mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки, помогите, если можете, может кто что знает!


Сейчас рассматривала одежду - платья и блузки в основном. Под основной картинкой вышли еще предложения (не помню - то ли мы Вам рекомендуем, то л и люди которые покупали этот товар еще покупали или просматривали вот эти) - нажала на картинку одного из платьев - было черное платье-туника - похоже на капрон с бархатными вставками+туфли лаковые+клатч с пайетками или какими-то еще блестками и так же под картинком была возможность просмотреть видео-ролик этого наряда. Видеоролик был двойной - одновременно два ролика демонстрировалось. Вобщем я это просмотрела, стала дальше рассматривать магазин. Теперь вот проблема - ссылку не сохранила - ищу и по разделам и через поисковик - ни туфлей, ни клатча, ни платья - кошмар просто. Куда они делись непонятно. Пробывала выбирать и фунты и доллары - не находятся эти три товара вообще. И другие вещи идут без видеороликов. Может это глюк - и старая коллекция мне вышла.

Если кто знает - помогите найти вещи с двойными видеороликами. .....ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!
Посмотрте ЗДЕСЬ
 

Лик

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
5
4
0
Москва
Девушки, расскажите, кому-нибудь вернули все-таки ВАТ за апрель? Зашла на их фейсбук, на стене им пишут девушки в основном из стран СНГ насчет ВАТа. Такое впечатление, что только в наши страны перестали его возвращать.
 

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
Правильно ли я понимаю, что можно сегодня даже одни шорты ребенку купить и доставка будет бесплатной?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Может интересно тому, кто ждет посылки от 27 марта: я свою сегодня получила.
А я от 29го жду, по отслеживанию - она уже в моем городе, но извещения нет и на почте сказали- еще нет... Как посылка может три дня ехать по городу?????
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
yukatta, Вышлют её потом отдельно. У меня так было с платьем, я им написала - спросила, что с этой вещью и почему не выслали, мне написали, что на складе закончилась, и они из магазина возьмут это платье и отдельно вышлют. Про трек надо им потом дополнительно написать. Мне отдельно это платье собирали 1,5 недели.
 
  • Like
Реакции: yukatta

myrka_klimova

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
21
4
0
Балашиха
Подскажите, может кто-нибудь покупал такие детские ботиночки? http://www.mandco.com/first-walker-.../&bklist=icat,5,10,10030,10030320,10030320080
Не могу определиться с размером. Ребенку 1.7 года, размер российский 23 сейчас, ножка примерно 15 см. Что за размеры там указаны? Какой взять: тоддлер2 или тоддлер3?

На российский 23 идёт у них 6 (без тоддлеров, просто 6), идёт с небольшим запасом. Я беру на 24 размер Зебры-Антилопы нашей у них 7-ку, отлично подходит.
 
  • Like
Реакции: Evella и Наталиа

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
прошу помощи!!! понравились вот такие сапоги http://www.mandco.com/boots/leather-western-boot/invt/5804337taupe/ Не подскажите на наш 38 размер какой лучше взять? И еще может кто-то брал себе такие? Так хочется узнать как на ноге сидят. Вот не пойму, почему все размеры до сих пор есть... такая низкая цена для настоящей кожи (по крайней мере на черных таких же написано Real Leather)

я считаю что на mandco нет обуви из настоящей кожи, и сумки все тоже из полиуретана, во вкладке fabric composition указано Other Fibres (другие волокна) так обычно пишут когда вещь из заменителя кожи. Только иногда вижу кожаные жакеты, где действительно можно прочесть 100% lether да и по цене видно http://www.mandco.com/leather-button-through-jacket/invt/1304062chocolate/ а все остальное не кожа. если я вдруг не права, поправьте меня ,кто действительно получил кожаные сапоги...
 

Anna_v

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
28
2
0
Москва
Не могу оплатить картой пишут:
Payment authorisation transaction declined.

Credit Card Not Authorised

У кого-нибудь были такие проблемы?
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Написала им письмо с вопросом, почему они увеличели стоимость доставки.
Лично мне около 125 ф никогда не приходилось делать заказ, и такая стоимость доставки уже заставляет задуматься о покупках в этом магазине, даже их скидки не помогут. Что собственно и написала в письме.
Сегодня получила от них ответ:

Hello
Thank you for your email.
Unfortunately we have had to increase our charge for delivery to Russia as the cost of shipping has increased substantially.
I apologise for any inconvenience that this causes to you and can advise that we have tried to keep the increase as minimal as possible, while absorbing most of the charge.
Kind Regards


Очень печально... Наверно стоит ждать повышения стоимости доставки и в других магазинах... О_О
 

Smurfetta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
3
0
0
Москва
А моя посылка с 3 июня висит на таможне. Что это может означать? Предыдущая посыль дошла очень быстро и на таможне провела сутки...Что творится то?:bu:
 

helga_kz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
28
0
Казахстан Актау
Подскажите плиззз..., на 3 этапе оформления заказа требует указать шиппинг метод. Не вижу я эту графу, хоть убейте

Ответьте кто нибудь, пожалуйста. Первый раз решила в этом магазине заказать, уж больно детские вещи понравились.:ah: Может у них глюк какой на сайте?
 

helga_kz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
28
0
Казахстан Актау
Глиша, спасибо большое за ответ и скан страницы:ax:
У меня оказывается под delivery options не отображается выбор доставки


Вот так выглядит страница. При нажатии кнопки оплаты, выдает сообщение - не указан шиппинг метод, мне его просто негде указывать:ai:
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
у меня вчера заказ от 20.02 отправили,вчера просила VAT,сегодня уже ответили,что вернули)
оперативно работают!))
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Девочки, я, конечно, не в тему,

но никто не в курсе. а какие еще магазины стали за последние 2-3 месяца посылать на Украину/в Россию? Никто не проверял? Так хочется школьной формы нормальной и больше ассортимента, и чтоб прямая доставка, а?
 

Dezy

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
20
4
0
Орел
6-значный это номер заказа.
Мне еще с номером не присылали. Вот жду когда очередную посыль собирут и отпишусь.
А с корзиной видимо глюк. У меня вчера подглючивало сильно. Вещи были с галочками, и не добавлялись, а у подруги те же вещи с крестиками.

VesElenka добавил 03.02.2011 в 09:26
Anutysh, поздравляю!!!
Спасибки за ответ!!! А я вчера посмотрела внимательно и нашла,они его пишут на самой нижней строке после всех перечисленных товаров!! Вот моя уже на пути в Россию,как прилетит обязательно выложу для показа!!!!:clapping:
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
snow123, должно 14 подойти... все, что я заказывала на себя, большемерит как минимум на размер)
 
  • Like
Реакции: snow123
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.