mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
BackToBlack, не надо ничего переделывать. просто меняете адрес доставки на рижский. Я маме постоянно посылки отправляю, плачу со своего аккаунта и своей карты. Это практика многих магазинов, мандко не исключение.
Просто при оформлении заказа читайте внимательно, чтобы шиппинг-адрес изменить.
 
  • Like
Реакции: BackToBlack

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
девочки, сейчас проверила свою посылку по трекинг номеру. пишут что "покинуло место международного обмена", но вес при этом указан 0.000 изначально вес указан был как 0.880кг. как это понимать? куда делись мои вещи? мне и этот вес 880гр показался уж очень маленьким, учитывая что там и туфли, и куртка зимняя или осенняя, 3 платья, очки, пара топиков, джинсы и 2 кофты на осень для ребенка. чо делать-то?

Эдака добавил 13.08.2011 в 14:08
на заказ от 31.07. мне возвратили НДС где-то 2 или 3 августа, о чем написали письмо и висела транзакция в Пайпале, написали что банк зачислит в течение 5 рабочих дней, 8 августа банк зачислил на карту. Все чин чином. Посылку они отправили 1 или2 августа (уже не помню), сразу трековалась, 6 августа трековалась в России, но до сих пор не пришла. До 10 провалялась в таможне, 11, т.е. сегодня покинула пункт международного обмена. жду. Причем вес посылочки 850грамм. Т.е. в ней где-то пятая часть от всех заказанных вещей. Тут девочки писали, что ка-то вычисляют треки на остальные посылки плюс минус 50. Я попробовала к последние цифры трека плюс минус до 10 изменять, но указывает, что таких номеров вообще нет. Может не те цифры изменяю?

а сколько вещей Вы заказывали? я тоже делала заказ 31 числа, все по срокам с Вами совпадает и даже вес был похож 880 гр. но вот после того как посыль покинула пункт международного обмена, вес отображается одними нулями...
 
Последнее редактирование:

Натька

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
63
110
0
Москва
Только что отменили мой пятничный заказ с двумя кодами((((. Так и объяснили в письме, что 2 кода использовать нельзя! плак...
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
я тоже жду и тоже тишина...коли так у всех..значит почта россии рулит, как обычно :(
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, кто оформлял возврат-напишите, нак какой адрес отсылали? И наклейку куда лепили из инвойса? нужна консультация, буду очень благодарна.

Snow_Maiden добавил 11.02.2012 в 17:51
Helen*, треки получить реально. Отправьте запрос. Ответят в рабочий день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen*

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
и я с 9 ноября жду ,те 9 .11 уже выслали ,трек тоже не дали но сказали что двумя посылками ((( стандартная отписка про почту , хотя там ими даже не пахнет !(((((
 
  • Like
Реакции: Русала

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Мой от 22.04 тоже отправили :) Ура!
Разбили на две посылки - все шмотки в одной, и 1 (!)упаковка трусов в другой. Вот смешно будет, если эта маааленькая посылочка будет с треком, а большая посыль нет...

если у Вас в аккаунте или письме об отправке какая то одна вещь "болтается" отдельно от других, то это совсем не значит что заказ разбит на 2 посылки - я тоже сначала думала что одну вещицу отправили отдельно, но вот так уже несколько раз отдельная вещь приходила в общей посылке
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
а трекинг только в письме присылают, на сайте в аккаунте он есть где-нибудь???
а то я письмо удалила на заказ, отправленный 17.01, вдруг там тоже заветный номерок был...
 

YUMAS

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
12
12
0
novgorod
у меня сбер, попробую... спасибо. дело даже не в сумме, а просто озадачилась как так..
 

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
У меня дочь 72см( 8.8кг), вчера одевали комплект на 12-18 мес. ей с маленьким запасом.

ого! ну так 12-18 мес у них должно быть на 86 (!!!) см, то есть вам очень-очень велико должно быть, а оно говорите как раз почти... маломерят значит) у меня сын такой же по росту-весу, а я дурак взяла на 9-12 и кое-что на 6-9 :ak: расстройство :ak: А когда из франции заказывала на 18 мес - ему все очень большое оказалось...

Kisika добавил 21.04.2012 в 02:52
у младшего ребенка рост сейчас 92-93 где-то (совсем точно не могу его померить), ему почти 3 года. Заказывала ему штанцы размер 2/3 года... я предполагала, что будет велико, но не думала что на столько!!! Одни штанцы утянула утяжками, в принципе носить можно будет летом. Но джинсы! наверно только следующей весной оденем.
На старшую дочь заказывала комбез из раздела Кайли. Ее рост 132, взяли 140. С расчетом, что летом она на много вырастает обычно ))).
Еще были подружкины вещи, вечером у нее узнаю как ее детям размеры.

у меня такое ощущение, что основные проблемы с размерами до года... я себе заказала джинсы из кайли - размер 158/161 - они пишут что это на ОБ 90... мне кажется, я в эти джинсы со своим ОБ 88 раза два помещаюсь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Niza, видимо разборок у Вас никаких не было. Когда что-то сложное- они начинают называться именами.
 

север

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
2
0
0
москва
вчера сделал первый заказ, после посещения московских магазинов детской одежды. сегодня уже отправили и прислали номер посылки
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
А купон-скидка в 20 % на детское ( или для первой покупки)на вещи SALE не действуют?
И еще не объясните, "бывалые":ah: если купон для первой покупки пройдет, VAT потом тоже можно просить вернуть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.