mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
starlight-ang, Если у вас 25 см нога то лучше 6 или 7 заказывать. Мне на 24,5 - 5ка мала, жмет. Они конечно должны разносится, но 5ка вам точно не подойдет))
 
  • Like
Реакции: starlight-ang

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Похоже из магазина Mandco моя посылка потерялась:( Импортнулась в Оренбурге, прошла сортировку в Москве и все, уже 2 недели тишина. Написала на почте заявление на розыск, брать не хотели и всячески сопротивлялись. Адреса отправителя я конечно же не знаю, написала просто "Великобритания". Причем что странно - заказ разбили на две маленькие посылки, и весь список вещей был в полученной. Как думаете, может есть смысл уже обратится в магазин, чтоб они и со своей стороны поиск инициировали? Что посоветуете?

Р.S. Опять за державу обидно.
 

dima.tula

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
26
3
0
tula, ru
dima.tula, Ты негде не ошибся. Просто вещи у них большемерят. Советую брать на 1 размер меньше
спасибо.
блин, знать бы заранее, вообще бы проблем не было. тоже мне нормальный английский магазин! не у китайского лотка же покупаю!.. :( и отослать обратно не успеваю. ладно, пускай пайпал решает, кто виноват.
 

Натька

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
63
110
0
Москва
аналогично :(
перезаказать-то не проблема,в общем-то (без 2 кодов),а вот как быть с бесплатной доставкой :( написала им,чтоб доставку не считали,жду....
а вам про возврат ничего не написали? в течение какого времени деньги вернут?
в течение трех дней обещали, что поступят деньги. Может, тоже про доставку написать им? Хотя, особо ничего и не нужно, был очередной приступ шопоголизма)).
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Подскажите, а как на сайте различить, если указан размер "2", а по таблице это и 4 1/4 дюйма и 8 1/2 дюйма (у моего сына получается 8 1/2 дюйма) ?
ну только опытным путем )) а вообще размер 2 тот что 4 1/4 дюйма будет в обуви из раздела baby. а если у вас уже взрослый мальчик то наверное вы смотрите обувь раздела kids и там 2-й размер скорее всего именно тот что вам нужен
 
  • Like
Реакции: naan

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Sapua, цена посылки фиксированная, да. Если вес большой-разбивают на части, но сумма пересылки от этого не меняется. Трекинг с некоторых пор не дают(((
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Днвочки, кто брал постельное белье на этом сайте подскажите пожалуйста чем duvet set отличается от bedding set? я уже всю голову сломала что куда входит.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Если кому-то приходил брак, напомните пожалуйста, как в этом случае действовать?
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Девочки, не подскажите, какой-нибудь код действует сейчас? Ждала дня рождения, думала заказать с 20% скидкой, др прошел, а они ничего не прислали :((( Сейчас дошло, что это, наверное, для тех, кто уже делал покупки у них, а я губу раскатала :(

Я до своего ДР делала там пкупки, но мне код на скидку не присылали, даже не поздравили... :ag:
 

Мама детей

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
35
14
0
Москва
Мама детей, я все-таки добилась своего, но пришлось создать новый аккаунт, зато использовала код sorry.
А Вы уже использовали этот код при прошлых заказах? Может просто нельзя использовать повторно коды.. хотя почему это выясняется при оплате заказа? очень странно..

sorry- это действительно одноразовый код, но его и не принимает, пишут, что он уже использован, а в этот раз я его набрала заглавными буквами (SORRY) и прокатило, дали скидку 20%, но при чекауте получается какой-то глюк((( Пробовала разлогиниться, почистить куки и залогиниться снова - не помогло. Попробую на днях ваши способы (жалко только, что за это время половину вещей, которые я набрала в корзину уже раскупили)
 
Последнее редактирование:

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
девочки, что-то у меня соединение с сайтом перестало быть безопасным в гугл хром. у вас все нормально? может у меня вирус какой
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Девочки, подскажите, а где на сайте пишут что проходит акция " бесплатная доставка" , что-то я не разу не видела. Может где-то меленько написано?

Обычно на главной станице сайта где реклама перелистывается.
 

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
Получила посылочку от 12.05, вчера забрала, по треку она прибыла в наше отделение почты еще 08.06, но извещения так и не было, но душа моя не выдержала и я позвонила на горячую линию почты России и узнала, можно ли забрать посыль только по треку =) МОЖНО =)) Смотрите небольшой отчет в хвастах =)
А можно им написать о возврате ВАТ? или уже поздно?
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Заказывала 2 посылки, первая шла 3 недели, вторая 3,5. Во второй пришли 2 детских футболки с браком (пятно грязное и дырки). Написала в поддержку, прикрепила фото. Получила ответ: Спасибо, мол, что написали, потратили свое время, нам дорог каждый отзыв,мы передадим в магазин и усё, )) Написала еще письмо, что хотела бы компенсации, дали 20 % на след.заказ. Возврат ВАТ жду давно. Еще не вернули, но после 2-го напоминания обещали в течение 28 дней. Жду..)
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Девочки,подскажите, пожалуйста.

Письмо подтверждение не присылали, но на сайте с 23 числа стоит "Отправлено".
Как им написать письмо о том, чтобы они прислали трек номер и вообще не было подтверждающего письма?

Может как-нибудь вот так,


Тема письма - order # ……(номер заказа)

Dear Customer Services Team

Re order # …….(номер заказа)

I am writing to ask if you could kindly help me with the order I placed on ……. (дата ) April.
I can see that the order has been dispatched, but I am afraid I never got the confirmation email. Could you please check and let me know the details and the tracking number?

Thanks in advance.

имя
:yes::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: eleni

pullda

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
20
8
0
Краснодар
Не могу сделать заказ: после введения реквизитов карты появляется надпись, что Маккей временно не высылает за рубеж ( Хотя знакомая делает заказы запросто. Я из России. Что я делаю не так? Подскажите, пожалуйста :bu:
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Natt, вот я в шоке до сих пор. А у Вас еще и вчерашний. Мне они сказали, что это сбой, коснулся нескольких заказов (подозреваю, что всех) и предложили завтра попробовать, но без гарантии. Я вот не понимаю, почему не реинкарнировать отмененный заказ, если сумма все равно блокернулась.
А денежек джать месяц, ужассс!!!
аж 12 тыщ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.