marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loll82

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
4
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста что такое может быть? Обычно заказывала посылки по белорусской схеме, проходили удачно, последняя пришла 9 марта. Сейчас заказала 15 марта, посылка уже в пути, номер EE170***GB, при попытке трекнуть ее пишут "We are currently unable to confirm that status of your parcel. Please check the number and try again. Please note that items sent over 4 months ago cannot be tracked online. If you are tracking a parcel sent from outside of the UK, we may not have received it yet. Please try again or use the help button below."
Я никогда с таким не сталкивалась, что это может быть? ждать дальше или нет? Деньги с карты списали...
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Давайте начинать все им писать, чтобы сделали доставку в Россию при интернет заказе!:clapping:

Надо начинать писать, а то мазекея хакрыла доставку... теперь на ньюбебиков нигде толком не купишь....
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
Вчера получила посылку. Шла очень долго. Еще 3 дня с EMS воевала.


Parcel tracks:
Date Time Location Tracking Event
14-04-2012 11:00 Delivery Agent - RUSSIA Delivery attempted
13-04-2012 11:23 Delivery Agent - RUSSIA Received at delivery depot
09-04-2012 11:35 MOSKVA PCI-8 EMS Forwarded to delivery depot
08-04-2012 21:30 MOSKVA PCI-8 EMS Awaiting Customs clearance
08-04-2012 16:15 MOSKVA PCI-8 EMS Received in destination country
31-03-2012 16:43 Delivery Agent - MINSK - PTT Forwarded for export
31-03-2012 08:54 Delivery Agent - MINSK - PTT Received in destination country
15-03-2012 15:15 Heathrow Airport Forwarded for export
15-03-2012 02:20 International Hub Received and processed
14-03-2012 21:44 International Hub Received and processed
13-03-2012 00:00 WDM Online
Не паникуйте, ко всем придет ;)
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Ну а дальше тут http://www.edost.ru/tracking.php отображается?[/QUOT

Сегодня утром решила проверить свою посылку, я так понимаю ее 12.11.11 отправили из Минска.

Амазонка( добавил 14.11.2011 в 18:01
Посмотрите на edost.ru наверняка уже в Москве. Моя посыль от 01/11/11 сегодня уже московскую таможню прошла. :yes:


На edost.ru у меня следующее сообщение:
12-11-2011 11:16 Delivery Agent - MINSK - PTT Received in destination country
В Московск. таможню еще не прибыла, будем ждать :yes

Амазонка( добавил 14.11.2011 в 18:04
Девочки, спасибо большое за поддержку!
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
получила ответ от перселфорс по поводу своей потеряшки от 1 сентября.
Please accept my apologies that the parcel has not been delivered.

Once a parcel has left the UK, it is handed over to our agents in Belarus. Their Customer Services Representatives will be able to deal with the addressee regarding this enquiry and they can be contacted on telephone number 00375172 275314.

I am sorry I am unable to provide any further information at this stage, but can assure you that our agents will do all they can to resolve this matter as soon as possible.

If you require any further information or assistance, please reply to this email showing all conversations we have had on this enquiry.

теперь нужно найти человека из Белоруси, который позвонит по указанному номеру.
 

leala

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
65
21
0
СПб
можно не отменяя просто добавить в заказ написав им письмо

Мне в ответ на такую просьбу написали, что не могут добавлять позиции в заказ, даже если он еще не отправлен. могут только удалить позицию либо поменять на другую. Я думаю это связано с тем, что они блокируют определенную сумму на карте а если сумма по факту будет выше, может денег на карте не хватить...
 

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
aponka, спасибо, разобралась. На сайте ЕМС нашла только 2 адреса: на Вернадского и на Мясницкой (до вечера работает). А на Волгоградке где ЕМС находится? А то нам Волгоградка ближе всего будет. Где-то читала, что на каждый район всего 1 курьер ЕМС есть, и вроде бы дают даже его номер телефона в случае необходимости. Так ли это?

Самое главное - сегодня отправили мою посылочку. Прислали письмо, трек-кода там не было, нашла его в личке.

Sm@il добавил 15.10.2011 в 14:04
Пыталась проверить посылку по трек-номеру. Ничего не получилось. Номер начинается с ЕЕ.
Почитала в 1-м посте, что "если ЕЕ - то Parcelforce".

По ссылке http://edost.ru/tracking.php выбрала ЕМС (Parcelforce не нашла), ввела код и никакой информации не выдается. Вы по этой ссылке отслеживаете?

