mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
Я заказываю в этом магазине первый раз, сделала заказ 30 ноября, до сих пор статус ин прогрес, написала письмо - тишина, это нормально?
Вы зайдите в сам ордер, там может быть некоторые вещи не отправлены, их либо нет либо еще нет, поэтому если просто открыть личный кабинет то стоит ин прогресс, я сама так заходила несколько дней, а потом в ордер посмотрела а все вещи ушли уже кроме кофточки одной. я им письмо написала и они убрали её из заказа совсем
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Т.е. с 14.02 всё обрабатывается и обрабатывается...:3f4a517c2a4a:

Через какое время Вы видели изменения статуса посылки?
Всегда по разному, видимо в зависимости от загруженности почты, у меня одна посылка в зань заказа была отправлена в рф и получила я ее на 9 день, а одна посылка 4-5 дней также висела на обработке.
 
  • Like
Реакции: Baltic amber

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tasha50, у вас оба раза вещи оказывались ужасного качества и видимо оба раза это подарки были? А сами вещи-то вы видели или это одаряемые были столь недовольны, что вы теперь так категоричны? Честно признаюсь, мне бы и в голову не пришел столь нетрадиционный способ изучить ассортимент и размерность неизвестного для меня сайта. В любом магазине можно и на брак нарваться, и на низкое качество. Есть удачные модели и не очень... А форумы для того и существуют, чтобы делиться мнениями и ваше недовольство было бы конструктивным и многие были бы вам благодарны, если бы вы ссылочки дали, а не крест на магазине поставили столь безапелляционно.
Ожидаю свой первый заказ, надеюсь, с размерами не ошиблась.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Гестия, а вы где трекаете? попробуйте тут http://www.edost.ru/
на Роял мейл должна уже показаться. а вот на нашей почте не ждите быстро. минимум дней 10 после англии. а максимума нет к сожалению :)
По возврату ВАТ я пишу так
Dear Sirs,
Please refund VAT on order №...... Thank you.
на адрес customer-services@mandco.com
относительно сроков актуальности ВАТ не подскажу.
но ВАТ со всего кроме детских вещей
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Radyz, думаю, нужно выбирать между 16 и 18. Структура ткани. Тянется вещь или нет, тоже важно. Лучше, чтобы были параметры.
У мамы мужа 50, иногда 48. Ей 14 в принципе впору, но немного давит в груди. Свитерочки Л-ка чуть великоваты.
А у моей мамы 54. Ей 18 иногда маловат. При этом кардиганы ИксЭль нормально.

Snow_Maiden добавил 21.05.2011 в 14:59
amenta, скинут на все...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Radyz и amenta

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Мои посылки тоже пришли (наконец-то!!) 3 частями, завтра пойду получать на почту, заказ делала 31 окт., получается до Питера шли 19 дней.
:yes:
 

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
Большое, спасибо, я тоже оплатила простой картой. Но отправила посылку на свой адрес, наверное уже изменить адрес доставки нельзя?
я просто боюсь, что в этом месяце я уже получала посылку,
сколько по времени реально идет посылка? Может не попаду на растаможку
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Девочки, вот здесь написано :"M&Co предлагает бесплатную доставку в Россию. Подробнее о магазине вы можете узнать на нашем форуме"
http://shophelp.ru/sales/2011/09/29/6101.html
Я вот никак не пойму доставка бесплатная али нет)))????
 

