mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Вот американцы странный народ. То купальники продаются лиф отдельно от плавок (за что, кстати, им отдельное спасибо, ибо девушки с нестандартными пропорциями легко могут подобрать нужный вариант). То постельные комплекты без простыней. Мне так понравились эти дизайнерские комплекты, но вот как то с простенькой простыночкой будет не очень солидно, имхо. А может и не так уж и плохо будет? Девчат, кто брал дизайнерские комплекты, простыни удалось подобрать?
 

денди

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
27
12
0
Украина
в CN22 будет макс сумма без скидок. Во вложенном инвойсе с учетом скидок. Лучше не рисковать,потому что на бирках будут тоже напечатаны цены без скидок.
 
  • Like
Реакции: Алё!

Гульнара82

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
53
9
0
Киров
Деовчки,всем привет!набросала в корзину вещичек,объеденившись с подружкой!скажите во сколько по нашему времени начинает действовать скидка в 20 %???
спасибо заранее:).вроде как с 7 по 10 она.:ax:
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Kaktus,

мне ВАТ стабильно возвращают на 21 день после заказа. так что еше недельку подождите и пишите им 5ое напоминание.

вот текст еще раз, кому надо
Dear Sirs,

please refund VAT on order number НОМЕР ЗАКАЗА

Thank you.

ПОДПИСЬ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж и Ирина36

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Раньше писали и возвращали, видно просто поменялась политика магазина, умнее стали.
Умнее станут, если перестанут возвращать на лицевой счет. Многие магазины перестали возвращать VAT в любом виде. Не нравится - не покупай
 
  • Like
Реакции: Klykva

ol-an

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
10
0
0
SPb
А то, что доставят в Питер за 3 недели - шансов 0?

А то ехать на пляж надо, а шортов с плавками нет :-(
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Удружили мне Мандко, отправив посыль ЕМС. С 19-го исла в Мск на отправке в аэропорту. :aq:

Вишнёво добавил 24.08.2011 в 12:57
девочки, а есть какие-то ограничения по сумме заказа? хочу заняться СП, подскажите, плиз, кто в курсе какие тут могут быть подводные камни
один момент учитывайте. Заказы делят на пакеты весом по 2 кг. Соответственно, получение товара в такой СП может оооочень затянуться. В посылке может оказаться всего несколько крупных вещей, т.к. еще и вешалки с ними, а они дают половину веса. Или, к примеру, часть заказа участника будет в одной посылке, а вторая в неизвестно какой другой. Разбивка заказа по пакетам произвольная.
 
Последнее редактирование:

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
ПугоVка,
смотрите вашу почту

Чаровница добавил 05.12.2011 в 23:37
Антонина25,
деньги Вам вернут, а вот код только один срабатывает. Тут была у кого-то подобная ситуация.
 
Последнее редактирование:

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
у меня нет слов про их customer services. Прислали мне в качестве извинения за отмененный заказ промо-код, который действовал до 4-го августа.

и зачем. зачем, зачем я им позвонила??? может и мне бы повезло (((((((((((
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Олфи_я, Я из амурской области.Посылки к нам на ДВ идут как попало.Моя посылка от 8 мая часть пришла, а вторая до сих пор шляется где-то.У подруги заказ разбит на 2 части и вторая еще не пришла, еще один раздвоенный заказ мой пришел с разницей 2 недели.Так что набираемся терпения и ждемс..А вы вообще с супер дальнего востока...К вам еще дольше...
 

Мама детей

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
35
14
0
Москва
как их заставить вернуть VAT ?

все что получил в свое время - ответ

cs> Thank you for your email.
cs> We will respond to your request within 28 days.

и тишина, на повторные письма ответа вообще никакого нет. есть там у них твиттер, ФБ какой, чтобы пожаловаться ?

Мне помогло обращение через форму обратной связи на сайте
 
  • Like
Реакции: andregon

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Nusha1982, нет, они отправляют каким-то дешевым способом, для которого не дают трекинг ((
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
А меня из всего-всего больше всего напрягли трусы, женские которые комплектами по 5 шт идут и детское тоже белье так себе. Зато не жалко за такие деньги поносить и выбросить.. Мужских пару футболок попалось одноразовых -оч тонкий трикотаж. , но они опять же и стоили соответственно.
Вообщем. меня особо ничего не растроило, может потому что особых ожиданий не было:)
Я первый заказ делала из-за платья, очень его хотела. Теперь да, не ожидаю ничего супер-мега, ну и без скидок не покупаю. Меня магазин устраивает, скажем так, занял свою нишу в шопинге =)
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
Девочки а подскажите что с доставкой, как быстро приходят вещи?
Хочу на выписку заказать платье, но до дня Х 4ре недели, вот думаю рисковать или уже не стоит
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
а как подобрать размер простыни на резинке? у них в сайз-чарте написано, что double - это 135 x 190 см, маловато как-то, у нас кровать 1.5 спалка 140х200см - мало на нее будет или нормально?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.