mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Девочки, а помимо ограничения в месяц на 30 кг и 1 т. евро есть ограничение, что в неделю заказ не более чем на 10000 руб ???
А то мне где-то раньше это встречалось тут.
Заказала и теперь волнуюсь что не вклиниваюсь в недельный заказ.


А посылку с перевесом 2,120 тоже спокойно получила. Так что можно не переживать.

VesElenka добавил 21.03.2011 в 13:33
И мои посылки от 12 и 13 марта что-то в России все не трекаются. Раньше как-то быстрее было ...
 
Последнее редактирование:

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
ashatan, Спасибо. Да уж она так верищала, как маленькая. Всю меня обмусолила, но было приятно. У неё сегодня поезд на юг в 9 вечера и отдых в ""Океане". Так что уверена она и часть со второй посылки прихватит)))).
 

chaste

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2010
57
30
18
Люберцы
вчера отправила заказ,оплатила,прислали сразу подтверждение,на письмо поповоду Vat ответила через 2 часа(ждите в течении 28 дней) и сегодня уже все отправлено ,а на почте письмо с трекинг номером ,НО я незнаю где его смотреть(кроме ЕМС ничем не отправляла) Подскажите пожалуйста ,где отслеживать то его RF312----88GB :ah:
 

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Не прошло и трех рабочих дней, как я написал заявление на розыск и уже звонят с почты и предлагают забрать. Всем рекомендую, если посылка зависла - незамедлительно писать заявление на розыск в своем почтовом отделении.
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Ребята. Сделала очередной заказ 2 дня назад, оплатила, а сегодня получила письмо, что он отменен. У кого-то такое было? В чем может быть причина и надо ли им писать о возврате денег. или они сами возвращают без напоминаний?
Точно такая же ситуация, пишу в Customer Services - тишина. Деньги не возвращали.
Девочки, и у меня так же! 27-го сделала заказ, 29-го пришло сообщение, что он отменен, написала им - тишина. Вечером ко мне дочка приезжала, попросила ее позвонить, т.к. было интересно - почему же заказ отменили. Девушка из магазина сказала, что не может объяснить данную ситуацию, предложила позвонить на след. день - типа может будет кто-то, кто не в танке))) Вчера дочка опять звонила - общалась с каким-то индусом :), сказала что говорил с жутким акцентом и она его с трудом понимала))) и заказ мой отменен оказывается потому, что я не в англии))) на вопрос - ниче так, что один заказ из вашего магазина уже получен - стандартный ответ «не могу объяснить ...»))) Надеюсь, что это был какой-то сбой там у них. Деньги я вчера по звонку в банк разблокировала, а попробовать заказать еще хочу теперь после НГ! Да, письмо еще раз написала - еще раз не ответили. ну вот как-то так.
Всех с наступающим! Хороших заказиков и быстрых доставочек всем!
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
ilopka, точно! Номер похож, но в конце добавлена 1 буква и 1 цифра... Блин, а я то обрадовалась))))) а сейчас не могу зайти на полную версию сайта. Заходит в мобильную и все тут! А они присваивают какой-нибудь номер клиента? Чет в письмах нигде не нахожу... А в моб.версии в аккаунт не заходит....:(
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Мой очередной заказ оформленный позавчера сегодня уже трекается как отправленный в Россию. И ещё, тут писали что трекинги не дают, так у меня в письме с подтверждением заказ стоит трекинг. А по моему запросу на сколько частей разбит заказ и можно мне получить все трекинги мне прислали их все. И это уже второй заказ так, по запросу сообщают насколько частей разбили заказ и дают все трекинги.
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
maryana12 ,тут почти у всех такая петрушка!
ждите вторую часть,должна приехать,они частями отправляют!
 
  • Like
Реакции: maryana12

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Plyonka, сейчас нашла бланки на свой последний большой заказ, который разбивали на части. Всего в заказе было 16 наименований, так вот такое же количество вещей - 16 шт. - прописано в бланке первого пакета и бланке второго, т.е. бланки абсолютно одинаковые. (Возможно еще и третий был, нашла только 2)

Всё, спасибо!Подожду значит, не умру))))
Если что, потом напишу:yes:
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
n03, Вам удалось получить от них ответ на свое письмо?... я уже второе им накатала с интервалом в три дня... и тишина.... даже автоответа нет...
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
ascii, Ух,так долго:ah: а я здесь раскатала губешки,что через недельки три получу свой первый заказик,а здесь такие новости :ai:
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
stew-ra, подскажите кто производитель детских вещей, да и мужской кофты тоже? Интересно, понравились ваши покупки:yes:
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
не-а ((( все жду. Не могу понять их технологию обработки заказов. Как рулетка, кому как повезет )))
Посмотрим, что будет. уже хоть какие-то движения, хоть с отменой )))
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
а у кого-нибудь есть опыт покупки и с марксендспенсер и мандко, чтобы размерность сравнить. У меня недалеко от дома есть марксиспенсер, чтобы померить, да вот проблемно заказать у них. А здесь заказать легко, да стремно с размером не угадать:bn:
 
Последнее редактирование:

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Radyz, я писала про налог на предыдущие посылки - ответили, что вернут, прошло уже три недели, а возврата так и нет
 

rain1000

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
248
1 582
0
Тобольск
А не подскажите, что вообще это за размеры tod2, tod3 ....... нам на российский 25-26 тоже не подойдут такие размеры?


Где-то видела в теме таблицу с этими размерами,девушка выкладывала и не могу найти((Самой нужна очень.Может видел кто?
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa, я на свои 25-24,7 брала 6-ку. Впритык, но подошло. Вам, наверное, лучше 7-ку.
А что брали? Я смотрю на туфли эти Думала что мне 6-ка нужна. Размерной шкалы на обувь я на сайте не обнаружила.

И еще подскажите на параметры 95-70-94 какой размер подойдет лучше. 10 или 12? Большемерят ли у них размеры? Обычно 10ка мне может по груди быть в облипку, а я так не люблю, а 12ый бывает широк по тали и бедрам. Я что-то в сомнениях :bw: Вот эту блузку хочу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.