mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
А купон 10% на первый заказ все еще актуален? У меня не проходит (заказ сегодня делала)?:(
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
а у меня от 10.12 одна посылка трекается, от 14,12 трекается даже уже от 21,12 трекается, а еще одна от 10,12 которая была самая первая в россии не трекается, из векобритании вылетела и все, прям переживать уже начинаю(
самая первая посылка наконец-то сегодня трекнулась!! ура!!! приедет самая последняя
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Девочки, глупый вопрос:ah:,но чего то не соображу никак.
А, что в теме письма писать, когда Vat нужно вернуть???:ah:

все, написала, додумалась:boast:
 
Последнее редактирование:

Вкуфь

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
6
1
0
Черкассы
А у меня пол посылки пропало. Видимо разделили на две части. Одна часть вовремя, а другой нет. Писать им в службу поддержки?
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Я отправляла назад заказным мелким пакетом (уже дважды, деньги потом возвращают). Стоимость можете на сайте почты России посмотреть. Ничего сложного нет. А вот пристраивать... для меня это сложно.
Насчет возврата VAT, у них возникла путаница с моими ордерами. За второй заказ VAT вернули, а за первый -нет. Я напомнила. А им в это время как раз часть вещичек вернулась от меня. Так они мне - возмещение VAT было... Спутали значит... В общем эпопея с этой перепиской получилась.
Потом они мне за второй ордер уже второй раз VAT вернули :ai:, а за первый-нет.
Так в итоге, все же разобравшись, что за первый ордер все-таки возврата не было (нет чтобы просто пересчитать уже переплаченный VAT!!!) они таки (спустя почти два месяца) вернули многострадальный VAT за тот самый первый ордер :yes:, и просят прислать чек :ai: на сумму переплаты VAT. Ну где же они чеки то у нас найти хотят ?:ai:
В общем, сейчас прошу не возвращать VAT по очередной посылке, чтобы зачли в счет долга. Только в итоге я им все равно должна 20 c лишним фунтов.:( Думаю как бы отдать...
P.S.: Не смотря на все, они отвечают. Правда бывает с задержкой.
Так что будьте понастойчивее.
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Подскажите пожалуйста, если мне заказ пришел только что (в январе), я его хочу отправить обратно, но в листе написано, что они принимают возвраты только до 20 декабря, они смогут его принять или уже нет?
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Ну и сроки! Сегодня получила посылку от 30 ноября. Посмотрела по номеру отслеживания - в России объявилась только 29 декабря в Петрозаводске.
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
обещала отписаться о посылке-не было доступа в нэт((
заказ от 2.12 приехал 24.01 весь полностью 8 позиций!
вещи детские,качество СУПЕР,за ту цену,что я брала+дешевая доставка..маза отдыхает!!!!
хорошо,что трек номера дают-это радует!!!
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
я вот тоже закупилась )))
Аж на 250 баксов
Главное чтобы все было и отправили быстро. Вчера ночью с 15% заказала тоже. Все, денег ббольше нет.
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Девочки, с магазином что-то случилось! Сегодня сделала заказ в час дня, а в 4 мне пришло письмо, что мой заказ отправили! Стремительные какие! Первый раз с таким сталкиваюсь здесь:ay:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
n03, странно как то... на глюк сайта уже мало смахивает... может попробовать им написать и спросить, с чем связана такая проблема...

Написала им, главное, чтобы поняли мой английский через переводчик.
(при том, что это второй день так, до этого пробовала кидать в корзину и дойти до покупки, все было ок!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.