marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amadeska

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
38
5
0
Ха
заказывала вот такие сандали http://www.marksandspencer.com/Footglove-Leather-Double-Riptape-Sandals/dp/B004MODIP4?ie=UTF8&pf_rd_r=0M11WMVH7ZVSCJS6YE78&pf_rd_m=A2BO0OYVBKIQJM&pf_rd_t=3901&pf_rd_i=1000&pf_rd_p=213138347&pf_rd_s=left-1 размер 5,5, сама ношу 39. Сели просто отлично. Однако если буду заказывать туфли, то возьму 6, так как второй палец длиннее и скорей всего будет упираться. Сами сандали немного жестковаты, поразнашивала дома с растяжителем. Смотрятся симпатично
 

uniset2606

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
23
7
0
Минск
не знаю девочки.... мне вообще кажется, что они в Россию не шлют поскольку франшиза выкуплена. У нас же есть свои магазы M$S, вот типа там и закупайтесь.
Но очень хотелось бы что бы отправляли.... у меня уже неделю заказ висит и деньги не возвращают и по номеру не прослеживается....

а номер какой? Одни цифры?
 

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
tusik999, проще и точнее определиться с размером посетив магазин. Там можно спокойно примерить похожую модель, несколько размеров...
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Я сегодня им написала письмо, что почему вы не высылаете в Россию, мы же Беллорусией один таможенный союз. Теперь жду ответа....

У меня получилось собрать заказик и сгенерить доставку( по инструкции опыта прямой доставки в Россию_. Осталось на уровне оплаты.
 

kosmid

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
34
8
0
Мск
Selenka,
Если посылка попала на таможню то скорей всего она уйдет обратно в Англию.
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
  • Like
Реакции: Агнетта

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
:al:А давайте устроим демонстрацию возле английского посольства, с лозунгом: "Мы, шопоголики России, возмущены несправедливым отношением английского малого бизнеса к нам, россиянам и требуем соблюдать женевскую конвенцию и прекратить ущемлять наше право на свободную трату денег по всему миру!:ireful3: Призываем открыть повсеместную доставку товаров из магазинов Англии в Россию!!!":girl_cray2:
а может быть даже устроить голодовку:ai:

Я за!! :)

:
Не думаю, что это политика. Почему тогда у них нет доставки и в часть стран ЕС и на Украину?
Есть магазины, которые шлю по всему миру в том числе и во все бывшие республики СССР, а вот в Россию не шлют:bu: вот это политика...

А мне вот кажется что тут не обошлось без "участия" владельца российской сети маркс энд спенсоров, где вещи те же без всяких там стеснений продают детские ровно в 3 раза дороже, а взрослые в 2 раза. Лично сравнивала цены - даже фото ценников сохранила! Делается это запросто - наверняка просто заключили некое соглашение между Марксом и российским франчайзером, что мол вот российская сеть маркс энд спенсор с единой ценовой политикой и потому никаких прямых доставок в Россию. Так что писать письма тут вряд ли поможет.... имхо. Но попытаться всегда можно:yes:

Я тоже не могу понять логики. Они же открывают магазины и в России и на Украине, цены у нас на сейле висят вдое-втрое выше. Казалось бы, они могли бы не слать в те страны где открыты у них представительства, но это не так. С магазинами участниками ятоже не пойму. Неужели нет никакого выхода??? Давайте конкретно: кто мог бы взяться написать такое коллективное письмо. Мы бы все подписались. И засылали бы его с умилительной настойчивостью. Далее: имеет ли это смысл???

Мы с Вами прямо мыслим в одинаковом направлении :) А по логике я вам подскажу - магазины открывают, увы, не "они", понимаете, а "наши" люди - это называется франчайзинг, вывеска Маркс энд Спенсор, а по факту за вывеской российская компания "пупкин и ко", или зачастую вообще ип, которые зарабатывать привыкли по-крупному - потому и цены такие. А Маркс им вещи честно "задешево" поставляет по договору франчайзинга - так что вроде как у них рынок сбыта в Россию хорошо налажен, большие поставки идут - им больше то и не нужно, а уж то, что в России на людях зарабатывают «пукин и ко» вот так в наглую - ну так то ж не их вина…
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
KAD, я конечно не уверена, но по-моему можно пойди в банк и добавить там еще один адрес к ним в информацию (адрес посредника). Где-то я об этом читала... Сейчас уже не найду.
вы о том, что маркс будет посылать запрос в банк на оплату заказа, и банк подтвердит наличие еще одного банка, привязанного к карте? Насколько я читала на этом же форуме (сейчас уже не вспомню, где именно, т.к. было давно), наши банки вообще не поддерживают функцию подтверждения биллинг-адресов, если им приходят такие запросы от магазинов.
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Может они Вас заблокировали зачем-то...
Думаю, что это вполне возможно из-за стольких "телодвижений" клиента с одним заказом, тем более первый заказ. Можно написать им письмо с подтверждением намерения быть их клиентом и просто объяснить, что долгое отсутствие подтверждения или не- по заказу заставило вас удалить этот заказ, и что вы не троль:ah:
 
