mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девушки, помогите плиз!!!Оформляю заказ, оплата картой, мастеркард сбербанка. Появилось окно, с просьбой ввести код, присланный в смс. Это нормально? Никогда с таким не сталкивалась....
Я картой кукуруза платила в основном.На разных сайтах ничего не всплывало.С недавнего времени при заказе на этих же сайтах начало всплывать подобное окно и просьба ввести код высланный в смс. Тоже так удивилась!!И на сайте кукурузном не видела информации, что теперь надо вводить пароль из смс..
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Девочки, вот здесь написано :"M&Co предлагает бесплатную доставку в Россию. Подробнее о магазине вы можете узнать на нашем форуме"
http://shophelp.ru/sales/2011/09/29/6101.html
Я вот никак не пойму доставка бесплатная али нет)))????
платная. насколько я знаю, бесплатно тут никто ничего не получил)))
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Тэкс, на сайте скидки на выходные на некоторые дет. вещи из новых поступлений. Скидка на 20% за анкету тоже срабатывает на весь заказ, хотя в ее условиях написано, что только на вещи за полную стоимость. Напоминаю, кто еще не воспользовался, там же в условиях написано, что действует она до 50-го февраля :)
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девушки! Подскажите пожалуйста, почему магазин пишет, что нет международной доставки при попытке отправить заказ?
Может что то неправильно заполнили? Я заказывала позавчера вечером, все нормально было.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Я пишу так
Hello,
Please p make a tax refund of VAT to order ...
Thank you!
with RESPECT,...
Понимают и возвращают быстро, минималки нет, но только из взрослого отдела.

Для статистики - сегодня принесли извещение на посыль от конца ноября. еще не получила, теперь когда почта будет работать? 9го?
 

Mila S

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
36
9
0
Город
разблокируют через месяц, но можно договориться с банком, чтобы побыстрее (у меня Промсвязьбанк, например, разблокировали на след.день после запроса).

Новый заказ конечно пройдет:yes:


The name on your credit card can only contain A-Z - '
Your credit card number can only contain 0-9 or *

Похоже глюк на сайте .Снова зарегистрировалась и хочу заказать . плачу правда той же картой.Но заказ не проходит((( Что не так делаю. Буду сегодня звонить чтобы деньги разблокировали с заказала вчерашнего.Может из-за этого??
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
RIDASH, хотя бы до завтра потерпите:)
А мне с третьего раза все-таки прислали трек. И посылочка моя рядом!!! уже покинула место международного обмена, так что до конца недели я ее получу:dance3:

А КУДА И КАК ОНИ СООБЩАЮТ , ЧТО ОТПРАВЛЕНА ПОСЫЛКА?
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Раньше всегда слали обычной почтой, но последний 2 заказа я получила ЕМС
а у вас на какую сумму был заказ?

Девочки вопрос, снова делаю большой заказ, подскажите имеет ли значение количество позиций в заказе, что то заклинило меня что больше 28 нельзя, это же не так? Можно сколько угодно жеж? (вещи у меня все по одному экземпляру)
 

BackToBlack

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
41
90
0
Москва
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста. У меня живет племянница в Риге. Я хотела бы заказать доставку не на себя, а на ее имя. Это возможно, поменять шиппинг-адрес при заказе? Кто-то уже пробовал так?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Ataraxia, Напишите им - они оперативно отвечают про трекинги и на сколько пакетов была поделена посылка.
Я пишу всегда так:
Dear M&Co team!

Please, let me know whether my order №111111 from (от, например, 27-го июля) the 27th of July was divided in severals packages? If yes, please, let me know the tracking numbers for all packages of this order.

With my best regards,

Elena

Мне вот выдали два номера RF312159234GB и RF312159248GB. Один уже почти у меня дома, а второй значится, как вышел 27-го и все - тишина(((( Сколько же ему можно идти то??? Наверно часть посылки у меня потерялась или идет с левым, неизвестным мне трком:ak:

elenatsy добавил 13.08.2011 в 14:30
Эдака, Никуда вес не делся, просто вес указывается только на импорте и таможне, в остальных случаях они просто автоматически всегда нули выставляют. Не волнуйтесь, ничего там не пропало
 
Последнее редактирование:

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Оказывается подушки и одеяла они не шлют в Россию, убрала их из заказа и прошло.

Ох, как же вы расстроили меня этой новостью! :( я жду постельное и наматрасник, уже на низком старте была покупать одеяла и подушки. Теперь обломаюсь.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Granatik, такое уже было. вы наверное зонт хотите купить? уберите его из корзины и все получится
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Новости

Девочки, подскажите, как посмотреть новости: не открылась ли доставка из популярных магазинов не доставлявших ранее в Россию/Украину. Или может быть кто знает что-то такое? Прошу прощения что не в тему, но задать такой вопрос больше негде. здесь же я наблюдала как эта тема рождалась и связана она именно с этой проблемой. :help::help:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
VAT возвращают только с покупки детских вещей?

Когда посылка начинает трекаться,прошло уже 3-4 дня с момента отправки,пока информации нет.Я знаю,что не сразу,но интересует через сколько дней обычно это происходит?
 

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
у меня посылка тоже где-то в морях зависла(( 26 числа отправили, с 27 числа висит статус "покинула почту великобритании", у кого-нибудь в этих числах посылки продвинулись дальше? мне кстати одну детскую футболочку за 2 фунта отправили отдельным пакетом и трек отдельный прислали.
ВАТ мне кстати вернули очень быстро. Написала им сразу, как прислали трекинг-номер, и на следующий день прислали аж два письма - одно типа спасибо за обращение, а второе - что денег зачислили на аккаунт, вежливые такие :) Еще бы вещей теперь дождаться...
 

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
Сегодня, попробовала на 100 ф. положила, все равно ставят платную доставку. Может я туплю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.