mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenchik12O5

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
5
0
0
Электросталь
скажите, я правильно поняла, сейчас на сайте доставка бесплатная на сумму более 40?
Вообще сумма доставки зависит от веса или стоимости заказа?
Заранее спасибо
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
А я сегодня не удержалась, оформила заказик...... ждемссссс)))) доставка 1 фунт - здорово:)
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Нда, рано нынче НГ у таможни и почты начался. Посылка 5-го импортировалась и тишинааааа...:ded_snegurochka2:
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Кому еще кроме костомер сервиса написать можно? :ax:

Я ещё вот такой адресок знаю - некто Gary Hutchison, ghutchison@mackays.co.uk. Если я не ошибаюсь, это какой-то начальник. У меня при первом заказе почта глючила по-чёрному (были какие-то траблы у провайдера), не пришло подтверждение заказа и ещё были непонятки. Я им писала-писала, меня в итоге кастом-сервис вообще в игнор поставил и только этот добрый человек разобрался, в чём проблема.

Regginna добавил 26.10.2011 в 17:44
...подождите ответа от Gary Hutchison и если ноль реакции, напишите, что диспут в палке откроете на эту тему, тогда точно вернут.

Дорогая natalkakl, пасибо за совет:aj:! Вы бы знали, как не хочется скандалить и в Палку жаловаться:(. Хочется культурно, по-человечески, как лучших домах ЛондОна :ad:.
 
Последнее редактирование:

bunnyfly

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
27
0
МО
Только мне пришло не все, но следом идет еще один пакет, видимо они разделили пополам....так бывает ведь?
да, мне тоже делили, они пакеты примерно по 1,5 кг формируют, если заказ большой; я у них отдельно трекинг запрашивала, так как они автоматически мне прислали только на одну, а у меня их было три :)
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Только "снести" всю корзину и заново наполнить. Иначе от этого кода не избавиться, имхо.

Reddy, спасибо :ax:.
"сносила", выходила из своего ака, снова заходила, проверяла все вещи по наличию, в общем практически все мне кажется перепробовала. ошибка и все тут.
вот и решила уже спросить, может у кого так было и знает кто верный способ.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
mokssi, напишите. Обычно они даже оплатить не дают шторы эти, не проходит проплата и все. пишут: "выбросьте из корзины шторы"
Я тоже хочу теперь)))
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Snow_Maiden, адрес там есть в форме для возврата, наклейку с алресом тётенька с почты сама прилепила на адрес получателя.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Мне M&Co тоже дали два трека на посылки - одна уже приехала, а вторая значится как выехавшая и ни слуху-ни духу, даже не въезжала. Что-то у МандКо проблемы стали с оформлением, похоже!:aq:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
myrka_klimova, да, напишите, пусть еще и стоимость доставки возврата компенсируют. это же их вина.
 
  • Like
Реакции: myrka_klimova

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Мне только что упала СМС-ка о возврате налога. Вчера только посылку отправили мне и сразу налог вернули. Видно я их здорово заблокированной суммой достала. Может кому пригодится- неплохой переводчик. Помог мне грамотно 5 писем написать http://translate.google.com/#ru|en
:bq:
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
вот про тот свитер который колючий не расскажете как он после стирки? мужу заказала такой же. с размером боюсь, что ошиблась((( всегда М заказываю, а по их размерной сетке надо S.

Я пока не стирала, муж его не носит что-то, а перед первой ноской не стираю)))
как бы не сел, чесгря, руками неохото, буду на 15 град в машинке. а вы какой взяли в итоге? С?
 

Dezy

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
20
4
0
Орел
Привет,шопоголики! Поздравляю всех кто получил свои посылочки!:ax::ax: И моя вот25.02.2011 06:25 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена[/B[/U]:boast::ag::ag: скоро приедит ко мне!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: OLE7

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Получила сегодня потерявшуюся часть посылки за 20 мая.(заказ от 17 мая).Первая часть дошла давным давно-а эта блудила.
Смотреть далее Парки на сайте уже нет.Пришла в порванном пакете и очень вонючая--прокуренная на сто рядов.На ней было 2 пятна -высокая доля вероятности, что они отстираются сразу, пошита отлично, размер мой, 12, но не без сюрприза. Цвет на 3-4 тона отличается от фото на сайте.Там светло-песочная, у меня темно-песочная.Вообще, я не знаю, что такое парка, думала, что это слегка удлиненная куртка.По виду это вроде и куртка и если ослабить затяжку на поясе--по виду это весьма длинный плащ в стиле сафари или милитари.Вообщем-то, очень довольна -вещица весьма полезная и мне очень понравилась и хорошо, что она не потерялась..
4ff92ece7a38.jpg
[/URL][/IMG]
62460c644f15.jpg
[/URL][/IMG]И фотографии со вспышкой получились странные.Цвет истинный темно-песочный-как мокрый песок примерно.

Вот сегодня(12 июля) заметила, что парка объявилась вновь на сайте. http://www.mandco.com/coats+jackets/hooded-parka-jacket/invt/1304151stone/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
LadyAna, Спасибо!

А если я еще закажу посыль и адрес доставки поставлю подруги. Пройдет нормально и оплата от меня и доставка на адрес подруги? И по идее у таможно адрес подруги зафиксируется. Да?
 

Elena35

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
284
99
0
Набережные Челны
Я вообще только детское в этом магазине раньше заказывала без скидок, а тут решила маме заказать 2 блузки по полной цене, и через день на них 30% скидка. Тоже обидно стало (правда, муж говорит, что это у меня синдром отличницы). Написала им письмо, вдруг вернут разницу, они ответили, что цены у них меняются постоянно, поэтому они не возвращают.

Для себя решила, что по полной цене не буду у них взрослое заказывать (это я еще не получила те блузки и не видела их качество, а опасения по поводу качества есть небольшие).

Мне тоже так ответили, когда я попросила вернуть разницу, образовавшуюся в течении трех недель продажи аналогичной вещи, при этом я на потеряла на своем нетерпеже 46 фунтов, но это, конечно, в течении полугодия. Качеством почти всего, что мне пришло, я осталась довольна. Детские вещи хорошего качества, сапоги дочке купила, думала зимние, оказалось осенние, но у нас таких за 750 рублей (в переводе с фунтов) не купишь. Еще мне понравились бюстики кружевные под футболки с большим вырезом, http://www.mandco.com/camisoles+ves...2060736black/&bklist=icat,4,10,10028,10028010 заказала и белый и черный, понравились и размер подходит. Мужу футболки с длинным рукавом, хлопок, они такие мягонькие!!! Купальник классный пришел, гораздо дешевле, чем в Виктории Сикрет, типа такого, только темно-синий http://www.mandco.com/swimwear/trop.../2931834navy/&bklist=icat,4,10,10028,10028210. Только одно платье разочаровало, синтетика и тело не дышит летом, хотя платье летнее. Раз и навсегда зареклась покупать тут и в Вике вещи до распродажи)))))) Теперь буду ждать следующей, летней))) Так как почти все, что нужно, уже накупила))))))) Жду посылку с вечерним платьем для дочки, для себя и туфлями, размер туфель выбирала долго, у меня 38,5, заказала 6, надеюсь влезу без бултыханий)))
 
  • Like
Реакции: tatyana an, samn и ilopka

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девушки,хочу отменить заказ(делала вчера).Статус его In Progress.в этом магазине ни разу ещё не отменяла...какие могут быть проблемы??Набрала трусов,а по ним отзывы не очень,вот думаю отменится нет?(пока выходные)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.