mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Катерина :), большемерят взрослые на размер, т.е. если по замерам и их сайз-чату у меня выходит 14ый, беру 12ый:yes: и тот иногда велик)) Детское в размер на мой взгляд идет. По качеству претензий не было еще.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Kosto4ka, Смотрите не fitted sheet(натяжные), а flat sheet. Я вот на кровать 140 х 200 покупала простую простынь flat sheet размера double - огромная она!!! А вот по качеству - совет, купите лучше у нас в России, выйдет дешевле и качество будет лучше.
Я после покупки постельного - пары комплектов - совершенно разочаровалась в их постельном. Да еще и за такие деньги. Комплект с составом 50% синтетики - линял, пока я его не выстирала на 60 град., после этого он не линяет, но и выглядит, как будто ему 20 лет. Второй комплект (100% х.б.) - после стирки в шве разъехалась наволочка, пришлось перешивать. В общем, если и куплю когда у них теперь постельное - то только если что-то очень понравится, а вот простыни не куплю больше никогда - ибо оч. дорого, а сама простыня - тонюсенькая, наши русские лучше!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
У кого от какого числа последние полученные посылки? Очень неудобно без треков. Жду от 1 мая(
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
а сейчас опять эти сандалии на сайте...ничего не понимаю тогда...
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Вчера в час ночи сделала заказ на всю нашу ораву от 0 до 12 лет. А сейчас пришло письмо о том что уже отправлено всё и указан трекинг:229:. Это они всегда с такой скоростью собирают заказы? И у кого-нибудь был указан один номер на всю посылку. Знаю что королевская шлёт только не более 2 кг, но трекинг прислали один Это они что все 34 вещи отправят одной посылкой?
 

Мама детей

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
35
14
0
Москва
ктоооооо-нибуууууууууудь!!!! пытаюсь прикупить: я зарегистрирована, прошла до оплаты, пыталась и через карту(мастер кард голд альфабанка) и через палку....не проходит и все.. я использовала код sorri, скинуло 20 %, а оплата не идет...в чем дело?


все...уже не нужно))))))))))))))))))))))))))))

И как удалось? я так и не смогла заказать. Написала в обратку, Мишель сказала, что все исправило и у меня все должно отлично заказаться, но все равно не получается((((((
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Мне первый заказ так же выслали на следующий день и Vat сразу же вернули, как только письмо написала. порадовали оочень такой скоростной работой:)
а с новым заказиком - тишина и тоже In Progress:(.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Вопрос для тех кто получил посылки в Москве. Сколько дней отправления были в пути?

Пока не получила от 05.01, 10.01 и 15.01. До этого 2 раза там заказывала и получала через 3 недели и через 4 недели. В соседней ветке форума девушка написала, что получила посылку из M&Co от 4 января.
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Произошло чудо, отправили, но кепка для ребенка так и осталась ин прогрес, я так понимаю, что и не отправят ее, а жаль :(

А Вам сразу письмо об отправке пришло, или Вы на сайте проверяете?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
вчера заказала на свой страх и риск (прочитала, что к нам не отправят....на авось). Сегодня получила письмо, что шторы в пути. Не поверю пока не получу:)

Круто!
Неужели стали отправлять и к нам?
Надеюсь, Вы получите шторы в лучшем виде :)
Когда придут - опишитесь тут, пожалуйста. Ну или в хвастах :ad:
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
возможно кто-то тоже интересуется треком посылки, не найдя четкого ответа в теме, спросила в обратной связи, точнее попросила их через обратку чтобы они дали мне трекинг...
Очень-очень обидно. Я уже начала было сочинять им письмо, потом решила пробежаться по последним страницам темы, в душе еще теплилась надежда, что по каким-то причинам просто забыли указать номер для отслеживания.
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Сколько дней будет Фришип на международную доставку?
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Заходила и в сам заказ. "Ин прогресс" по всем позициям.
ничего себе... одним получается сразу отправляют...а другим не известно сколько собирают.... досадно.... а письмо об отправке на почту тоже не приходило?
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
где брать коды на скидку? вышеуказанные действуют? извините, нет времени все перечитывать, ребенок маленький. Хочу сделать 1-й заказ.
 

Merely_saying

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
20
17
0
москва
tatyana an, вы российский какой носите?
Вообще, если нога 17 - вам 10 р-р должен быть как раз. TOD размеры - это для малышей, они до 5 вроде как идут.
вот, например, ссылка на таблицу соответствия размеров ТЫК
 
  • Like
Реакции: tatyana an

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки!!! НАшлась моя потерянная посылка еще от 6 июля:ag: Это та которая в Австралию скаталась и за которую я с Мишельки деньги все-таки стрясла))) Прихожу вчера на почту за последней посылкой, а там и эта меня ждет!

кутуша добавил 05.10.2011 в 08:38
ANIRIS, Все они понимают - надо быть настойчивее. Они что вообще не отвечают??? А на какой адрес вы пишете? customer-services@mandco.com на этот? Обычно пишу им письма через переводчик - все понимают. Чтоб совсем не тветили не разу не было:ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.