Kenya, Lebanon, Macao, Mongolia, Pakistan, South Africa, Syria, Taiwan, Vietnam £15 Approximately 10-14 days

You can also place orders in participating UK stores only for deliveries to the destinations listed below:
Country (ordering in UK stores only) Delivery Charge Delivery Time
Bahrain, Bulgaria, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Estonia, Gibraltar, Greece, Hungary, Kuwait. Latvia, Libya, Lithuania, Macedonia, Malta, Montenegro, Oman, Philippines, Poland, Qatar, Romania, Russia, Saudi Arabia, Serbia, Slovakia, Slovenia, South Korea, Thailand, Ukraine, United Arab Emirates £15 Approximately 10-14 days


В последнем абзаце Украина есть, но таким образом можно оформить доставку в перечисленные страны, находясь физически в магазине в Англии и оформив там заказ. И это будет 15 фунтов, а не 7.50. Магазины-то вобщем и в Киеве есть, но ассортимент и, прежде всего, цены - позор. Впрочем, у нас все так. Люди думают, что это pret-a-porte открылся модный, а на деле, заурядный магазин хорошего добротного среднего уровня. Обидно... Ситуация не меняется много лет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jasmine

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Чтобы побыстрее собрали заказ и отправили (а значит больше из заказанного достанется), надо заказывать маленькими партиями штук по 5?

Знаете, вот скажу из собственного опыта заказов обнаружила такую тенденцию. Когда я делала заказы ночью или вечером, то их обрабатывали долго, всегда минимум 2- максимум 4 дня вне зависимости от количества позиций. А вот все заказы, которые оформила с 16 до 17-30 по Москве проходили очень быстро. Пару заказов так вообще были деньги списаны через 2 часа(!!!) и на следующее утро уже я знала трекинг номер и кстати вещи были из распродажи.
Кто знает может это связано с тем, что до 3p.m. по Лондону (= до 18-00 по Москве), у них проходят скоростные заказы с бесплатной доставкой по Британии, может чтобы их обеспечить, в это время процесс работы со всеми текущими заказами меняется и оттого идет быстрее. Но конечном может и просто совпало.
Так что попробуйте попасть в этот временной интервал - не факт, но возможно поможет.:ax:
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Мария, я немного не поняла посылка ещё в Беларусии или всё-таки уже отчалила в Англию?Смущает вот эта фраза "исход COVENTRY PARCELFORCE":popcorm1:
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
Loll82, у меня так было с посылкой из маркса, через несколько дней нормально затрекалась, не волнуйтесь раньше времени
 

bruneto4ka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
107
39
0
Perm
меня вообще-то тоже смутила подошва, тоненькая. тапочки с мехом для дома без отопления:) непонятно вообще тогда для каких случаев жизни эта обувь: для осени жаркова-то, наверное, все-таки будет. а в коляске лежать мое дите уже не будет явно
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Девочки, спасибо за подсказки, прочитала весь топик и решила заказать) Выслали 7-го и до сих пор не могу отследить посылку, пишет, что информации нет( У вас на какой день в отслежке появлялась посылочка?

а подробнее можно? У вас есть трековый номер? Начинается на EE или RJ? И где вы пытаетесь отследить?
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
девочки получила 30 посылочку.....:haha:так переживала т.к. сумма немаленькая была.видать просто давно уже не заказывала себе:ag:надо почаще почаще заказывать.
 

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
Ой, давно я здесь не была...
А зря!
Заставила судьба-злодейка, пришли 2 письмишка о рефандах, прикрыли лавочку значит... :)
Ну что ж, хорошо что ящик в альфе есть, а то мазакея уже отчибучила не так давно, пришлось завести :)
Отправляю через альфу много английского, получается не так дорого, если много наобъединять, так что удачи всем нам при покупке новыми способами! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.