mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
Ребята, у кого шли посылки ЕМС, за сколько доходят? У меня первый раз им идет, любопытно)))

У меня 31 вышла одна, 2-го вышла вторая, и 12 пришли обе. Хотя вторая часть второй не известно где (((
 

змеюка

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
3
1
0
Махачкала
Может это обсуждалось, не могу найти, я могу вернуть вещь, если оплачивала Paypal? Смутила фраза: Please note that if you pay using your Paypal account then you cannot return to our stores and any return must be sent back to us using your free returns label. Читала с переводчиком, может чего не поняла?
 

Ксилена

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
88
95
0
Рязань
VesElenka! А деньги сразу возвратили на карту? Я смотрю в пейпале: за вещи деньги перечислили, а за доставку 7,5 ф нет!!!
 
  • Like
Реакции: Марийа

МамаВлады

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
1
0
0
Пермь
Всем привет!!! Хотела уже расстраиваться, но прочитав сообщения решила просто запастись терпением)))) Мы тоже с подружкой заказали детских прикольных вещей 4 декабря, выслали нам 7, и вот все еще нет посылки(( Тоже ждемс, уже так охото посмотреть))
 

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
Девочки, кто приобретал комплекты постельного белья. Здесь идет набор: простынь, пододеяльник и наволочка или без простыни? Что-то в описании не понятно
 

Nata5

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
477
238
0
Донецк
Nata5,

я бы в такой ситуации начала написать им, что пойду на русско и англо-язычные форумы шопоголиков и расскажу о том, что они деньги списывают, а заказы отправляют частично. о том, что письма игнорируют. начинайте писать негативные отзывы об обслуживании на их страницах с товарами (в особенности на тех товарах, которые не пришли).


если решитесь заказывать - оплачивайте с помощью пей пела и в случае таких ситуаций открывайте диспут.

Спасибо, за понимание! Вы правы!
Написала сначала им письма три с интервалом, в несколько дней молчали:bu:...
А сегодня с утра отправила три письма в течении дня...ответа не было..Но тут повезло мне :gamer1: во второй половине дня пришло от них письмо, что бы оставила отзыв о покупке своей, по каждому товару...вот я опять им ответила своим письмом в отзыв. Сразу отреагировали и извинились..Обещали возместить. Посмотрю, обманут или нет.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Buyfnjdf, я предполагаю, что заказ отменили из-за нескольких прошедших кодов. Они это не приветствуют. А деньги разблокируют по правилам вашего банка, через 2 недели или месяц.
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
[URL=http://s011.radikal.ru/i316/1103/ab/f5c79195b859.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Вот скрин проверки посылки по трекинг-номеру.
Это значит когда мне примерно ждать посылку у себя на почте, если я живу в Самарской области примерно 1000 км от Москвы?

Shopomama;а что это за сайт слежения?:)
 

денди

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
27
12
0
Украина
А я уж и не знаю что делать:( МОя австралийка так где-то и болтается с июня месяца(((( Магазин ссылается на свою почту, никто не пробовал самостоятельно на роял мейл писать?
напишите им не через форму обратной связи,а через твиттер,отвечают в течение 5 минут.
http://twitter.com/#!/RoyalMail
 
  • Like
Реакции: кутуша

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
_Buka_, я мужу беhу поло в Мандко на наш 52-54 размер ХЛ. берите М наверное, потому что S может быть тесновато в плечах. если конечно любите чтоб плотно сидело можете взять и S
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
Его тоже пробовала, но я думала эта скидка только на сумки:) и поэтому не сработала.
В итоге проблему решил другой браузер. Но все равно спасибо, т.к в Опере сработал 15% (10% проверять не стала).
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
OKate, доставка 7,40 фунтов фиксированая от веса не зависит. Качество вещей отличное постоянно бирём пацанам. На мой взгляд некоторые чуток большемерят (детские).
 
