mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Заходила и в сам заказ. "Ин прогресс" по всем позициям.
А сегодня только что опять зашла, по всем вещам "Ин прогресс", а по одной стало- "отменено", видимо нет в наличии. А с другими пока не ясно. Неделю видимо искали детские трусы, да не нашли )))
Поглядим что будет дальше
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
iris_sochi, по их сетке 1.5-2 года - это 92 размер, 2-3 - 98 размер
моему на 87 см роста 1.5-2 г с запасом, думаю до 92 как раз и хватит, т.е.вещи идут в размер
в вашем случае несомненно надо брать уже 2-3, детки растут быстро

девочки, кому не отвечают про ВАТ - вы не пробовали с других ящиков писать? что-то странно, что кому-то мгновенно отвечают, а кого-то неделями игнорят... похоже что какие-то письма у них просто ошибочно распознаются как спам и до них не доходят!!!
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
ковочка, а можно номер трека ваш плиз в личку? буду следить за ним, вдруг нам их перепутали. и может циферки рядом стоят наши или как они еще могли так страшно их перепутать, может глюкнул сайт?
написала письбмо в отджел жалоб по работе почты, реакции ноль( но может из-за уикэнда.

а поводу 20% скидки менеджер при возврате сама упомянула, но ничего не прислали. наверное при оформлении надо упонять мне и тогда вернут или как. пока не задумывалась)
 
  • Like
Реакции: Radyz

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
И ВТБ24 засранцы, 33 дня заставляют ждать. Сегодня позвонила и ругалась про предыдущие суммы с выходных заблокированные.
Странно, у меня пришли достаточно быстро.

Противнее всего, что идет потеря на конвертации, при оплате через пэйпел, у меня с 16-17 тысяч, почти 1000 рублев просто скушана :(

На хорошем русском написать им что ли? :aq:
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Radyz, Вам и из Кайли можно посмотреть.
У меня подружка 158 рост так ей почти все из Кайли подходит. Кроме футболок, они на оч.мал.грудь рассчитаны-на подростковую. Только разлетайти хорошо.

В Кайли в основном подростковая одежда, не солидная что-ли, не знаю как сказать, на работу например такую не оденешь...
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Уважаемые сообщницы, кто делал возврат, пожалуйста, посоветуйте, что делать! 2.09.2011 я отослала в M&Co брюки на обмен (оказались малы). 15.09.2011 в отслежке был экспорт и ВСЁ. На сайте почты Её Величества моя посыль до сих пор не отразилась:(. На руках имею квитанцию об отправке. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Nikitina, ждать. скорее всего она лежит ждет импорта. можете для самоуспокоения написать письмо сюда
Электронный адрес Департамента
претензионной работы по
международному почтовому обмену
Главного центра магистральных
перевозок почты (ГЦМПП)
(справки по вопросам пересылки
международных почтовых отправлений)

quality.gc@gcmpp.ru

BKlaus,
написано Бесплатная международная доставка. проверила имитацией заказа, так и есть
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    51,7 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BKlaus

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
liviya, если вам приходило письмо вот с такой темой: We thought you would like to know that your order has been despatched, посмотрите в конце напртив последней позиции из заказа будет примерно вот такой набор цифр и букв RF134589535GB Скопируйте его и посмотрите здесь http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
ООО йес! наконец-то посылка от 27 апреля трекнулась по России. 8 мая англичане передали и только сегодня у наших дошли руки ее принять
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Девочки , а на какую мах. сумму можно собрать, чтоб с меня таможенные пошлины не брали, на 5000 или 10000(с этого сайта, в одном заказе). И сколько раз в месяц можно с разных сайтов заказывать? Есть ли месячный лимит?

В этом магазине большие заказы не принимают. У меня с 3-его раза только 9 вещей ушло. Лимит есть, с прошлогоднего 1 июля: 1000 евро и 31кг в календарный месяц на человека.
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
julia-cipa, можете с номером на почту прийти за посылкой, конечно!
Еще неизвестно сколько придется ждать выписанного извещения, а с номером Вам отказать в выдаче не смогут:ad:

Sundary в принципе Вы все правильно написали, только это еще зависит от почтовиков, которые работают на вашей почте.
При мне женщина пыталась без извещения плучить посылку, она его дома забыла, так почтовик сказала что может найти только по номеру извещения (не трека, а именно номеру извещения), той пришлось звонить домой и уточнять номер.
 

Glamhom

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
25
4
0
Москва
Привет девчонки подскажите плиз!!! Уже 3 день немогу в PAYpal получить код проверки карточки,из-за этого немогу заказать вещи т.к она не действует!!!! Что делать,у кого-то было такое,они деньги, получается два раза сняли,а толку ноль!! Так хочется для ребенка кофточки заказать:ak::ak:

если у вас сберовская карточка, то надо звонить им на горячую линию и они продиктуют этот код, более нигде Вы екго не найдете :yes:
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Snow_Maiden,
ashatan,
Девочки, спасибо огромное!
Подожду посылку и напишу все как Вы указали. По моим подсчетам надеюсь ч/з недельку получить. А если потом и налог вернут буду вообще в восторге :ag:
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
silvefro, уф, не одна я такая ) Вместе веселее ждать ))
Тоже думаю что в Почте нашей загвоздка.


Растройство-вернули ч/з Пэйпул деньги за отмененный заказ, так из-за перекурсовки -170руб получилось.
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
девченки, подскажите пож-та, а какой вид доставки у них?

По моим ощущениям это - Airmail International Signed For™ - Royal Mail. По России доставляется до вашего ПО, оттуда забирать самовывозом по получении стандартного извещения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.