mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa, вижу что вы из Беларуси, Минск. Все отлично доходит? а то я все собиралась родителям посылку оформить, так маму на почте напугали что из-за границы запрет на посылки.
ага, все нормально доходит. :yes: Никакого запрета нету - откуда такая инфа? Есть как и везде лимит на определенную сумму (в РБ 120 евро в месяц безпошлинно, если в пределах тамож.союза - до 1000)

судя по тону мандко игнорирует давно и по-полной. перечитайте темку с позиции своего минимализма. может полегчает..
были уже прецеденты и с публикацией негатива в отзывах, и с последующим возвратом.
а я в теме и не напрягаюсь по этому поводу, почему-то уверена что они все вернут только в отличие от некоторых не психую на данный счет - "аааааа ппц мне не вернули...... буду пулять в магаз негативом авось поможет" Удачи!
 

amenta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
61
18
0
Кубань
Девочки, не подскажите, какой-нибудь код действует сейчас? Ждала дня рождения, думала заказать с 20% скидкой, др прошел, а они ничего не прислали :((( Сейчас дошло, что это, наверное, для тех, кто уже делал покупки у них, а я губу раскатала :(
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
натулюлечка, если девочка не плотненькая то возьмите 6/7 лет. я брала одежду в Мандко своей племяннице (она стройная) размер хорошо подошел. если сильно сомневаетесь возьмите. мое мнение что когда размеры сдвоенные, то он идет ближе ко второй цифре.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Всем добрый день!
Девочки, кто заказывал шторы, помогите мне сориентироваться. Хочу вот эти http://www.mandco.com/curtains/elton-curtain/invt/4707613chocolate/&bklist=icat,4,10,10040,10040570
У меня комната высота 240см, ширина 300см.
Я так поняла, что цена указана за одну полосу штор? И как у них идет расчет параметром-ширина уже в готовом виде(присбореные) или не присборенные?
И какой из их параметров ширина/высота?
Заранее спасибо,кто сможет помочь.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Zaenysh, трек на вторую посылку можно попросить у мандко.
Разбивают заказ на 2 части очень часто, а вот не предупреждают, редиски...
Можно вообще не двигаться, в течении недели ко мне доходят обычно "вторые части"...

Вообще, Роял мэйл пропускает 2 кг., может, второй пакет крупнее?
 
  • Like
Реакции: Zaenysh

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Firefly_mos, Напишите потом продолжение истории:)

А Вы наклейку прикрепляли на почтовый пакет? Какую посылку отправляли: заказной мелкий пакет или бандероль, или простой посылкой?
Я читала у них на сайте про возврат/обмен, но то, что меня больше всего интересует - переводчик перевел очень коряво, поэтому понять не могу про доставку, бесплатная она или нет, там фигурирует понятие "Бесплатная наклейка", вот она меня с толку сбивает.

Radyz добавил 23.05.2011 в 16:56
Точно , но что теперь делать , я им письмо уже больше недели назад отправила , о том что посылку получила .

Попробуйте еще раз написать, может в прошлый раз они Вас не поняли
 
Последнее редактирование:

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
VesElenka, спасибо за поддержку! вместе веселее)))
Сегодня спросила у них, где мой ВАТ. Получила ответ: The refund was processed to your new card yesterday, and should credit within the next few working days.
Kind Regards, Louise
Так что без проблем на другую карту вернули.

Мурманску привет) Я родилась и долго жила в Архангельске, так что практически родные края...
 
  • Like
Реакции: VesElenka

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Ой, кошмар, ну и влипла я. Во-первых, девочки, спасибо за ветку форума, благодаря которой я нашла такой замечательный магазин. Ну а во вторых! Я всегда пользовалась гест-чекаутом, а тут дернул меня черт зарегистрироваться. То ли рука у меня дрогнула, то ли система глюкнула, но в адресе повилось Юнайтед Кингдом вместо Рашен Федерейшн. Но заметила я это только когда уже оплатила. Написала им срочно письмо с просьбой поменять страну назначения, а вместо ответа получила емейл, в котором меня радостно известили, что мой ордер отдиспатчили. Куда? В Юнайтед Кингдом, на улицу Колхозную. Даже если мудрые сотрудники Роял Мейл поймут, что улицы Колхозной в Юкей быть не может, то отправлять в Россию не будут, т.к. денег с меня сняли только за пересылку по Юкей, а не международную. Как вы думаете, какая теперь судьба ждет мой заказ?
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Если магазин сам доставляет в Россиию, то не надо ничего заполнять. А если через посредника-он сам все заполнит, вот если через шопфанс или шипито, то декларацию заполняете вы, там она приводится в виде таблице и все расписано, как надо заполнять-очень удобно. Про талботс и монсун не знаю, к сожалению, монсун вроде тока через посредника.

Девочки, у меня такой вопрос, где вы отследиваете посылки из M&Co? Мне дали один трек, но не знаю куда его. Посмотрела на "где посылка", но там уже 6 день пишет, что покинула почту великобртании, хотелось бы поподробнее. Сколько из этого магазина обычно посылка то идет?

Я заказ сделала 12 числа, а 20 уже посылку на почте забрала :yes:
 

seat

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
26
8
0
Москва
Скажите, а где кодики на скидку поискать, заказ на выкупе, а кода не найду никак!!! Спасибо!)))
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
VesElenka, у меня сейчас пришло письмо, что отправили. заказывала вчера вечером. но у меня маленький заказ.
 
  • Like
Реакции: VesElenka

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Puffin, вообще-то всегда было неплохо, я люблю их детские вещи-многое из гардероба дочери оттуда. Но вот сейчас заметила. что почти все детские футболки на мою 4-летку имеют состав 60% хлопка, остальное полиэстер. Раньше был всегда хлопок.
Читала в отзывах, что смесовый этот состав не так хорош в носке и скатывается ткань...
 

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
а ВАТ, кому-нибудь в последнее время возвращали?
Что-то мне не торопятся уже 3 недели. Может отменили уже?
 
  • Like
Реакции: Louhi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.