mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
Подскажите кто брал мужские ремни - L-XL на нашего крупного мужчину 58 размера мал будет, да?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Скажите, а как быстро они отправляют заказ после его оформления ?

У меня было от 2-х дней до недели. Неделю на нерваке сидела :ai:
Еще последнюю часть той посылки не получила, идет из Китая
 
  • Like
Реакции: mustela

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
К сожалению такое бывает не зависимо от суммы заказа. У них бывают такие дни, когда заказы делают отмененными. Я как-то в такой день подряд 3 раза набирала и все в отмену улетало. Деньги заблокировались, долго ждала 33 дня ВТБ24, пока разблокировали. Причины полностью не ясны, или из-за большого потока в целях разгрузки или глюки системы... Какой у Вас Банк? Позвоните по горячей линии, может они по звонку разблокируют сумму, как СБ например делает.

Вот та же картина и у меня. Отменен заказ за 13 января. Деньги сняты. Узнала случайно только сегодня. Неприятный осадок.
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Вот и я, девочки, к Вам присоединилась. Спасибо всем кто делится информацией.
Решила своими впечатлениями тоже поделиться.
О службе поддержки пока никаких особых нареканий. На все письма отвечают. Заказывала два раза. Одна посылка уже пришла.
По "местным" советам спрашивала на сколько пакетов посылка разделена и их трекинги. Оба раз ответили (правда один раз опечаточка в номере была, но не существенно :) ).
Запросли возврат VAT. Ответили - в течение 28 дней. Недавно пришло письмо - ожидайте зачисления.

Посылки не сразу появялются на почте.
На ихней могут только дней через 5.
На нашей - в первый раз через 11 обнаружилась.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Вишнёво, Это детская футболка? Я такую покупала, это не брак, так и задумано.
Я вот эту покупала http://www.mandco.com/tops/small-and-sweet-t-shirt/invt/3914550cream/ и у этой тоже самое http://www.mandco.com/tops/daddys-little-diva-t-shirt/invt/3914607white/ На картинке видно. Это такая задумка, что цвета выглядят блекло

Точно. Но я не для себя заказывала, а знакомой показалось, что это брак и футболка на картинке была ярче. Сейчас рассмотрела, ну точно, задумка.
 

ANIRIS

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
49
4
0
Россия
Девочки, пожалуйста, помогите написать письмо о возврате денег. Получила посылку 3 сент, в ней не было детских ботинок( Просила у них дать все номера для отсеживания, ответили, что трек один!!! Пишу-пишу, чтобы вернули мне денежку, а в ответ тишина. Может они не понимают мой английский :ak:
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
:ai: это мое почтовое отделение! и я там 26 мая свою посылку получала! и вес 1319! ппц - почта россии :ag:

Ковочка, ну ничего себе как бывает! а посылочка ваша, там внутри что было? а номер у вас какой? может ваш номер перепутали с моим или как? ваш трек-номер что показывает? может именно он по пути в Якутск? ничего не понимаю, но уже хоть что-то проясняется.
съездила сегодня на свою категорично отказываются что-либо делать, а мы тут при чем якобы......
я вчера и в мендко накатала письмо. молчок пока.

а с письмами с треком и ВАТами мне везет. все на след.день делают. и за отсутствующую вещь сами пишут, извинияются, на карту возвращают и 20% скидки предложили.

но с врученной посылкой надо еще разобраться. вопрос все еще открыт.
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Девочки, сориентируйте по размерам, пожалуйста... Что-то я в английских ни бум-бум. Немецкий свой знаю, французский, американский... 90-70-94 надо 10 брать или по таблице 12? И на счет мужиков, даже больше беспокоюсь, американский L соответствует английскому L ? В табличке глянула, вроде как да... а на деле?
по женским вещам - точно-точно не 12, будет большой. по мужским не подскажу :)
ой на это платье тоже смотрю, но никак не решусь - тоже как-то вся в сомнениях насчет качества
 
  • Like
Реакции: Глиша

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, в первом посте написано, что код на скидку :547131 - 20% с детского - это при первом заказе или сейчас этот код не актуален ?
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
Я сегодня наконец-то получила последнюю часть от посылки, отправленной 13.01.2011г. Свершилось:954f8aa5f490:
Уже собираю следующий заказ.... уже со счету сбилась, какой по счету:ag:

а что хотите заказать?
Как теперь зарегистрироваться.И можно ли вещи сначала кинуть в корзину , сегодня - а завтра деньгу на карту положить- или наоборот надо:(
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Девушки :br:, кто постоянно заказывает с m&co, подскажите, это нормально что заказ 10 дней "висит" в процессе :(? деньги сняли сразу же...
 

andregon

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
13
52
0
mogilev
как их заставить вернуть VAT ?

все что получил в свое время - ответ

cs> Thank you for your email.
cs> We will respond to your request within 28 days.

и тишина, на повторные письма ответа вообще никакого нет. есть там у них твиттер, ФБ какой, чтобы пожаловаться ?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Эола, похоже, в корзине вещь, которую не доставляют в другие страны, кроме англии. Mackays не подлежат международнгой доставке. Уберите из корзины вещь этой фирмы, все получится.
 
  • Like
Реакции: Эола

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
У меня только, что сработали одновременно 2 кода - BAG15 и на 20% код 560170, не знаю что это глюк сайта? :ag:, но раньше такого ни разу не было, причем как всегда предложили выбрать один дисконт, а сумма отразилась сразу за два! Скидка получилась 34.2% :) Надеюсь заказ не отменят...
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Подскажите пожалуйста хочу сделать на M&Co заказ.как с размерами взрослых вещей,большимерят или наоборот??...и как сейчас с Vat? проблем нет?сразу возвращают?


По-разному бывает. Но такого, чтоб сильно большемерило у меня лично не было. Наоборот, джинсы всё лето относила, а брюки того же размера пришлось отослать обратно - не сошлись даже. Первая кофточка была впритык, все последующие заказывала на размер больше, всё подошло. С ВАТ у меня лично проблем ни разу не возникло, после запроса сразу падал обратно на карту.
 
  • Like
Реакции: tigrenka9
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.