marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
в треке заказов - пока за заказ деньги не заблокировали - его можно отменить ( или какие-то позиции из заказа)[/QUOTE]

а где это и как правильно зайти? помогите пож-та:(
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
трек дали EE086977039GB.
И что это все же значит?:)

Значит ушла ваша посылочка через EMS. Секрет прост - если трек на букву R - это значит Royal Mayl, а ежели на E - это EMS.

Arishenka добавил 20.10.2010 в 02:25
мармеладка Ди добавил 20.10.2010 в 02:20
все...уже и сама поняла, отправили черезпарсел:( Ну чтож...будем всеже ждать :yes:

А я вот взяла и ответила уже )))
 
Последнее редактирование:

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Westa72, [OFF]T_itanium, он такой вечно любит разводить тайны мадридского двора. Мне нравилось, как на ixbtе писал, да и начала блога у него было неплохое. А сейчас секретное сообщество шопперов, нечистым из шопхелпа нет места:ai:[/OFF]
Я уважаемого Mark&Spenser покупаю офлайн, самая маленькая у нас 8, мне подходит на мой ОГ=90, иногда покупаю 10, если хочу по свободнее, покупала различный вверх и платья, низ не брала.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Да, девочки жаль...я как-то поздно увидела эту тему...и не успела ничего заказать по старой схеме. Выше писАла, что в наличие не было позиции, которая мне нужна. Воспользовалась, предлагаемой услугой оповещения на почту. Оповестили на следующий день, что появился мой размер, и в тот же день читаю, что посылки стали возвращаться в UK. Пришлось поехать в М&S и купить юбку в два раза дороже...
 

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
iris ekb, мы-белорусы уже давно через Россию например с Ландсэнда шлем.
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
Девочки с Украины.... Простите меня, страшно перечитывать 200 страниц, а хочется узнать- как у них дела с доставкой на сегодня обстоят- не шлют напрямую в украину еще?

не шлют

у меня вопрос,девочки,нужны ваши отзывы. детская школьная форма-соответствует росту-параметрам? очень надо
 
  • Like
Реакции: Бобитта

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Tatochka74, действительно интересно....Что скажут гуру..цена 7 с копейками стоимость услуги на месяц. Только там вещи перечислены в виде чай, кофе и т.д. Переведите кто-нить корректно, плиз
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
Можно несколько вопросов:
1. как у них по качеству хлопковое нижнее белье женское, в основном трусики интересуют?
2. размеры соответсвуют сетке? на 100(4)-80-100(4) брать 12 или 14? А если сдвоенные 10/12 или 14/16? мне кажется последнее будет большое
3. в Россию также через Беларусь?
спасибо
 
Последнее редактирование:

_Zlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
59
93
0
Украина
Tash230 спасибо, просто когда мне пришло сообщение о распродаже, я из него попала автоматом в раздел OUTLET, и посчитала что это и есть распродажный раздел :)
 

elvirka1212

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
10
2
0
Москва
Девочки! Обязательно отпишусь. Только уверена - это будет просто вежливое письмо, типа нам жаль и все такое.
Думаю, кто хочет, пусть тоже напишет от себя, что думает. Чего нам терять-то? Тем более, знаю истории, когда магазин возобновлял доставку или открывал ее, после писем потенциальных покупателей.
Мы потеряли, да, но, если подумать, найдем еще) И не хуже)
А вот магазин реально потеряет. Здесь только малый процент закупающихся там, это же понятно. И не может не сказаться на продажах. Не сразу, но магазин может это ощутить. Работают же там маркетологи.
 

elvirka1212

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
10
2
0
Москва
qwertas, Вы серьезно думаете, что все, кто закупался в этом магазине - они все здесь??
От писем два варианта - либо ничего не изменится, либо магазин пойдет навстречу клиентам. А это всяко лучше, чем абсолютное ничего.
И, кстати, насчет продаж в России. За всю не скажу, но в Москве, за последние два года года, продажи упали. Есть приятельница, работает в этой сети.
 

verunchic

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
1
0
донецк
Девочки, помогите новичку. Первый раз пытаюсь заказать сама. Такой древней и отсталой я себя никогда не чувствовала. в субботу разместила заказ. Кинула деньги на карточку. До сих пор магазин денег не снял, естественно статус неотправленный. Это нормально или я что-то сделала не так?
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Loolo, а через сколько вам трекинг выслали после письма о принятиии заказа?
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Nat21, а моя в Молдову, пришла туда и ... ни гу гу...

Tatochka74 добавил 09.10.2010 в 12:01
А вот моя посылка поехала в Армению..... 19 сентября ...и пропала... и М&S молчит при этом...

а моя в молдову поехала, доехала и ни гу гу ...
 
Последнее редактирование:

deemONoff

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
4
0
0
Москва
Сейчас заказывать можно на любые суммы и вес? Читал на другом сайте что максимум 2кг, иначе ЕМС не проходит... Сейчас никаких подводных камней нет?
 

uniset2606

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
23
7
0
Минск
Про DHL не знаю, но все остальные экспресс-службы лимит 200 евро в неделю на человека, включая доставку. Но мне тоже, что то подсказывает, что если и отправят, то EMS:ag:. отпишусь

тогда будем ждать, очень интересно. Это для Беларуси единственный шанс теперь Спенсер заказывать, кроме посредника.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.