mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Мои заказы от 07.01 и 11.01 с таможни вышли 26.01. И только 03.02 покинули место межд.обмена. Надеюсь может получу скоро...
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Насчет треков. У меня в прошлый раз у трех посылок из пяти место назначения Кемерово определялось, но на посылках все было правильно указано, это наша почта постаралась.
И еще эти три посылки у меня затерялись поначалу. У нас из двух почтовых отделений близлежащих, только одно выдает заграничные. Так вот то, которое не выдает эти посылки, их неделю держало и на досылку не отправляло по неизвестным причинам. Пока я не догадалась позвонить и сказать, что разыскиваю потерянные посылки, да и пришла сама у них забрала.
Но на сайте почты они уже висели у меня в городе. Поэтому надо смотреть не конечный пункт назначения, а пункты по которым она следует.
Ну и просто может M&Co номер трека перепутал?
Когда у меня такое было, я взяла номера своих треков и на сайте почты России методом подбора (50 номеров плюс, 50 минус) сама вычислила правильный трек.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
ashatan,
O.Tatjana, когда посылка в России трекнулась? Моей от 3 числа еще вроде нет в России.
8 февраля.
А следом у меня была отправлена посылка из другого магазина, дак вот ей не повезло она на импорте все стоит и стоит с 8 числа.
 

nata_klm

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
36
5
0
Киев
Glamhom, спасибо :)
меня интересует, авторизация при этом проходит по карте, или нет?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
как мне объяснила Луиза (ранее не раз здесь упоминавшаяся) - у них боооольшие проблемы с IT отделом ("но мы над жтим работаем" заверила она) и, соответственно, с отображением реальных остатков вещей на складе,сайте. я так понимаю, что любые заказы/вещи брошенные в корзину, начиная с 30 марта могут быть отменены...

поди у них там уволился кто-то из айтишников со скандалом и грохнул им систему учета склада "под занавес" своей карьеры...

ну когда уже моя посыль, отправленная 31 марта, начнет трекаться в россии????!!!!
 

Натька

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
63
110
0
Москва
а у меня наоборот-всякие нужности заказала,очень надо free shipping :)
вы не в курсе,как они возвращают-на баланс в аккаунте или на карту?

На карту возвращают. На баланс мне сразу же вернули бонусы (возврат ВАТ с прошлой покупки), которые я потратила при заказе. А на карту еще не зачислились.
 
  • Like
Реакции: Гера

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Катриона, у меня тоже две посылки от 5 мая все едут и едут, одна хоть до Питера добралась, другая с Москвы все едет в Питер уж вторую неделю. Луч поноса этой ПР!
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Юлия_М, Вообще жесть! Я представляю Ваше шоковое состояние. Сочувствую конечно. Таможня завернуть вряд ли могла, т.к. если какие-то проблемы, подозрения на коммерцию, они задерживают посылку, присылают уведомление по почте, чтобы к ним обратиться (в вашем уже городе таможня) и разбираться. Пишется заявление, опись вещей, что для кого и т.д. разбираловка.
А тут прям не знаю. А много вещей заказали?
Ксилена, у меня такое тоже было раза 2. Видимо своевремено не обновляют данные. Засранцы, прямо :aq: Тут и так ловишь вещи, чтобы хоть что-то успеть отхватить и еще такие обломы.
Агнетта, Думаю, это как обычно для Англии, а не для нас, к сожалению (((
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
24августа, в Англии вроде на детскую одежду НДС вообще не начисляют, освобожденный товар.
 
  • Like
Реакции: 24августа

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Девочки, видимо почта России по-другому работает и потому вам дают треки. если честно - то главное, чтоб приходило быстро, а с треком ли или без него - все равно.

OLE7, а в какой город вы заказывали? за счет отсутствия трека в Укрпочте, они часто воруют. вот плюс вашим трекам.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Девочки, а кто-нибудь зонт заказывал? Присмотрела себе, да не могу представить как они его отправят. Как бы не переломался с нашими почтами.:(
 

Justmi

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
3
0
0
Yakutsk
Моя посылка от 09.02 трекнулась 20го в Оренбурге, пишут, что покинула место международного обмена, а дальше что? Как долго после такого статуса идут посылки по нашей стране?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Простынь можно подобрать контрастную или в тон, в раздельном их приобретении тоже есть резон, например, кровать большая, а спят люди под двумя отдельными полуторными, или наоборот, кровать полуторная, а чел. любит спать под большим одеялом. Т.е. это удобно, когда нужны варианты.
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и Marik87

snow123

Новичок
Шопоголик
Спасибо огромное за советы - рискну, наверное, 14 заказать, пусть себе "обтягивает" мою ж))) - я надену утягивающие труселя - типа - как в фильме про Бриджит Джонс - надеюсь - будет - гуд))):ah::)
 

Sandra_Kaa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
36
6
0
Москва
сработали два кода
у меня тоже оба кода прошли, но я, честно говоря, не знала, что можно вводить несколько (просто выписала все. что нашла, и прицельно вводила для бОльшей выгоды, а при чекауте оказалось- оба применились, но хто же будет убирать, то, что система приняла?) . заказ вроде отправлен, трек есть (еще не трекается)

Sandra_Kaa добавил 15.03.2012 в 02:41
не пропускают заказ с двумя кодами одновременно

странно, у меня прошло

Sandra_Kaa добавил 15.03.2012 в 02:48
У меня сейчас в заказе 2 скидки-одна по купону, другая по акции(детские колготочки, 2-ые за пол-цены), и то я теперь опасаюсь, думаю, может, выкинуть код этот...а то опять отменят. Жмоты.

у меня были в заказе труселя по акции (вторые за полцены), на них 10% код не распространился, так что трусы по акции, и код в одном заказе прошел.
хотя я первый раз там заказ сделала. может поэтому меня таким образом "заманили" )))
больше не буду в фунтах платить через РР-курс совершенно грабительский, надо было в долларах (
 
Последнее редактирование:

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Катриона, вам повезло! вот и думай теперь - в следующий раз заказывать с одним кодом, или рисковать с несколькими
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Сашенька_84, да общая сумма = цена за все вещи + 7,5 стоимость доставки и всё на почту просто приходите и забираете вашу посылочку, ничего больше оплачивать не надо. Виза подойдет, главное чтоб у вас был CVV код три последние цифры на обратной стороне карты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.