marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Ох, столько уже народу получило посылки из этого магазина...Может подскажите по размерам??? Чему соответствуют? Хочу много платьев от туда, но стоит дилема на свои ОГ 102 какой брать 14 или 16.

Я беру 12:br: У меня 100.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Arishenka, я вот как раз на днях нашла хорошую юбку на сайте, но тут с доставкой такая вещь случилась. По артикулу с сайта нашла эту юбку в одном из магазинов M&S - купила, цена в магазине была ровно в 2раза больше цены сайта, поэтому удорожание вещи получается на 100% от цены сайта:) Ну, а на суммы в 20-30 тысяч я вряд ли куплю с оф.сайта, поэтому опять же делаю вывод для себя, что 2-3 вещи может и не очень выгодно покупать. А вот при распродаже, как написала Тефочка, выгодней таким как я (штучникам)
 

kosmonavtka

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
34
214
0
Королев
Еленка8, есть у вас какие-то новости? у меня по-прежнему после выхода из ММПО 1 сентября тишина :(

kosmonavtka добавил 03.10.2012 в 12:43
Ольга К., поздравляю) в общем быстро нашлась ваша потеряшка)
 
Последнее редактирование:

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Получила по почте код 15% до 2.12 T6HB-MZGSQT-VPFDWN
Mне не нужен.Работает или нет не проверяла.
 

loa nei

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
5
0
0
...
Хочу заказать картой мужа на мамин адрес и фамилию, соот-но будут разные получатель и плательщик, так прокатит?
 

A_Erebuni

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
44
2
0
Jermuk
я получила свою первую посылку
не без приключений (ЕМС армянский затупил)

качество супер
размеры - черт те что

заказывала детям. все 4 кг :ae:

однозначно забракую пушистые тапочки
брала и сыну, и дочке - разные модели и разные размеры
очень низкий подъем - ножки не влазят :ak:
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
девочки подскажите, а через сколько дней после получения мною номера трека, посылка трекаться начинает? оо,уже вижу,пробился
 
Последнее редактирование:

Elvi

Новичок
Шопоголик
Ага просто пришло письмо где сказано что отправили и как раз там адрес без России.а с письмами разобралась... спасибо.. уже выслали посылку...успела урвать:ag: симпатичные костюмы для своего сынишки...

Elvi добавил 11.06.2010 в 21:07
так вот первая посылка- In progress
вторая- Advised
уф и вроде адрес с Россией.....
 
Последнее редактирование:

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
У меня по курсу моего банка снимают. Открываю сайт своего банка, смотрю курс ПОКУПКИ фунта стерлинга. И все. Никаких комиссий, потому что проводится как покупка в магазине через терминал (плюс дисконт от банка - 1 % за то что я пользуюсь визой, возвращается мне на счет :yes: ). Вчера, например курс 46,5 был. Всегда меньше 50 рублей.


Ой, Юлия!
А вы не могли бы поделиться информацией, что за банк такой? Я тоже из Екатеринбурга, и тоже хочу курс 46,5! Заранее огромное спасибо!

:yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes:

Милые шопоголики!

У кого есть опыт отказа в отправке определенной марки , расскажите , пожалуйста, какие Маркс в Россию не высылает!

объясню, раньше заказывала через посредника (посредник в магазине с моего wish list с доставкой в Россию оформлял заказ), сейчас решилась рискнуть через Беларусь, и на тебе - 2 джемпера мужу North coast удалили из заказа с объяснением, что North coast отправляют только по Великобритании. :(
может это, конечно, новые правила какие, или мне так не повезло, но хотелось бы знать на будущее.

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rondine

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
ангел чарли, доставка 7,50 фунтов. Про кодики самой интересно :) Я тут в форуме поймала. Кто-то поделился. В инете искала не нашла :(

JJul добавил 05.11.2012 в 00:30
Кто ищет тот найдет :)
PERUNA20
20 % скидки на одежку Per Una до 01 декабря.
 
Последнее редактирование:

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
ну что же вы издеваетесь...где отчет? очень надо по-быстрее заказать, а то лето кончится

я не издеваюсь, мои платья еще не пришли:bn: отправляла посылку 19 апр, только вчера она вышла из нашей таможни... еще как минимум 4-5 дней ждать. Так как посылка весит меньше 2 кг, отправили обычной почтой.