А эта ссылка актуальна? Беларусь: http://www.belpost.by/info/ems-search-packages-mail/

Sm@il добавил 15.10.2011 в 14:10
Или на сайте http://edost.ru надо зарегистрироваться?

Sm@il добавил 15.10.2011 в 14:24
Еще появились у меня вопросы, очень буду благодарна за ответы.
Почитала, что вы используете коды на скидку. Действуют ли эти купоны у Маркса на распродажные вещи?

Кстати, когда примерно будет следующая распродажа на детскую одёжку? Только ближе к НГ?


Вы спрашивали - отвечаем:
1. адрес на Волгогралке - Остаповский проезд. (это пересечение Волгоградки и Трешки). Там промзона, огромная. На нее можно проехать на машине. И вообще по всем вопросам типа как забрать на www.emspost.ru. Там тилипончег и операторы все расскажут. Нюансов много.
2.Телефон курьера вам никто не даст. Это вообще каке то эфемерные личности, недоступные и неуловимые.
3. Трек-код только в личке, в письме его никогда не присылают.
4.Мне иначе чем ЕЕ никогда не отправляли. Смотреть здесь: http://www.parcelforce.com/portal/p...ageId=trt_trackingdetail&itemNumber=1&start=1. Трек пробивается не сразу. А через день-два как вам этот трек дали.
5.Сыллка по Белорусии актуальна. Они вообще молодцы в этой цепочке, к ним никаких претензий.
6.У спенсера миллион разных кодов и скидок. Как правило надо смотреть применимы они или нет.
7.Распродажи у них регулярные, частые. А тем более скоро Рождество. Но я в рождество у них никак не заказывала. Думаю будут проблемы с отправкой и доставкой. Однозначно.

Удачи.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
leraS, напишите им, какая разница - по какой схеме заказываем. Ну жили б мы в Беларуси, и что. Это не значит, что они что-то должны не докладывать. Так и пишите, что пакет быть идеально упакован без следов вскрытия, открыла... ну и т.д. И сразу просите возврат денег или досылку отсутствующего.
 
  • Like
Реакции: leraS

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ
всем привет, у меня часть заказа отправленная через Роял прошла 17 сентября Беларусскую таможню и уже в Москве:yes: а последнюю большую посыль отправленную ЕМС через белларуссию вернули :ak: пробую вариант через Германию, как получу напишу что вышло по стоимости
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
deemONoff,
http://www.parcelforce.com/track-trace?page_type=parcel-tracking-details&parcel_number=EE190921475GB
Здесь видно, что Вашей посылке присвоен новый трек:
Signed for by
EE999037666GB

Трекаем его:
http://www.parcelforce.com/track-trace?page_type=parcel-tracking-details&parcel_number=EE999037666GB

Нет отметки о поступлении в Россию. Нужно писать англичанам, чтобы подали на розыск.
 

Lyuda.sa

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
11
0
0
Сочи
Спасибо первопроходцам!
Пришла посылка. Всего 18 дней. Из них до Минска 8 дней, 7 дней в Белоруссии.
Забирала сама. Дала номер трекинга, долго искали.
При посылке не было никаких привычных работникам почты сопровождающих бумажек.
Только наклейка EMS с адресом и накладные. Нигде не указано моего телефона.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Подскажите, пожалуйста, по размера для детей повзрослее.
Если мальчику 6 лет, но рост 126 см, по их таблице получается 8 р-р, верить их таблице, не будет ли слишком большим?

Заранее спасибо!
 

kosmonavtka

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
34
214
0
Королев
Румынова, почему думаете, что пропала? с какого числа в экспорте ваша посылка?
мы вот с Ольгой с 1го сентября не видим никаких движений по нашим посылкам, но по-прежнему не теряем надежды)
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
verunchic, посмотрите в личном кабинете должна быть ориентировочная дата отгрузки Вашего заказа. Деньги снимают вот ближе к отправке.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Это у них глюк какой-то получился! Мою тоже вот: первую 04.10.2010 отправили, но через Беларусь (хоть я и просила их в отдельном письме отправлять в Россию), вторую посылку сегодня отправили, курьерской службой и опять в Беларусь... :bu:

А в чем глюк в Вашем случае- не пойму. В Беларусь они и слали всегда без вопросов, другое дело что эти посылки возвращать стали... А вот в Россию как раз и не отправляли
 

kosmid

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
34
8
0
Мск
Я наконец-то дождался посылки больше 3х недель ехала. Коробка помятая, но все на месте и все целое. Молодцы Белорусы даже ничего не сперли :)

И вернули мне 7.50 за доставку по заказу из которого они ветровку удалили. Все таки странная у них ситуация с этим распродажами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.