  • Like
Реакции: OKate

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Добрый день всем! У вас такого не было - вчера дошла до оплаты MasterCard и сбербанк пишет, что надо взять какой-то одноразовый пароль в банкоматах. У меня такого еще не было, всегда списывались деньги без проблем. Что за пароли такие?
да иногда такое бывает. Не могу сказать точно в каких случаях. Может когда в магазине первый раз этой картой платишь. Для большей безопасности. По мне так лучше бы все время эти пароли запрашивали, спокойней как-то. Ну а вообще, если у вас подключен мобильный банк, можно выбрать из списка, не однаразовый пароль из банкомата, а получить по смс и он сразу на мобилку приходит. Вводите его и все нормуль. Если моб.банк не подключен. Идите в банкомат и берите список паролей. Их там много будет, на долго хватит...:yes:
 
  • Like
Реакции: n03

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Приходилось писать письмо в Сбер о разблокировке денег.
Подскажите адрес ,куда писать?.Я вот тоже сейчас только звонила(потратила кучу времени_,но они сами заявление составили и сказали завтра разблокируют.А знаю,что люди пишут именно письма на адрес ....что то там сбер хелп.Адрес точный напишите ,пожалуйста.
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
shvelli
Луиза Вам написала, что прежний заказ был отменен из-за того, что вы сложили в корзину товары, а затем не проверили наличие размеров в корзине. Это можно сделать нажав кнопку слева внизу корзины "back to bag", перейдете на страничку с которой можно удалять товар из корзины. Так вот на этой страничке вверху красным шрифтом написано каких товаров выбранного размера нет в наличии.
В результате на момент оплаты выбранных вами размеров уже не было (скорее всего большинства или многих). Они предлагают Вам собрать новый заказ.
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
деньги Вам вернут, а вот код только один срабатывает. Тут была у кого-то подобная ситуация.[/QUOTE]

Заказ и в правду отменили из-за того что два кода прошли... но деньги так и не вернули в понедельник отменили заказ и все!!! Пишу им письма в ответ тишина( что-то я совсем растроилась....:ak:
до этого.. если что-то не было в наличие или я просила возврат VАТ они тут же возвращали деньги присылали письмо сначала они, потом приходило письмо с PAYPAL и дня через 2-3 зачисляли обратно на карту

Антонина25 добавил 07.12.2011 в 17:44
посыль от 22.11 трекнулясь 04.12 и тоже так и висит что выпущенно с таможни и ВСЕ!
 
Последнее редактирование:

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
СТОЛКНОВЕНИЕ 2Х ПРОМО-КОДОВ

Я набрала вещей в корзину, были вещи по акции возьми один - второй за пол-цены (ну это мы все знаем). При попытке ввести код любезно предоставленный тут на прошлой странице BAG15 - 15%, умная машина пишет:

There was a promotion clash
Total discount for new promotion code:

BAG15 15% off, discount There was a promotion clash
Total discount for new promotion code:

BAG15 15% off, discount 8.59 Pounds.
Discount amount of existing promotions:

MENS BUY1GET1 HALF PRICE, discount 3.50 Pounds.
kids access buy1get1 half, discount 3.00 Pounds.
Total Discount: 6.50 Pounds.

Дескать, выбирай любую скидку, но - либо ту, либо другую. У кого-нибудь получалось совместить коды или с этим магазином номер не пройдет? :)

Tatochka74 добавил 01.03.2011 в 16:29
Заказ сделан 23 февраля (среда), отправлен в тот же день и пришел в понедельник 28 февраля. ВО ДАЮТ!!!
Ассортимент, у них, конечно, очень слабенький, цены высокие, как по мне, но качество продукции, быстрота реакции и беспроблемность самого процесса покупки и получения - это я даже не знаю с чем сравнить... Не с чем, к сожалению, сравнивать.
Дорогие шопоголики, не знаете, никто к нам не открыл еще доставку?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.