Купава

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
52
4
0
Щелково, МО
Понятно, спасибо большое! А в магазинах, где доллары, т.е. американских я тоже могу только рублевой расплачиваться или там долларовая пойдет?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я получила свои посылки, сразу скажу, что не в восторге, как все здесь. (
Заказывала детское, для мужа джемпер, футболку и носки, для себя немного и мамы. Детское более-менее, но MotherCare все-таки лучше (!!!) по качеству (здесь где-то швы неровные, где-то нитки торчат).
Для мужа джемпер разм.М темно сине-серый, нормальный, чуть-чуть большеват (хотя всегда берем М), футболка размер М синяя с надписью OSAKA наоборот только-только, для дома пойдет.
Для мамы брала пару футболок-кофточек, ей понравились, капри белые летние разм 14- ей подошли хорошо (правда, у нее рост 159, а капри почти как брюки - только короткие, будет или обрезать делать меньше длину или не знаю так носить).
Для себя заказывала юбку серую разм. 8 или XS, не подошла! - мне большая, широкая, у меня бедра 88, на сайте классно выглядет, вживую уже не так классно, хотя сама расцветка прикольная (на зиму очень хорошо), но минус -она без подклада, и поэтому швы как-то хочется сильно отгладить (а швов-стыков много), и что удивительно моя мамы влезла в нее (т.к. она из плотного трикотажа, тянется), у мамы бедра 100 (!!).
Еще взяла 2 туники разм 8, XS, для дома пойдет в качестве домашнего платья) Хотя Голубая - очень широкая в бедрах, в груди, слишком висит (брала голубую, здесь полосатая на фото). Фиолетовая тупика наоборот по фигуре, не свободная, но и не впритык.
Брала белые легинсы разм. 8 - тоже большие, плохо обтягивают ногу.( Не очень(( Слишком завышенная талия (но может кому-то как раз это нравится)
Парочку трусиков, они обычные.
Футболку себе серая разм. XS, она нормально села (на фото синяя - это для мамы точно такая же, ей понравилась, мне - средненько, для дома пойдет).
Вообщем, малышу еще что-нибудь закажу, все-таки недорого.)
Себе - ну если только в качестве домашней одежды...и когда SALE по 6-8 фунт.
(Хотела заказать там платье для себя за 80 фунт., теперь очень сомневаюсь в качестве, боюсь, что разочаруюсь, а стоит недешево).
Если кому-ниб. очень интересно, могу потом выложить фото вживую.
 

Вложения

  • 9620036_ltgrey_om_m.jpg
    9620036_ltgrey_om_m.jpg
    30 КБ · Просмотры: 29
  • 1135910_grey_p_m.jpg
    1135910_grey_p_m.jpg
    12,4 КБ · Просмотры: 26
  • 1075152_dklilac_p_m.jpg
    1075152_dklilac_p_m.jpg
    8,4 КБ · Просмотры: 20
  • 1095161_brghtturq_p_m.jpg
    1095161_brghtturq_p_m.jpg
    13,1 КБ · Просмотры: 20
  • 1094416_dkblue_p_m.jpg
    1094416_dkblue_p_m.jpg
    17,1 КБ · Просмотры: 17
  • 1135945_white_p_m.jpg
    1135945_white_p_m.jpg
    4,4 КБ · Просмотры: 15
  • 9401601_royalblue_p_m.jpg
    9401601_royalblue_p_m.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 12
  • 1141503_white_p_m.jpg
    1141503_white_p_m.jpg
    5 КБ · Просмотры: 11

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Получила свои 2 посылочки от 27 мая!
Пришли друг за другом.
Первую получила 14 июня утром, вторую 15 утром. Рада что не пришлось переживать за долгий промежуток между посылками :)

Кстт, совпадение это или нет, пока трудно сказать... но, как только я полчила вчера вторую посылку (а это было утром рано), в обед мне прислали письмо о том что мне вернули ВАТ... и мне за заказ вернули очнь маленькую сумму ват, 9,14 ф, с заказа на 83... В заказе были детские вещи, вещи из раздела Kylie, и взрослые.
Что касается раздела Kylie, за эти вещи, так же как и за детские возврата не было! Хотя помню, что тут писали, что магазин отвечал что они возвращают за Kylie ВАТ, но видимо ничего за этот раздел они не возвращают.
Т.к. посылки были разбиты на 2 части, тоже мысль промелькнула, что взвращают частями! Но, потом подсчитав все взрослые вещи, и отняв ВАТ, у меня как раз вышла та сумма которую они мне вернули!

