mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Янок

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
31
17
0
Моск.обл.
Alia
Не переживайте, у меня 20 дней стоял in progress, я уже вещи получила, а они только через несколько дней изменили статус, сто отправлено :)
 

olgetta22

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
55
12
0
Минск
Да, и при этом раньше у меня вопросов не возникало, а теперь...заказ больше 100 фунтов, минус детское и кайли(под вопросом)-около 60 фунтов. А на счету 3.42 в кабинете, очень странно, ругаться, конечно, не стану, но непонятно(
они часто ошибаются, мне тоже не правильно и сейчас насчитали - написала, к вечеру всё исправили.
ругаться не надо, просто напишите.
 
  • Like
Реакции: Reddy

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Marik87,Магазин док-ты не запрашивает. Доставка почтой России. Извещение в почтовый ящик. Вы не указали на какую ногу интересует обувь. Я на ногу 17 см. брала туфли 11 размер .
 
  • Like
Реакции: Marik87

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Да, теперь так. Вы увидите при чекауте, что эта сумма будет вычитаться из общей суммы заказа (под голубой полосой, где написано Total)

А в след. раз письмо им все равно писать про вычет НДС, или они его теперь сами вычитать будут таким образом?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ирин-Ка, мне тоже кажется, что могут быть великоваты. Но отзывы-одно, а на деле может все быть иначе. Я на свои 96-97 беру 10-ку обычно. По идее, Вам надо 6-ку.
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Пришла первая посылка. Заказывала с распродажи рубашку и флисовую жилетку. Плюс по коду получила скидку 15 %. Да еще набралась наглости, и написала письмо с просьбой вернуть vat. На письмо не ответили и ват не вренули :(
 

Le4oK

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
80
14
0
Cheboksary
16.03- оформила заказ, 17.03-написала о возмещении VAT, сегодня также напомнила им об этом и через час пришло подтверждение о возврате. Я довольна:girl_crazy:.
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
у меня от 2 декабря нет....
и от 16 декабря не приехало больше половины...
и от 26 декабря ничего...
мой почтовый ящик не видел столько внимания к себе никогда....
что делать?
:ak:
так вещички заказанные хочется...
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Глиша, у меня размеры даже побольше ваших, заказала платье 10, мне свободновато. (платье в хвастах выложила). Хотя брала кардиган зимой - 10 в притык. Так что думаю вам точно не 12 размер. Мне качество вещей у них нравится, детское точно не хуже мазы. Для себя я немного брала, но то что есть, меня качество устроило - ношу в люди :ad:.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Miny, в письме об отправке заказа приходит трек (в списке товаров, в самом низу, мелими циферками).
 
  • Like
Реакции: Miny

rain1000

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
248
1 582
0
Тобольск
Девочки еще вопросик:Размеры соответствуют сетке,приведенной на сайте?Или не всегда?Спасибо):ax:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девушки, у кого есть такая же проблема - кидаешь-кидаешь в корзину, потом буквально через 2 мин. в корзине пусто? и так второй день.
 

WilliKate

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
41
4
0
Нижний Тагил
У меня в письме 2 номера трека, по одному статус 13.12.11-покинула почту В-британии, а по второму еще там. Неужели разбили на 2 части. Всего 8 вещей. Кстати VAT еще не вернули, письма игнорят...
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня первые посылки из М&Со. Одна была отправлена 4 марта двумя частями (обе пришли одновременно), вторая 10 марта, тоже видимо двумя частями, но пока пришла только одна. Сразу скажу, все очень понравилось. Все вещи, включая майку и трусы были на вешалках и в пакетах. Фото выложу в хвастах, а пока несколько слов по размерам.
У меня по их размерной шкале получается 10 (Ог 86 ОТ-70 Об- 93). Платье (его уже нет) взяла 8, т.к. оставался только этот размер. Подошло замечательно. Но также отлично подошла и майка 10 размера.
Мужу купила свитер 100% шерсть. Тоже уже расподан. На его Ог 104 и рост 182 размер L очень хорошо сел.
Детские вещи брала по возрасту размеры 2-3 года на 2 года 4 мес. и 6-7 лет на ровно 6 лет (на днях исполнилось). Обоим великоваты, но большое - не малое, дорастут.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Посылку получила сегодня. Не сама заказывала.Это шикарный подарок моей подруги!!!
Причем подруга меня "живьем" не видела никогда, но с размером угадала и мне и деткам.Девочки, я в шоке!!! Качество отличное!!!Живу в пограничном с Китаем городе, у нас самый огромный выбор китайской одежды любого качества от ужасного до приемлемого.Из mandco.com однозначно лучше!!!Ткань очень приятная на ощупь, швы ровные, нитки нигде не торчат.Сегодня приходила подруга ко мне, показывала вещи ей.Она в соседний Хейхе китайский за вещами отправляется иногда(там качество и выбор еще больше). Говорит, что с mandco.com--отличные вещички, лучше китайских!!!
c0e8d6212cfft.jpg
[/URL][/IMG]
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Может магазин пытается от русских покупателей как-то избавлятья ?? О_О

Если Вы о налоге, то вряд ли. В нескольких англ. магазинах такая практика по возврату налога. На асосе было так очень долго, пока вообще не отменили. дело в том, что покупатель имеет право вещь вернуть и на это ему дается время. плюсом к этому, многие запрашивают налог сразу после заказа. А потом посылка не пришла, либо пришла не вся-заморочек много. Так что я думаю, все будет в порядке.просто потом можно напомнить. "Привет! прошел месяц с момента запроса! Какого размера сумму Вы возместите на карту?":ay:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
k@pelk@, чего то из заказанного не оказалось в наличии и Вам вернули в аккаунт сумму за эту вещь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.