mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

valery_d

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
6
0
0
Cherepovets
У меня нет от 30 июля. Писал на почту, писал в форме на сайте - ответа нет.
Не надо, пожалуй, пользоваться этим говенным магазинчиком.
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Фартовая, они рассылают всем, откуда они знают как и куда вы хотите заказывать. бесплатно сейчас только по Англии

Nelita добавил 22.08.2012 в 23:13
о, я вижу сейчас появилась бесплатная доставка если заказ больше 50 фунтов. но у меня почему-то не работает. в корзине на 70 фунтов и мне добавляют еще 7,50 за доставку :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фартовая

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Почему-то нет информации по моей посылке. 28.06.2011 Вылетело из Великобритании в страну назначения. и всё! тишина! видимо, нашей почте некогда отразить инфу по передвижению моей посылки. ну будем-с ждать!!!
 

Гестия

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
1 541
1 104
0
Электросталь
Посыль покинула UK 8.12.20011, на сайте РП до сих пор не проявилась. За всё время первый раз такое :aq:.

Моя покинула 7.12.2011. и тоже не трекается. Так что не переживайте, Вы не одни! :)
 
  • Like
Реакции: Regginna

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Нужна консультация. Кто покупал пиджаки - на параметры указанные в подписи какой размер бы лучше 10 или 12? Я сама склоняюсь к 10-ке ибо все, что я покупала большемерило. Но может с пиджаками все по сайзгиду?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Snow_Maiden, если карта закончила срок действия не страшно, все, что переводят на нее после, попадает. Ведь деньги хранятся не на карте самой, а на карт-счете.
У меня денег тоже пока нет
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Anfiska

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
13
4
0
Ноябрьск, ЯНАО
может мне не повезло?

Купила рубаху-пижаму красную, блин за 10ф: качество полный отстой :aq:. Выкинула прям с этикеткой, даже не мерила(стало легче)! Обратила внимание, что где этикетка на вещичке сделано в китае -полное га-но!!!:br:
 

velvet-el

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
61
82
0
Украина
Девочки,подскажите сейчас бесплатная доставка в Украину,у меня в строке Postage & Packaging стоит 0,причем на 2-х аккаунтах.
 

Eugenia30

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
25
8
0
Ноябрьск
Девочки, у меня возникла проблема с доставкой. Вчера прислали письмо, что прошло уже 14 дней как они отправили и теперь они ждут от меня коменты по вещам. Но я не получила посылку. Не подскажите какой почтой они отправляют (и где мне можно отследить свой заказ). Куда звонить???? Беспокоюсь, что посылка потерялась, т.к. я оставила домашний номер, а не сотовый, а дома никого нет до 6-8 часов.
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Девочки, а кто-нибудь заказывал себе льняные брюки? Поделитесь размерным опытом по ним, пожалуйста.
Я вот заказала и пролетела с размером (отписалась в хвастах). Хочу еще раз заказать, но не знаю, какой размер брать теперь((.

Присоединяюсь, я смотрю вот на эти но тоже не знаю, как у них с размером.

и тоже вот здесь отписалась по покупкам
:yes::yes::yes:
 

Nikitina

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
30
4
0
Ахтубинск
12.01.12 сделала заказ, 13-го отправили и все тишина, посылка так и не появилась на сайте почты РФ.
На Английской почте статус отправления такой: Your item, posted on 13/01/12 with reference RF312065903GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas.

Написала письмо, ответ: Hello

Thank you for your email.

Although we aim to deliver within 14 working days we have found that some European deliveries can take a few days longer.

I would expect your order to arrive within the next few working days.

I apologise for any inconvenience this may cause to you.

Kind regards,
Stephanie

Что мне делать?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
кутуша, это брифы, по-нашему трусы:) когда заказ отправят пришлют письмо, я недавно отвечала
liviya, если вам приходило письмо вот с такой темой: We thought you would like to know that your order has been despatched, посмотрите в конце напртив последней позиции из заказа будет примерно вот такой набор цифр и букв RF134589535GB Скопируйте его и посмотрите здесь http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
mustela,

этот код скидывает 25% только с товаров по полной цене. на клиранс и распродажу не работает..

Terms and Conditions: *Offer valid from 9am to 7pm† on Thursday 1st September 2011 and all day Friday 2nd – Sunday 4th September 2011 in M&Co stores. To claim your discount in-store, you must bring this invitation with you to a participating M&Co store and we'll deduct 25% from your full price purchases. Discount is taken off at point of sale. Offer is valid all day online at www.mandco.com from Thursday 1st – Sunday 4th† September. To receive discount online, you must enter promo code 596914 at the check-out. This invitation cannot be used in conjunction with any other offer or discount and excludes gift vouchers, promotional and sale items, non-participating concessions and, when shopping online, P&P charges. You will receive only one discount on the day.
 
Последнее редактирование:

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девушки, 1 из моих двух посылей импортнулась. Скажите, после того, как появился статус Москва РСТ-1, долго еще ждать извещения с почты? Я в Подмосковье ближнем если что.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
И я сижу жду месяц уже свой заказ :(
А треки они даже по запросу не высылают? Раньше ровно 2 недели всё шло, на 14 день забирала на почте :(
Можно им что-нибудь написать, подскажите пожалуйста?

Я от 22 октября все еще жду(((((((
И до сих пор нет ничего. Сегодня написала им, что по состоянию на 23 ноября заказ "такой-то" не получен. Просьба помочь мне разобраться в сложившейся ситуации и если можно выслать мне номер трека.
Я конечно не спец в корректном написании писем, но написала, что посчитала нужным. Может и ответят что-то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.