mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Девочки, кто-нибудь покупал мужскую одежду на высокий рост (188 см). Не короткая ли она?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Чего-то мои 2 посыли от 16.02 не трекаются до сих пор (((

Про ВАТ за январь тишина...
 
Последнее редактирование:

Valkalyaka

Новичок
Шопоголик
А я на свои 98 см (тогда) покупала 12 размер брюки и джинсы. В результате отдала все подруге, потому что мне были эти вещи не то что большие, а просто огромные.

В россии у меня размер одежды между 44 и 46 (В зависимости от производителя)
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
SanSen, обязательно напишите им, что все еще не получили посылку! глядишь может предложат какое-нибудь решение.... вернут деньги или отыщут трекинг на нее, чтоб отследить можно было где она.... в любом случае удачи вам!
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
janebella, я такие заказала, но получу еще не скоро, посылка еще не импортнулась даже. На ногу 24,5 см взяла 5 размер

чиж добавил 24.12.2011 в 23:41
Кстати, я их бала они еще 35 стоили.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: janebella

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Девчата, подскажите, плиз!!!
Я вчера сделала заказ, у меня сейчас статус In Progress, я так понимаю, они еще не отправили посылку.
Так вот, я только что обнаружила, что неправильно указала свой почтовый индекс. Залезла, исправила. Мне нужно им написать письмо, чтобы они исправили индекс в заказе, или если посылка еще не собрана, то они увидят правильный индекс? А?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
У кого сколько посылки идут? Почему-то очень долго наша почта не видит ее уже - 30.03. статус "покинула почту Великобритании" - и все, тишина....у нас не видно(((
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Мне вернули налог!!!

Обалдеть. Реагируют мгновенно. Получается, на взрослое скидка автоматом.

Tatochka74 добавил 09.03.2011 в 14:07
Я прошу прощения, но правильнее писать


My dear M&Co,
Could you please refund me VAT for my order .......?
Thank you!
 
Последнее редактирование:

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Подскажите, пожалуйста, реально ли получить треки всех посылок, если заказ разбили на несколько пакетов? (у них хранится такая информация?). В письме об отправке ведь только один номер указывают?
Один пакет получила две недели назад, второй сейчас по треку вычислила (номера близко были) - оказывается лежит уже себе две недели совсем в другом отделении и никто не собирается о нем мне сообщать.. Может быть, и третий куда-нибудь запулили ((

Всегда через два дня как отправляют заказ запрашиваю у них инфу по треку, т.к. заказы делаю большие. Для меня надежней полный контроль, т.к. еще не себе одной заказываю.

Dear Sirs,

my order ......... was shipped in several parcels. Each parcel has to have a seperate tracking number. Please provide tracking numbers for all the parcels my order was shipped into.

Thank you.
 
  • Like
Реакции: Helen*

Юлия_М

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
9
1
0
Москва
Девочки! Приехал мой заказ от 10.01 сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После всех проблем я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тем более посылка вся для меня!
Заказывала кучу бижутерии - супер! за смешные деньги. Трусики и лифчики- качество более чем устроило, размер полностью совпал с заявленным. Обтягивающие джинсы http://www.mandco.com/leggings/swirl-pocket-jegging/invt/1135260dkindigo/ размер 12 на 44-46 сели идеально, на рост 161 длинные,буду подрезать. Качеством довольна.
Шикарная блузка http://www.mandco.com/blouses/rose-print-floral-blouse/invt/1015737blckivory/ на размер 42-44 их 10 в самый раз. Смотрится очень красиво.
И вообще я очень довольна их качеством.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
dima.tula, Эта вещь скорее всего из магазина, а не со склада, у меня такое было с платьем - писала им, они сказали, что у них на складе вещь закончилась и они обращались в один из магазинов, а там вещь висела на вешалке.
 
  • Like
Реакции: dima.tula

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Ура, отправили заказ сделанный 20 числа, но обратила внимание на то что мои вещи разбили.
Заказала всего 4 рубашки... так вот почему-то их разделили на 2 части , в первой части 3 рубашки, во второй 1...
Это значит что они так распледелены в посылке ??

И когда им можно писать про вычет VAT ?

Спасибо ))
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
catlapa, экспорта вообще не было, она просто не отслеживалась на нашей почте, а на англ почте писали "покинула почту Великобритании". В общем это было 30 марта, 10 дней получается...
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
n03,подскажи серая юбка на ОБ 92 тоже будет широкая?
ashatan, не могу точно сказать, т.к. отдала ее маме, но если надо могу попросить маму сделать замер по бедрам у юбки. Надо?

n03 добавил 22.11.2010 в 00:48
stew-ra, неее.. совсем не расстраиваюсь ) в принципе так и думала, что если и буду заказывать, то только детское..
Мне на детских футболках разм. 1-1,5 (брала на вырост) не понравилось то, что они на плечике на 2 пуговках, кнопки все-таки лучше - удобнее и быстрее их застегнуть (обычно на всех малышковых футболках кнопки).
А куртка (осенне-зимняя) тоже разм. 1-1,5 оранжевая, вообще странная - ее не застегнуть до конца до подбородка, как-то странно, у ребенка шея должна быть длинная и тоненькая, чтобы получилось застегнуть.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.