mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
Спасибо большое! я просто по взрослым вещам смотрю - там в моем восьмом размере какие-то очень маленькие цифры, вот и подумала что в детском то же самое творится))) одна уже на днях должна придти, там разные размеры заказала, а сейчас вот по бесплатной доставке руки чешутся заказать - уж надо чтобы на лето подошло)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
А я вот растроилась. На неделе получила посылку от 19-20 февраля и обнаружила что одной кофточки нет. А все остальное есть.
Теперь не знаю, писать им на возврат денег - вернут ли? Или ждать, может она отдельным пакетом придет, что вряд ли. Или кому-то так приходила вещь одна?

Написала им письмо, сразу ответили, что просят прощения, т.к. не положили и вернут деньги, т.к. такого товара сейчас нужного размера нет.
Молодцы, не проигнорировали

VesElenka добавил 15.03.2011 в 12:39
VesElenka, сама понимаю, что не гуд.
И что же мне делать, куда звонить, какие вообще мои действия?
Может, просто статус не обновляется? А потом как - БАЦ и она уже на моем почтовом отделении? :)

Я тоже подумала про не обновленный статус. Может и так быть думаю.
Ну если проблемы с таможней, они по идее пересылают на региональную вашу таможню и вы уже от них получите уведомление о том, что нужно придти и разбираться.
Ждать, хотя я сама ужано нервничаю :ai:, когда посыли на таможне. и только послее нее спокойно вздыхаю :boast:
 
Последнее редактирование:

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
Добрый день. Решила тоже в этом магазине заказать. Только вот набрала в корзину и все оформила ,а потом только подсчитала у меня на 5300 вышло если в наших рублях. Что будет? кто подскажет? Разобьют на несколько посылок?
И интересно. а у нас на почте сколько оплачиваешь при получении?
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Привет всем)
Получила часть своей посылки (вещей было 47 штук, разбили на несколько (на сколько не знаю).
Отказали 2 вещи (кончились), но денег не вижу на карте - писать чтоли еще раз? все ждала, что они ми напишут...
все понра, только женское я так и не рискнула заказать пока, мужское и детсвое, ну и себе пояса-ремни, кольца-браслеты и сумку вот еще жду - не пришла))
первые 2 посылки с 19.01 шли - на почте штам от 31.01
я довольна, как всегда этим махазом)))
 

Гульнара82

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
53
9
0
Киров
Глиша, одна сказала в течении 2 недлель,вторая в течении 3 суток,не больше.надеюсь на второй ответ:)
 

Jamayka

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
20
0
0
белгород

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
trendsar, VAT возвращают на счет в аккаунте, а за "потеряшки" или недовложения товара - на карту.
У меня так, по крайней мере...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
SPT, вот на нём и пишите или переведите свой текст на русском в любом переводчике на английский...:)
 

mamita

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
136
80
0
Москва
девочки, а код на 20% скидку на детские вещи теперь не действует, да? :ak:
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Тогда вообще не понимаю почему кому-то заказы пропустили с 2-мя кодами, а кому-то нет.
 

Alisiy

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
3
0
0
Питер
Помогите!!! вчера утром сделала заказ, а сегодня он был отменен, прислали вот такое письмо

To check the status of this order, to change your contact details or to view your order history, go to your 'My Account' page.
If you cancel an order paid for with a Gift Certificate or Store Credit you must contact Customer Service for your refund to be credited to your Store Credit.

Что дальше делать не представляю!!! Как деньги вернуть???
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Заказ и в правду отменили из-за того что два кода прошли... но деньги так и не вернули в понедельник отменили заказ и все!!! Пишу им письма в ответ тишина( что-то я совсем растроилась....:ak:
Если у вас СБ, то пишите им о разблокировке денег.
А про отмену да, обидно. У меня как-то на распродаже подобный сбой был, одну скидку два раза отняли. Потом неделю заказ болтался в обработке и был отменен Естественно, вещи, которые в нем были, к тому времени уже раскупили(
 
  • Like
Реакции: Антонина25

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
yanch, ответят. на днях запрашивала трек второй части, ответили сразу практически. посмотрите ещё письмо где перечислен ваш заказ и где вы трек брали, там напротив вещей написано -отправлено. если вдруг что-то не отправлено там стоит надпись соответствующая

В том-то и дело, что везде стоит отправлено...А насторожило то, что первая часть посылки уже с 4-го числа лежала на почте. Сегодня уже не выдержала, приехала с паспортом сама, а они про вторую часть ни словом ни обмолвились, неужели такой большой разрыв между отправкой двух частей((( Спасибо))))))))

yanch добавил 10.01.2012 в 16:09
Девочки, ураааааа!!!!!! Моя посылочка №2 покинула таможню)))))))). Теперь осталось ждать еще недельку))))))) А трек действительно прислали быстро. Спасибо, что откликнулись и помогли. Даааааа, шоппинг приносит удовольствие и иногда щекочет нервы......
 
Последнее редактирование:

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Катриона, спасибо за хваст.
Про серую тунику со швом сзади поняла. Блин, а я себе такую из Кайли заказала розовую типа накидкой. Сегодня вечером пойду получать, посмотрю как у меня будет ...

А вообще до сих пор у меня от 31.03 нет вестей про посылку, трек не отсдеживается (((

я так растраиваюсь...
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
большие заказы, примерно по 130 фунтов , по 4 мешка в каждом.
Хм, у меня на 180 примерно и никаким ЕМС и не пахло даже :yes:
А вы заказывали более 28 позиций в одном заказе? Извиняюсь что надоедаю, но очень что то переживательно :ax:
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
а вторая так и затерялась на просторах россии
да...обидно...
а трек ее Вам не дали?
даже любопытно-где она затерялась...

OLE7 добавил 05.04.2011 в 21:39
и еще-крик души,как говорится...в сторону нашей почты...:at:
вчера на сайте смотрю-моя посылка в 16.00 прибыла к месту вручения...
сегодня утром,не дождавшись извещения,пришла за ней...
меня встретила оператор с таким видом,какбуд-то я в 2 часа ночи пришла к ней домой занять приличную сумму...
с трудом оторвала от стула свой большой опыт...пошла искать посылку...и так и не нашла!!!(а я к сожалению не записала трек-номер)
и заявила,что без номера и искать не собирается более...
и вообще-я хожу отвлекаю от дел,вместо того,чтоб дома сидеть и тихо ждать извещения!!!
вот такой супер-сервис!!!
 
Последнее редактирование:

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Я на свои ОБ в 90 см брала джеггинсы 8 и джинсы 10 размер.
На вашу фигуру любая модель хорошо сядет:ax:.

elenatsy, ещё раз спасибо за ответ:aj::aj:! Приятно встретить на форуме такую милую и отзывчивую леди.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.