А вот посылка, отправленная 24 апр, вчера получена :bp:Она весила чуть больше 2 кг и ее отправили ЕМС. Цену за доставку платила одинаковую. Вот ее отслежка:

Отправлено 24.04.10
Выход из транзитного ММПО 05.05.2010 14:32 Белоруссия BYMSQA
Импорт 07.05.2010 08:15 104010 Москва EMS 2.09
Обработка 10.05.2010 15:49 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0
Обработка 13.05.2010 05:40 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0
Обработка 15.05.2010 09:00 353900 Новороссийск Прибыло в место вручения 0
Вручение 17.05.2010 15:30 353900 Новороссийск Вручение адресату 2.09

В посылке были в основном только блузки мне и маме и еще туфли (размер 4, сели идеально на наш 36). К сожалению этих позиций уже нет в каталоге, поэтому не могу ссылки дать.

Специально для jane241020. Мой размер вещей по бюсту - 18, а по талии и бедрам - 16. Заказала классическую блузку разм. 16, села идеально. Футболка, чтобы не была в обтяжку взяла 18 разм., тож хорошо. Так что если у тебя размер по талии и бедрам 14, тогда рискни бери платья 14-го разм. Думаю 16 тебе будет хорошо велик по талии и бедрам. Удачи:br:

И все-таки не оставляет надежда как-то разобраться и заказать напрямую в Россию, онлайн...
А чё тут разбираться? Не шлют они в россию и все. Может когда им надоест через белоруссию пересылать или таможенникам белорусским:ag: что-то и измениться, тока не знаю в какую сторону:aq:
а пока можете воспользоваться опытом девушки, которая через магазин заказывала, если вам охота так возиться...:bu:
http://community.livejournal.com/virtualshopping/3766877.html
 
Последнее редактирование:

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
Arishenka, а где коды берете? Я уже довольно много посылок заказала, а чтобы воспользоваться скидкой от M&S - нет у меня такой привилегии...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Tina_, в теме 2 страницы всего, слабо почитать? или хотя бы эту страницу несколькими постами выше
 

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
gammi, все оказалось просто, они же деньги не блокируют заранее, так вот на момент снятия у меня просто на карте денег не хватило.... вобщем написала им, ответили, что будут пробовать еще раз снять...
А кодиков новых на дисконт и доставку ни у кого нет? а то не один старый не действует...
 

Ольга К.

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
64
31
0
п.Приобье ХМАО
Волков бояться -в лес не ходить.Несколько раз за последние полгода заказывала-приходили посылки за три недели.Конечно риск есть.И пока посылка не окажется в Москве-сижу на иголках.
 
  • Like
Реакции: JJul

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Последний заказ был с полгода назад. Отправили тогда EMS.
Сейчас отправили не понятно какой службой за 7,5 фунта. Delivery Service: Standard International Delivery. Попытка трэкать со своего аккаунта перекидывает на DHL. Трэк - 13 значный цифровой код без букв.
Кто в последнее время заказывал, где вы трэкаете посылки и какого плана у вас трэки?
от 31.01 была обычная ЕЕ, на днях получила.
 
  • Like
Реакции: Chivas

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Попыталась сделать заказ - тоже цена без скидки - указала адрес доставки - цена не изменилась - не понятно в чем дело ?...
У меня тоже всё работает. При оформлении заказа справа в окошечке высвечивается полная цена и в столбик все скидки, которые на данный момент действуют.

Сейчас, кстати, всвязи с национальным праздником - 60-летним юбилеем правления королевы ЕлизаветыII - акция - бесплатная доставка по Англии при заказе на сумму свыше 30ф. и 10% скидка на всё (даже на сейл) при заказе от 40ф по коду QUEEN60J

На фото подчёркнута скидка из раздела 30%на летнюю женскую одежду. Остальное всё подробно расписано - судите сами.
 

kosmonavtka

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
34
214
0
Королев
Еленка8, моя посылка выпущена таможней сегодня. а то уж я думала, что осеннюю куртку сыну получу к новому году только))) как ваши дела?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.