mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девочки подскажите хочу в разделе на подростков купить себе пиджак джинсовый,на рост 158см у меня ОГ 85см ОТ 68см пойдеть или взять на 161см??как у них детское не большимерит?
и подскажите мужская одежда например ветровка не большимерит?их сайз чат реален?
спасибки :ax:
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
VesElenka, если картой платить, я так поняла, деньги возвращаются на нее медленнее, пэйпел-то быстро возвращает. Ну, курс банковский, видимо, разный, либо услуги пэйпела посреднические... Вот деньги и теряются.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, посылки нет уже 2 месяца. Кто-нибудь сталкивался с таким сроком?
И как начинать поиск, подскажите, пожалуйста

У меня посылка отправлена 22 октября. Написала им письмо, ответили, что мол ждите и может это ваше почтовое отделение задерживает доставку.Подождала еще 10 дней и 05 декабря написала им письмо, но пока не ответили ни чего:(
И от посылки никаких вестей :ak:
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девушки, подскажите, плиз, а как там с размерами?
 

Genn

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
9
1
0
г.Краснодар
Добрый день! Примите в свои ряды начинающего шопоголика. Тоже не удержалась, сделала заказ из распродажи чтобы определиться с размерами. Читала форум и совсем запуталась. Сходила в магазин Британский дом- в брюках 10 размера утонула, а 8 продавцы сказали у них не бывает. Верх подошел 10. Вот заказала майки М, брюки 8 раз. Посмотрим как подойдет. Похоже ,что размеры в Британском доме и на сайте отличаются?
Заказ сделала 16 августа, а 17 уже отправили. На почту пришло письмо с трекингом.
У меня в заказе 6 позиций. Напротив 5 позиций стоит- отправлено, напротив 6- отправлено и № трекинга.
Использовала код SORRY- скидка прошла 20% на весь заказ.
Нашла интересный сайт ГдеПосылка.ru -можно отслеживать посылки еще не пришедшие в Россию. Мне по трекингу показывает что посылка покинула почту Великобритании.
Всем удачных заказов!
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Подскажите как быть.. заказывала джинсы маркировку 20, на картонной бирке стоит размер 20, но на пришитой бирке и на ярлыке с составом ткани цифра 18
это их ошибка? можно вернуть деньги за них? что и куда написать? нужно сделать фотографии?
cделайте фото бирки и скан заказа - отправьте им на почту с сопроводительным письмом мол я заказывала 20р-р, а по факту приехал другой, который мне не подходит. На фотографии они быстро реагируют. Я недавно с браком туфлей разбиралась - быстро отвечали и все мне возместили и сумму покупки и почтовые затраты :yes:
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Невеста Трек дают только один, а посылок может быть и 2 и 3. Обычно большой заказ они разбивают на несколько посылок. Все будет нормально . В принципе все это уже обсуждалось в теме. Все свои посылочки получили.
 
  • Like
Реакции: Невеста

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
А что у этого магаза есть трекинг? Мне вот, например, его никто не сообщил.

Мария, а вы посмотрите еще раз емейл от магазина вот с такой темой

We thought you would like to know that your order has been despatched

трек можете в первый раз не углядеть, так как он у них обычно прячется в совсем неожиданных местах, вот пример-вырезка из моего, жирным выделила трек, если не выделять, не все даже внимания обратят.


Graphic wrap dress (12, blkwhite) £30.00 1 £30.00 Despatched
2011-04-21

Wooden look bracelet (ONE SIZE, brown) £8.00 1 £8.00 Tracking #: rf389594938gbDespatched
2011-04-21

Удачных покупок!

op_timistka добавил 20.05.2011 в 13:40
а это за 1 кг, или за один товар?

Наталья, это за заказ. отправляют ройал мейл, посылками по два кг, разбивают на несколько, если заказ большой. Сама больше 10 наименований в одном заказе не заказывала, но 10 проходят на ура. Раньше в теме писали предположения, что , возможно, очень большие заказы отменяют, но точно ли это? Может быть вам кто-то еще сможет подсказать какое наибольшее число наименований у них проходило.

Удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Tanusshka, чем Вам помочь - непонятно, попробуйте позвонить по скайп.

Сейчас хорошие цены на сайте и еще есть выбор по размерам. Работает код SORRY.
Экономия по сравнению с ценами которые были еще позавчера - 45%.

Пример.
3572862_black_om_m.jpg


при вводе кода SORRY - 13.75. Красота.
 
  • Like
Реакции: natalkakl

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Девочки, подскажите может была у кого то подобная ситуация.. в субботу оформила заказ на сумму около 100ф у меня сработали два кода SORRY и еще присылали на выходных VIP-код.. не плохая скидка получилось.. в воскресенье надумала еще взять куртку детскую на распродажи и так как они еще заказ мой не отправили написала им что я хочу еще в этот заказ если такое возможно поместить куртку... сегодня пришел от них ответ что весь заказ они отменили и все! деньги не вернули плюс ко всему то платье которое я ловила в наличие сегодня уже моего размера нет и VIP-код не срабатывает больше тк действовал только в выходные.. у меня вопрос деньги мне хотя бы назад вернут?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Janetta29, это значит, что у вас в корзине есть что-то, что не отправляют...
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
ковочка, меня сомнения терзают, чего они его так навязчиво предлагают и ни одного отзыва... Но цена не столь уж велика, ежели чего рассекать по дому буду полы подметая. У них вообще как хлопок, приличный? Если чего там с кроем не то, это я руки приложу в лучшем виде, а вот если с тканью беда... Как отвалятся все козявочки и закорючки после стирки... Магазин для меня новый, поэтому как-то боязно...
если честно - мне не очень их хлопок, но это имхо-имхо. я покупала две рубашки - ткань такая грубая что-ли не знаю даже как сказать, гладится плохо, короче не нравится. и трикотаж который хлопковый - мне тоже не фонтан, но это опять же - мое мнение. мне у них нравится вискозный трикотаж с добавками, легкий и приятный к телу, покупала и с длинным рукавом, и с коротким, - ничего не вытягивается, при стирке не скатывается, короче клевый! но я вообще вискозу люблю:)
 
  • Like
Реакции: Глиша

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
yanch, Вика, в этой теме постоянно обсуждается этот вопрос.
Посылку вам разделили на 2 части, а то, что все вещи перечислены в инвойсе-это они всегда так делают.
Придет вторая часть. Вы можете им написать и попросить трек-номер второй посылки, а можете просто подождать.
Посылки они делят, потому что у Роял Мэл (почты Англии) ограничение по пересылке в 2 кг.

Snow_Maiden добавил 10.01.2012 в 11:07
sparklings, одновременно почти)))
 
Последнее редактирование:

Smolya-Nina

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
27
51
0
Москва/Евпатория
дорогие шопоголики, честно читала тему, но не нашла ответа. подскажите пожалуйста, чем они отправляют и за сколько это доходит до Москвы. Спасибо!
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Получила только что посылку от 30 октября. Хотела посмотреть ее путь, но трек номер не отслеживается в системе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.