  • Like
Реакции: JJul

Tiktaklame

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
39
4
0
Север
А на какой день после отправки в Беларусь пришла?
Моя в этот раз что то долго доехать до Белоруссии не может, уже 8 дней едет.

29-02-2012 09:39 Delivery Agent - BELARUS Forwarded to correct depot
29-02-2012 08:46 Delivery Agent - MINSK - PTT Received in destination country
25-02-2012 15:34 Heathrow Airport Forwarded for export
24-02-2012 20:57 International Hub Received and processed
23-02-2012 00:00 WDM Online

Про оплату я на всякий случай спросил, думал большинство не рискует и отправляет через посредника, поэтому и в faq не написано.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
а мне на вопрос, когда ж отправят мою посыль, вообще написали:

I have cancelled the order as we do not deliver to Russia, when ordered over the website. Putting Belarus at the end of the address will no longer let the order be despatched. Orders to Russia can only be placed in UK stores.

я на них обиделась:ag:нет бы сразу написали, я б тогда заказала через посредника. А сейчас уже многих позиций нет из того, что хотела.

Ого, кажется настали темные времена. Однако посыль от 16 августа они мне все таки вроде оформили, правда убрали уже 3 позиции. Трек еще не дали, но надеюсь.

Что касается той посылки которая у меня была от 5 августа, то она все еще висит не отправленная назад в Сортировках. Переодически позваниваю на емс и прошу новую версию происходящего. Пока ни разу два одинаковых ответа не получила, каждый раз детектива. Сегодня, к стати, была версия, что на таможню посылка вообще еще не попадала, и где она с 13 по 21 августа была, никто не знает, только господь бог.

Мде, чем дальше в лес, тем хуже Вася ... :bu:
 

Сцилла

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
18
0
0
Нижний Новгород
Девочки!!!

Сорри, может я сплю, разбудите меня... Ущипните...
Я правильно поняла, что посылки, отправленные Роялом, выполучаете напрямую из магазина?
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
lenama и avadimova, не за что, рада была помочь.
Я писала через форму на сайте, так как конкретного адреса для переписки у них нет.
Заходите в раздел Help (есть внизу и наверху страницы), открывается новое окно, внизу которого на зеленой линеечке справа будет надпись Still need help? CONTACT US, нажимаете на эту надпись, открывается другое окно, выбираете Contact us by email, выбираете тему письма Returns & Refunds, нажимаете go и далее заполняете остальную информацию. В теле письма вставьте ссылки на фотографии бракованных вещей, причем, как мне советовали здесь на форуме, фотографии должны быть не очень большого объема, чтобы они легче грузились, в общем, сжимайте фотографии.

Ответ они присылают на e-mail, если вам понадобится им написать повторное письмо, то придется снова писать им через эту форму на сайте, так как их e-mail не принимает ответные письма, по крайней мере у меня так было (mail.ru), при отправке письма через ящик сразу же приходило ответное письмо об ошибке и что данное письмо не доставлено.

Желаю вам, чтобы денежки обязательно вам вернули.
 

Glamhom

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
25
4
0
Москва
ой, а я думала, что на почте их разворачивают, эх((

Glamhom добавил 18.09.2010 в 14:45
да, точно уже развернули
2010-09-18 13:27:35 Возвращение отправления с таможни, вход MINSK EMS
2010-09-18 13:29:25 Получение отправления в учреждение обмена, исход MINSK EMS
2010-09-18 13:34:17 Отправка отправления из учреждения обмена MINSK EMS
оперативненько((
кто знает, через сколько писать в МС?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.