mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
вернули сразу, хотя заказ только отправлен несколько дней назад
у меня есть и новых не вернутых VAT 3 заказа, я возвращаю теперь все по порядку, просто стопорнулись на этих двух пока....сейчас написала повторно письмецо с просьбой объяснить почему не возвращают по этим двум.....мне теперь даже интересно почему.....
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Не советую брать вещи вообще с этого сайта!Два раза заказывала и оба раза вещи оказались ужасного пошива с браком ,нитки торчат,выкройки кривые,качество материала тоже оставляет желать лучшего!Возврат не могла сделать,так как заказывала как подарок:(

Ваш отзыв единичен. Большинство заказывают здесь постоянно и не один раз. Таких негативных отзывов не было.
Тем более если Ваши вещи были как подарок и вы видели , что они плохие , зачем дарить? Отправляли бы обратно и не делали новые заказы.
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Девочки, со вчерашнего дня пытаюсь положить в корзину вот это платье, безрезультатно. Уж и разлогиневалась и браузер меняла, не получилось. Что это может быть?
http://www.mandco.com/bin/venda?bsr...f=1210750chambray&att1=10&att2=chambray&qty=1

Татианка, это у них глюки на сайте такие бывают, я так в прошлые выходные ребенку рубашку в корзину пихала - 2 дня не складывалась, а на 3-й день бац! - и получилось!

мой заказ от 23.04 так и не отправили, наверное накатаю им во вторник письмецо с легким намеком....
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
мне тоже заказ от 23.04 никак не отправят, обидно - людям вон майские отправляют :(
написала им вчера письмо, поинтересовалась где же мой заказ - молчат, партизаны....

Мария Чупрова, а у вас разве деньги они списали уже? мои висят в блокировке, вроде списывают окончательно только после отправки
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
niza, привет землячке!
по поводу ват пишите, не стесняйтесь, они же его не в убыток себе возвращают :)

Спасибо :) У меня заказ то был курям на смех, на 23 фунта с доставкой. Напишу им еще раз, из принципа. А вот вытрясти ВАТ из ДжоБраунса для меня теперь самоцель.
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Вот такая история получилась, прямо совпадение на совпадении.
Писала я тут недавно

Похоже из магазина Mandco моя посылка потерялась:( Импортнулась в Оренбурге, прошла сортировку в Москве и все, уже 2 недели тишина. Написала на почте заявление на розыск, брать не хотели и всячески сопротивлялись. Адреса отправителя я конечно же не знаю, написала просто "Великобритания". Причем что странно - заказ разбили на две маленькие посылки, и весь список вещей был в полученной.
.

Был у меня заказ из 5 вещей. Прислали письмо об отправке всего заказа, где напротив каждого заказа стояло Despatched, ну и как полагается трек-номер.
Через пару дней пришло письмо о возврате денег, по сумме - ровно как БАТ. Дождалась посылки, пришло только 3 вещи, трек-номер другой. Жду дальше, трек-номер. который они предоставляли зависает на сортировке в Москве (т.е. уже прошла таможню и все такое). Написала заявление на розыск на почте. Думаю, напишу и в магазин тоже. И что вы думаете? Пишут мне - мол тех, заказанных вещей не было в наличии, мы вам вернули за них деньги. По странному стечению обстоятельств - ровно как БАТ со всей покупки:))))) Хорошо что разобрались. Но вот интересно чью посылку я треккала и она потерялась? 300 гр веса, вдруг кто ищет...
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Эдака,

напишите им письмо

Dear Sirs,

My order number (НОМЕР ЗАКАЗА) was send in several packages. Please provide tracking numbers for all of the packages.

Thank you

ПОДПИСЬ

могут "на дурачка" отвеить, что все посылки были отправлены под одним номером. не ведитесь. скажите что every shippment has to have a separate tracking number. Please contact the relevant department and provide me the tracking numbers for all of the packages.
 
  • Like
Реакции: Meechka и Эдака

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Блин, я так не играю... :( Согласна я на меньший заказ, но почему он из акаунта выкидывает? Предвыходные выходки? :bu:
 

Невеста

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
41
1
0
Екатеринбург
Девоньки, сегодня получила свой заказ, сделанный 21.03. У меня на почте он был уже 02.04. Но вот беда, в посылке только треть из всего заказа, я вот запереживала. Когда же придет остальное? Поделитесь опытом...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
mustela, так все красиво выглядит. Жалко что не все сможите носить.
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Произошло чудо, отправили, но кепка для ребенка так и осталась ин прогрес, я так понимаю, что и не отправят ее, а жаль :(
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Глиша, я помню там девочки в Москве послка попала не в то отделение. Но я звонила в это 27 хотя сама из Сибири и выясняла. Мне прочитали трекинг (тот который мне выслали как мой), адрес и ФИО получателя (это не мои, а именно девочки в Москве и её адрес в москве). Так что тут или трекинг у нашей другой, переклеить то его не могли)))))))). Но и сама катавасия с занесением разных получателей всякий раз, так это уже вообще на грани бреда. Надеюсь моя всётаки целеком попадёт к адресату.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.