mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Президентиха

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
5
0
0
78 регион
vk.com
Девочки, всем доброго дня
Может была у кого-нибудь такая же ситуевина, поделитесь оптытом, плиз:ah:
заказала в m&co 20 декабря 1 юбку, оплата с карты прошла нормально, на следующий день мне пришло от них письмо, что посылка отправлена, в письме также номер заказа и трекинг номер.
До НГ посылка не трекалась, но я не парилась, т.к. в курсе, что на почте везде завал, но проблема в том, что посылка до сих пор не пришла и, самое важное, так и не трекнулась нигде.
Я уже писала в службу поддержки магазина, но оба раз мне приходит одно и то же: ваш трекинг номер такой-то ****, отследить его можно на сайте Короевской Почты...
Я уже и в почтовое отделение свое звонила - там очень приятная девушка оба раза проверяла - моей посылки нет и номер не отслеживается
Может есть у кого-нибудь мысли, что еще можно сделать в такой ситуации?
Заранее спасибо за ответы:yes:
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
За мной проверять некому, все немецкий учили. Я решила, что лучше так, чем никак. У меня еще неожиданная радость- вчера упавший налог как-то разблокировал 16 фунтов. И вся эта радость плюхнулась на мой счет. Так что больше не надо делать лишних телодвижений!:girl_crazy:
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Я не могу положить вещи в корзину, выскакивает табличка : Пожалуйста выберите вариант продукта вы добавляете в корзину. Умаялась уже с ней. И размер и цвет нажимаю и не получается!
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Светмоихочей, я пишу все свои данные)) Имя, адрес... Ни разу не было случаев, чтоб заказ отменяли. :)
Может, Вы не все данные заполнили?
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
кутуша, такие треки у емс, курьер принесет посыль.

nataleo, у них бывает такое, когда много вещей из заказа нет в наличии или сбой какой-нибудь произошел, был и такой случай.
Обращайтесь в банк, чтобы деньги разблокировали по причине отмены заказа магазином и пробуйте еще раз... если желание заказать еще осталось.
Все-таки заказ из 20 позиций, как-то сомнительно, что почти все распродалось... А вещи сейчас в наличии на сайте? Может быть денег не хватило, если курс изменился значительно, был ли на карте запасец? Сейчас рынки лихорадит...
На момент заказа если был курс сильно ниже, чем на момент снятия денег, то вполне могло и не хватить, если под расчет на карте... потому как деньги снимают по курсу на день проведения платежа, а в пятницу их только заблокировали.
 
  • Like
Реакции: кутуша

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Besya, по - моему такого поиска нет, я тоже искала, но не нашла :(
Ксилена, спасибо, я тоже больше к 14 размеру склоняюсь, просто я из UK ничего не заказывала, а бра 36D думаешь подойдет на ОГ 100, ОПГ 78?
 

Anna_v

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
28
2
0
Москва
Гульнара82, из-за разницы курсов вы можете потерять деньги, особенно, если сумма заказа не маленькая была. Курс же плавает каждый день.
Что же вы сразу не сказали, что у вас сбербанковская карта, я бы вам мейл дала, вам бы разморозили всю сумму в считанные часы в день обращения.

Глиша, можно мне адресок, а то уже почти месяц как деньги заморозили и тишина....
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Раритет, не волноваццо. Я думаю, что они делают возврат после получения посылки. В моих покупках с Мандко было именно так. Писала им :"Большое спасибо за посылку по ордеру № .., прошу вернуть ВАТ". Возвращали :br:
 

starlight-ang

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
30
4
0
Москва
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Magesti, носят конечно:yes: размер 2-3 года на 98см рост, может быть велико... но лучше велико, чем мало:ad:
Я племяннику 1г9 мес брала размер 1,5-2 года, рост у него 91см - подошло с небольшим запасом.
 
  • Like
Реакции: Magesti

Марина Пушако

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
14
19
0
Москва
нет, конечно, не делали они так никогда...
а перевод- 12,5 с заказа
Я бы написала латиницей - что-то вроде Yuzhnaya...магазину неважно как это пишется, главное- чтобы нашим понятно было
 
  • Like
Реакции: сияние

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Вот и у меня тоже самое, причем заказала вчера. Когда же теперь можно будет заказать?
 

Diosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
43
66
0
Алматы
Девочки, как я вам завидую, такой клёвый магазинчик, да всё мимо меня. Столько времени потратила на изучение ассортимента, афигела от такой возможности сэкономить... и вот в корзине куча прелестей... чекаут... и шок! доставки к нам НЕТ. Хотя регистрацию прошла успешно, подумала шипят в Казахстан. А фиг. Написала им письмо, ответ был шлём только по Европе:ag:
Если кто нить подскажет подобные шопы с прямой доставкой, буду ооочень признательна!
 
  • Like
Реакции: mariya6ka

Dreamel

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
5
0
0
Тюмень
Девочки, оплатила заказ 15 июня, мне прислали письмо-подтверждение с номером заказа. А отправят они когда? Они уведомляют электронным письмом об отправке посылки? И как посылка до дома доставляется, обычной почтой России? Приходит извещение, да?
 

SSSa

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
4
438
0
Msq
Девушки подскажите плз по двум вопросам:
1) размерная сетка соответствует реальности? Как-то у меня не получается определить нужный размер. Ношу европейский 34, французский 36, ОГ около 90, ОБ тоже, по их сетке получается что надо брать 10, но я обычно беру английский 8... Стоит ли доверять этой сетке или брать размер как обычно?
2) Возврат VAT- что им для этого надо? Только письмо в свободной форме?
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
моя уже таможню прошла, надеюсь, скоро получу!
и до сих пор статус не меняется....
вобще отвратно почта работает. что английская, что наша, что американская. жду с америки посыль, экспресс-почтой. на 13 сутки импортнулась только в москве:bu:
 

Firefly_mos

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
32
52
0
Москва
Acorn, Трусы себе еще не брала, На ОБ 108 взяла себе джинсы 16 размера и оказались в самый раз (18 и 14 размер мне бы не подошли!).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.