mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Мда, я стормозила... Они же писали скидку в 20%: до 04.07.2011, так? Тут месяц и день местами поменяны, я с таким часто втречалась. особенно в США....Эх, жаль.
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
tatyana an, я покупала вроде такую, но может небольшое отличие, в том году. так там по контуру головы, такая резиночка, что шапка не сваливается.
когда она пришла, я её на себя натянула, потом одела на ребёнка, и поняла что шапка не сваливается, сидит хорошо (но и не давит) покупала в нексте, так там такая же система.
 
  • Like
Реакции: tatyana an

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Девочки, вопрос задам один :)
на некоторых вещах в квадратиках желтых надпись - "buy one get one 1/2" - что означает?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
у меня сбер, попробую... спасибо. дело даже не в сумме, а просто озадачилась как так..

Разделяю Вашу растерянность! У меня когда первый раз было-я тоже в ступоре была ((( Обидно, нет слов, и самое главное причины до конца не ясны. Всего 5 раз отмены за всю мою историю с покупками у них!
Позвоните в Москву по линии-номер на карте и там по идее должны сразу помочь. По крайней мере девочки с картами СБ раньше писали-что проблем не возникало по разблокировке.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
А никто не знает, можно ли после оплаты поменять размер?
я как то раз сразу после оплаты написала им письмо чтобы заменили размер вещи на другой, никто не откликнулся, ну и размер конечно первоначальный пришел.
 
  • Like
Реакции: Карегла[ЗАЯ]

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
девочки, что-то у меня соединение с сайтом перестало быть безопасным в гугл хром. у вас все нормально? может у меня вирус какой

Да, у меня тоже через гугл - не безопасно. А попробовала через Оперу - нормально ( защищенный режим):yes:
 
  • Like
Реакции: janebella

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Evgenia11, отследить нельзя. И да, это нормально. Начались предновогодние завалы, когда они закончатся-непонятно. Мне из Англии ползут по 2 месяца посылки.
 
  • Like
Реакции: Evgenia11

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
мне за 4 посылки вернули 10 фунтов.
Мне за 6 посылок 33 фунта вернули,но как я их выцарапывала...ух:)Сначала писала-писала....без ответа или 28 дней ждите,потом я забила на это дело.А когда прочла весной ,что всё-таки девочкам возвращают,уж я сочинила писмецо:).Вернули два дня назад за январь-февраль и за крайнюю посыль прям сразу после отправки(т.е на следующий день).
насколько я поняла расчитывают хитро как-то: если была бесплатная доставка-считается чисто 17,5 процентов. на заказ.Если платная ,то сначала отнимают почтовые .потом считают НДС .Другое дело .если товар возвратили-тогда совсем по-другому считается.Вот это есть в тексте.
"Please note if your order was eligible for free delivery due to spending more than £40 and items from the order are returned taking the outstanding value of the goods below the free delivery threshold of £40, the value of the returned goods will be refunded minus the cost of standard postage and packaging, £3.50."
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Кареглазая, я прямо растроилась. У меня такие же параметры. В последней посылке легенсы взяла XS, что видимо радует. А вот в предыдущей жду рубазу 12 размера. Видимо утону.

VesElenka добавил 05.02.2011 в 22:12
Giastarry, я тожа заказала для мамульки розовый 6. Топ £3.00, мягкий хлопок.
Радует Ваш отзыв! Спасибо!
И поздравляю!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Giastarry

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Tethys, Спасибо за ответ и рассуждения! Жалко что не шлют, давно искала и вот у них увидела то что надо.
 
Последнее редактирование:

Evella

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
5
0
0
Екатеринбург
Evella, сравните курсы фунта в своем банке и PP и выберите, где вам выгоднее. Хотя в Пайпеле можно установить настройки так, чтобы у вас снималось по курсу опять же вашего банка, а не самой системы.

Спасибо.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
написала им сегодня еще одно письмо с сайта - быстро ответили, что сильно извиняются за задержку и очень надеются послать мой заказ сегодня (а уж как я надеюсь на это :ag:)
еще в качестве извинения дали код на скидку в 20% на следующий заказ
А я не дождалась и сегодня просила отменить заказ. Инфу об отмене прислали тут же. Код за ожидание никакой не дали:(
 

Elena35

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
284
99
0
Набережные Челны
а мне за размещение отзыва скидку не дали!!! Нет предела моему возмущению!!! И еще бывает очень часто, что покупала вещь за 40, а через день вижу ее за 20. Волосы на голове не рву, жаль, но жаба душит)))

Elena35 добавил 22.01.2013 в 10:46
Я первый раз оформляла заказ на этом сайте, хотела оплатить Visa Сберабанк, но запросили ввести какой-то пароль для проверки безопасности. если Ваша карта поддерживает этот режим введите пароль.
Так и не получилось у меня. Заплатила картой Мастеркард связной
Кто платил Visa Сберабанк, были трудности?

Сбером платила три дня назад, Визой Электрон, без проблем через пароль) Это радует, потому что мужа надоело просить "Дай карту...дай карту")))))
 
Последнее редактирование:

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
ANIRIS, без проблем! Я покупаю иногда совершенно другому человеку в другой город, на чужой адрес, плачу своей картой, просто там можно указать дополнительный shipping address и на него и купить, а получателем указать другого человека.
 
  • Like
Реакции: ANIRIS

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Сайт не пашет у всех?

У меня если открываю в Explorer то глючит и виснет со страшной силой, в mozillla проблем никаких.

Вчера написала им письмо что они мне неправильно Vat посчитали, теперь жду ответа, а они чего-то не торопятся:popcorm1:
 

Shopomama

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
9
0
0
Тольятти

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Моя посылка от 9 мая появилась только 25, а с 26 висит как передано таможне. Видно у всех такие проблемы с началомайскими посылками. Будем ждать. ВАТ уже вернули.
 

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
Подскажите а почему так бывает, что у кого то отслеживается трэк по России а у кого то нет? У меня по Англии отслеживался, а по России пишут что "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RF439270716GB не найдена".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.