mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julia-cipa

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
15
20
0
Москва
Пыталась заказать 4 подушки. Пишет что нет международной доставки. Кто то заказывал текстиль и подушки? В чем проблема? Уж очень понравились))

julia-cipa добавил 10.08.2011 в 15:47
Пыталась заказать 4 подушки. Пишет что нет международной доставки. Кто то заказывал текстиль и подушки? В чем проблема? Уж очень понравились))
 
Последнее редактирование:

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Natalika_,

ваша посылка отправлена и уже передана российской почте. трекайте ее теперь через Почту России.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

только она там трекаться начнет через какое-то время. я уже неделю свою трекаю на ПР, пока не светится. но это нормально для нашей почты.
 
  • Like
Реакции: Карегла[ЗАЯ]

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Я когда уезжала в другой город, то заказ туда перенаправляла, только вот как быть с фамилией и именем, ведь на почте по паспорту отдают.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
KIKIMOSHA, не за что) Тоже жду первый заказик.
Девочки кто может подсказать по размерам детских носков? Ничего не могу понять( 3/5, 6/8, 9/12 это на какие наши размеры:help:

UPD: Уже нашла что 3/5 это на 12-18 месяцев на 13,7 см
 
Последнее редактирование:

@ся

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
27
8
0
Москва
Об импорте я вообще молчу... После отправки из магазина посылка всегда на 2-й день засвечивается на роял мейл, а через 10-14 дней уже на импорте. К слову, я жду уже четвертую посылку с мандко... А в этот раз даже на рояле уже неделю не светится. Т.е. у неё нет записи "готовится к отправке в Россию"

Radyz, подскажите плиз какий размеры заказывали?? у меня параметры такие же как у вас, даже рост))):yes:
 

vikusha77

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
15
19
0
Москва
у меня весит заказ от 21 апреля, до сих пор не отправили...
Предыдущие 2-а заказа отправили буквально на следующий день! а здесть может чего-то нет...
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
))) сраш-ш-ш-ная картина....

реальная, :yes:у меня на местной почте благо девушки добродушные работают, они меня уже в лицо знают, я к ним с паспортом и словами - посылка давно трекнулась, они мне в ответ- ну и мы почтальону извещение давно отдали, пишут новое извещение, заполняю, через 4-5 дней в почтовом ящике нахожу первое..... и так каждый раз:yes:
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
А вы просили налог с посылки, которая еще не пришла? Или вы уже ее получили так быстро? Просто запрос о ВАТ обычно отсылают после получения посылки.
Теоретически, по закону о правах потребителей, вы можете вернуть неподошедшую вам вещь. То есть вы должны посыль получить, решить, все ли оставляете, а потом уже просить ВАТ.
я VAT не возвращала-пока беру только детские вещи,мне за отсутствующую вещь должны были вернуть...
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
12,01 оформляла заказ выслали трек, в россии она еще не трекается, посыль была большая выслали 2 частями, так вот вторая посыль на которую трека не было я уже получила.. на письмо о возврате ВАТ мне ответили сразу что, заявку мою они рассмотрят в течении 28 дней! Девочки уже кому-нибудь возвращали ВАТ с январских посылок?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Ксения РЫЖ, почему зависли не знаю. Увидела эту инфо у одной девочки на сайте.

Oluko, у меня из 3-х только одна трекнулась, остальное висит. В марте такое было с одной посылью, не трекалась 3 недели!!! Но потом таки пришла.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Сделала большой заказ, пришло письмо, где все наименования указаны как despatched, только одно платье in progress. Брала 8-ку - сестре в подарок (вот это: http://www.mandco.com/dresses/moroccan-maxi-dress/invt/1210750chambray/# )
Шьют они его что ли? На сайте размер до сих пор в наличие.
И в этот раз не указан трекинг номер:aq: Писать отдельно запрос? Обычно они как то все скопом отправляли.
А еще вопрос, никто не покупал у них подобное постельное из 100 % х.б. ? http://www.mandco.com/design-bedding/organic-stripe-duvet-set/invt/4425294cream/
Я купила только что. Вот думаю, чего ожидать по качеству. Потом в хвастах отпишусь.
 

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
Девочки, помогите разобраться с муж джинсами
Объем талии - 96 см, бедра - 104 см, длинна от пояса -112 см, длинна штанины со внутр.стороны бедра -87 см
Размер 38w/подойдет?
 

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
Meechka? не удивляйтесь, я его наизусть помню, поэтому и ввожу в ручную :ah:
Спасибо всем, девочки, буду копировать теперь :ax:
 

BackToBlack

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
41
90
0
Москва
Спасибочки за ответы!!!а не бедрах оно не будет сильно в обтяжку? на бедра-то я 10 беру...
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Если заказ свыше 40 фунтов. то доставка бесплатная, я так понимаю?? почему у меня включено еще 7.5 за доставку?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
моя история.:ak:
Вообщем так…У меня продолжается очень жирная грязная черная полоса.
Я зарегистрировалась в магазине на днях. Но сразу ничего не купила. Мне на почту пришло письмо с кодом. Делаю первый заказ.
Смотреть далее В этом интернет магазине нашла вроде вещи по нормальной цене. Муж выделил деньги—на, покупай дорогая, что тебе надо…Я кинула на карту кукуруза деньги. 10 апреля сделала заказ…Первый пробный.
И что вы думаете?? Пришел ордер, а через минуту письмо об отмене заказа. Ну ладно. Думала глюк. Сделала перезаказ того же самого. Вроде прошел. Подождала еще час и вроде еще заказала(одна посылка мне вторая мужу). Ну вроде прошел..Поскольку посылки маленькие были(на форуме читала, что рекомендуется их делать поменьше -из-за таможни), я решила еще заказать. Бесплатная доставка ведь. Заказала 2 посылки еще. Пришли 2 ордера..А после них по очереди пришли письма об отмене заказа на все 4 посылки-заказа!!!!!(Даже те 2 которые 2 дня висели «в прогрессе» !!!!!!!!))
Все у меня упало…Все. Сижу и плачу как дура.
Смотреть далееЯ читала на другом сайте, что заказы у других отменялись по неизвестным причинам.
Я согласна с тем, что не умею покупать в интернет- магазинах всех, кроме херба…Я специально выбрала этот магазин легкий для новичков.(так сказали-что сайт простой).И у меня ничего не получилось….Зачем их робот мне коды присылал на скидку??? Почему такая дискриминация???
В итоге было заказано 5( сначала 1, потом две вроде бы прошли, потом еще 2 и сегодня все оставшиеся 4 разом отменились) посылок и все были отменены….:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.