Мой хаст: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1448566&postcount=50
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Девочки, как вам в последнее время VAT возвращают - нормально (по срокам)? я пятый день пишу - ни ответа ни привета((( :bu:

я тут подумала, а Вы им с какого ящика письмо о возврате писали? С того, что зарегистрирован на мандко или с другого? Может Ваши письма просто в спам попадают...
 
  • Like
Реакции: ковочка

starlight-ang

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
30
4
0
Москва
Я смотрю у меня все даже лучше, чем я могла б надеяться. Моя гулящая посылка, отправленная по ошибке в Белоруссию 12 декабря, погуляла на белорусской таможне и они ее отправили в Россию:dance3: 4 января она импортнулась у нас. Так что зря я переживала - братья белорусы послали, куда надо.:yes:
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Ковочка, ну ничего себе как бывает! а посылочка ваша, там внутри что было? а номер у вас какой? может ваш номер перепутали с моим или как? ваш трек-номер что показывает? может именно он по пути в Якутск? ничего не понимаю, но уже хоть что-то проясняется.
съездила сегодня на свою категорично отказываются что-либо делать, а мы тут при чем якобы......
я вчера и в мендко накатала письмо. молчок пока.

а с письмами с треком и ВАТами мне везет. все на след.день делают. и за отсутствующую вещь сами пишут, извинияются, на карту возвращают и 20% скидки предложили.

но с врученной посылкой надо еще разобраться. вопрос все еще открыт.

посылка моя, вещи там те, которые и заказывала! вот все данные по моей посылке скопировала:
Импорт 17.05.2011 13:02 104001 Москва PCI-1 1.319 107258 Москва
Передано таможне 18.05.2011 10:50 104001 Москва PCI-1 1.319
Обработка 22.05.2011 16:29 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена
Обработка 23.05.2011 111985 Москва МСП-3 Уч-5 Покинуло сортировочный центр
:)
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
ashatan,
Я теперь все больше убеждаюсь, что в 12 размере рубахи утону видимо :ai: ОБ 95 ОТ 69 ОГ 88. Хотя ведь выбирала по их таблицам. Как уж будет. :ag:
Ох, ну очень жду. Почтовый ящик просто терроризирую по несколько раз на дню.
А шьют вещи как погляжу вообще в разных странах. Видимо где ткань нужную производят, там и вещи шьют.
А с ценами согласна. Если успеть купить по SALE да еще и со скидкой нужный размер, вообще шоколад получается. Я вот все жду когда же появится комбез джинса для малявки по скидке. А то все скидка на размер NEW BORN :)
 

Невидимка

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
34
127
0
Москва
srsa, Geist, Девочки и я в вашу компанию. Не доложили мне пальтишко детское и кофту. Заказ разделили на 2 посылки, обе посылки пришли запакованными, не вскрытыми. На письмо один раз ответили что отправили в посылке, которую я уже получила. А после того как я написала что посыль получила а вещей там нет, не отвечают. Напишу тоже на фэйсбуке.
 

BackToBlack

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
41
90
0
Москва
mustela, спасибо, галка под ним есть, просто тупо не берется в корзину, ладно, забью на него, что-то еще посмотрю... жалко, красивое платьишко )))
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
а моей посылочки , отправленной 2 декабря, все еще нет(((
есть еще , кто тоже ждет отправленную в начале декабря посылочку?

моя была отправлена 03.12. и до сих пор тоже еще не пришла:( усиленно жду:3f4a517c2a4a: надеюсь все таки до НГ нам удастся заполучить свои посылочки!!!
 

FlowerOlga

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
14
4
0
Минск
Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть...
4 января сделала свой первый заказ на сайте, вечером того же дня списали деньги с карты, а 9 числа прислали по эл. почте письмо, что заказ анулирован. Нужно ли им писать письмо, чтобы вернули денежки и если да, то что?
Кстати, они еще прислали код на 20% скидку, но до которого числа она действительна не написано в письме или этим кодом можно воспользоваться в любое время?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.