mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Панд, доставка по умолчанию бесплатная на сумму от 125 фунтов. Можете попробовать симулировав покупку. Увидите строчку в верхней части страницы (не в самом верху).
Free Russia delivery when you spend £125 (10-14 days)ViewDetails
Только сколько действует не помню .
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
C Новым годом :). У меня аналогичная ситуация с заказом. Подскажите пожалуйста, как вам удалось разблокировать деньги? Мне в Сбере сказали написать заявление и они его рассмотрят чуть ли не в месячный срок.
Мне так же отказали в заказе, сделанном 28-го :( Буду пробовать сделать завтра. А как по звонку в банк можно разблокировать деньги, в каком банке, если не секрет? Они же их 30 дней держат заблокированными. Проверяла, когда на заправке заблокировали таким макаром деньги.
Когда звонила в банк - просто объяснила ситуацию - что когда заказ делала - деньги магазин затребовал, а потом мой заказ отменил. Сказали, что могут досрочно разблокировать сумму (обычно блок в моем банке 31 день, на 32-ой автоматом возвращается), только мне надо подождать прямо на телефоне минут 10-15, зачитали мне права и обязанности - если магазин все-таки затребует сумму, то банк обязан будет ее опять арестовать))) Спрашивали точное название магазина, дату и сумму и все!
Пож, напишите потом - прошел ли у Вас заказ, че-то думала что если одной датой у всех отказы были - может сбой, а у Вас вот от 28-го заказ... мне прямо интересно - почему все-таки отмены идут?
 
  • Like
Реакции: Anastasiya@

AbrDex

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
45
9
0
Мо$квa
блин, жене заказал зимние сапоги. весной они уже не к чему...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Лёка, я боюсь вас разочаровать, но вам пообещали вернуть 26 или вы сами подсчитали?
Если я не ошибаюсь(поправьте:yes:) на детское в uk vat не добавляется, и вычитать нечего.:yes:
и еще, при расчете vat нельзя просто взять полную цену и вычислить vat , так как vat начисляется уже на 100 % цены, т. е. если вы просто возьмете стоимость вашего товара и подсчитаете сколько будет 20 % от полной стоимости, то вы получите бОльшую сумму, чем на самом деле была добавлена в качестве vat.:yes: хотя , возможно, вы и без меня все это знаете.:yes:

"A refund of £26.40 has been credited to your account. Please allow at least 3-5 working days for your refund to appear........"
Я написала им сегодня вопрос почему так получилось. Просто сумма действительно упала на карту маленькая, я ничего не ждала кроме этого VATa.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Это значит когда мне примерно ждать посылку у себя на почте, если я живу в Самарской области примерно 1000 км от Москвы?
На следуюший день после того как покинуло сортировку в мск,прибудет к Вам на сортировку, а там как правило +2 дня и на почте +2-10 дней и почта соизволит извещение доставить.
 

myrka_klimova

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
21
4
0
Балашиха
И я сижу жду месяц уже свой заказ :(
А треки они даже по запросу не высылают? Раньше ровно 2 недели всё шло, на 14 день забирала на почте :(
Можно им что-нибудь написать, подскажите пожалуйста?
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Мне сегодня VAT вернули с двух заказов, по третьему пока молчок. Радость омрачает только то, что они это сделали после 5ти писем! И сегодня же получила извещение, завтра побегу получать, отпишусь от какого числа заказ пришел.
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
подскажите, пожалуйста, отправили мне заказ 13 июля, вылетел из Англии и больше нигде не определяется? стоит ли уже волноваться? предыдущий ко мне за 10 дней пришёл
:ai: Ничего себе!!!
А у меня только через 10 дней на почте России начинает светится.

Делюсь радостью, получила письмо о возврате VAT :Mauridia_25:
Я уж думала забудут. Больше месяца прошло.
У меня заказы не очень маленькие, VAT получается от 50 фунтов.

YuliaSh добавил 29.07.2011 в 19:17
Ой, сейчас посмотрела, заказ от 21 только появился в России (сегодня - 29)
8 дней - это рекорд по скорости:ag:

YuliaSh добавил 29.07.2011 в 19:36
Девочки, помогите с переводом. Не пойму, что хотят :(
Они кажись два ордера перепутали, поэтому так долго VAT не возвращали. А сейчас говорят, что по одному ордеру дважды возместили (деньги пока пришли только один раз).
Как я поняла, они просят вернуть 55,60, а по второму ордеру 422509 потом что ли вернут?
Или как? :ah:

Order 433819 has been refunded the amount of £55.60 however this has been actioned twice. I am sorry for this, therefore you would need to send me directly a cheque, quoting your order number 433819 for the amount of £55.60.

I am sorry for any inconvenience this may have cause you and your other order 422509 has already been refunded.
 
Последнее редактирование:

BackToBlack

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
41
90
0
Москва
Помогите плз, кто может! Хочу заказать платье вот такое:
http://www.mandco.com/jumpers/cowl-neck-jumper-dress/invt/1051199slate/
не могу определиться с размером. У меня бедра больше по размеру, чем верх, на бедра всегда беру 38 или 10-ку англ. размер, а на бюст - 38 или 8 англ. По таблице размеров мне, вроде как подходит S... но меня смущает, что это самый маленький все равно. Помогите, пожалуйста, соориентируйте, как быть. Спасибо заранее!!!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Президентиха, связано, обычно такие письма маркируют что-то типа LN, LX....
 

соока

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
97
103
0
Россия
Девочки, только не пишите в магазин о плохой доставке! Они не причем. Надоест магазину....закроют доставку в Россию! Все посылки найдутся и дойдут. Я на НГ дочери красивое платье заказывала в Киевском свадебном салоне. Они умницы выслали авиа почтой, через 3 дня она уже с Московской таможни ушла и тишина..... Только на той неделе явилась посылка. Где-то почти 2.5 месяца лежала. Кого винить??? Магазин при чем?
 

Dyna

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
26
12
0
Москва
Да написала им только что и уже ответили что отправили все двумя частями и дали 2 трек.Сервис прям меня очень вдохновил не говоря уже о вещах - все подошло все понравилось )вторя посылка только прошла таможню так что жду основные вещи там
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.