mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Tatyana2073, вы меня обнадеживаете... может и правда так придет...зачем тогда трек?...
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
подскажите,плиз,ссылку на сайт для отслеживания посылки!)
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
а как долго до нас заказы добираются с туманного альбиона?
Моя первая посылочка,часть,точнее,отшипили 19 июня-вчера получила(чуть больше 2 недель),теперь вторую часть ожидаю,надеюсь-не задержиться:bw:
 
  • Like
Реакции: yanatnik

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Vel, а вы напрямую с сайта оплачивали или ч/з пэйпал?
Может от этого зависит?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Аааа,ужО было обрадовалась,что мне деньги вернуть..мой ляп,даа.
кстати,на спйте у них сайз гиды на обувь не нашла..
Кто-нить знаеть,естли ли пристрой: из вчерашней посылки многое не подошло-платье,юбки,блузки(((
Пристрой есть общий, со всего форума, называется "наш базарчик".
 
  • Like
Реакции: Asel

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
VesElenka, спасибо за поддержку! вместе веселее)))
Сегодня спросила у них, где мой ВАТ. Получила ответ: The refund was processed to your new card yesterday, and should credit within the next few working days.
Kind Regards, Louise
Так что без проблем на другую карту вернули.

Мурманску привет) Я родилась и долго жила в Архангельске, так что практически родные края...

Привет передала! :)
Ну, поздравляю, что все разрешается благополучно.
А я в Архангельск в командировку моталась как-то.

VesElenka добавил 09.02.2011 в 18:02
Dina_1710, поздравляю! Повезло.
А я все жду от 15.01 и от 02.02
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
У них есть такой трабл. У меня так было при последнем заказе - в корзине оказалось 6 пар сапог, хотя нажимала я всего один раз.

ВАТы тоже мне вернули - вчера увидела, но зачисление было 21/12. Правда они ошиблись с суммой возврата в меньшую сторону, но после жалобного письма все обещали дочислить.
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Заранее извиняюсь если данный вопрос уже был, но заказ я делала 1й раз, делала 3 марта, сразу пришло письмо с моими данными о сделанном заказе, заблокировали сумму. Потом 5 числа пришло письмо с просьбой подтвердить выбранные размеры, цены..., я написала им что подтверждаю (но полностью заказанные позиции и адрес я им не переписывала), 6 марта они мне снова прислали такое же письмо, я им написала что не пойму как должна подтвердить заказ. Когда захожу в заказ, мой заказ числиться в процессе, но когда я нажимаю кнопку ре-ордер получается 2х заказанных позиций нет. Еще я хотела изменить адрес доставки вместо России на адрес посредника в Англии, спросила у них об этом, но ответа пока нет. Теперь не знаю делать ли новый заказ, а тот отменить (но тогда не действует скидка в 10фунтов, а на том заказе она была, со скидкой мне тогда выгодней чтоб в Россию доставка была). Подскажите как быть?

Наталья, добрый день!

по опыту, если вы сделали заказ 3 го, то 5го он уже отправлен должен быть. :yes:
Может быть вам прислали Despatch confirmation - подтверждение отправки заказа вам? там среди позиций (вперемешку) будет еще и трек. а тема письма такая

We thought you would like to know that your order has been despatched

вот так ,например, трек я сама жирным выделила, у них он не виден так очевидно.

Basic t-shirt (134/140, turq) £8.00 1 £8.00 Despatched
2011-12-12
Denim jegging (12, black) £15.00 1 £15.00 Tracking #: RF312544025GBDespatched
2011-12-12

Удачных покупок!:yes:

а да про адрес забыла

заходите в my account, слева в колонке ищите

DELIVERY INFORMATION
Change Default Address

заходите, и там

ADD A NEW ADDRESS

а потом просто при заказе будете выбирать на какой из указанных адресов высылать хотите.
 
  • Like
Реакции: Наталья2806

myrka_klimova

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
21
4
0
Балашиха
myrka_klimova, а вы налог запрашивали на них? Вам возвращали?
Не, не успела, они очень быстро дошли, я ждала посылку от 23 декабря, пришла на почту 1 февраля а там они - от 12 января посылка. Не писала на налог и не возвращали.
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Сёма, декабрьские посылки многим еще не пришли... но они потихоньку приходят... так что запросто может случится так, что ваши посылки, за которые вам вернули деньги еще могут к вам прийти:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.