mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vilia

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
36
31
0
Минск обл.
Snow_Maiden !Как Вам постельное?Тоже хочу заказать,останавливает состав-есть синтетика.Что именно заказывали,не совсем мне понятно как там составлять комплекты и очень нравятся шторы,но опять не пойму,цена на одну или на комплект?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Buyfnjdf, не переживайте. Неделю вообще может не двигаться, а то и больше...
Все придет. Будем ждать хвастов ваших!
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Мне последний раз вернули 14 мая за заказ от 10 апреля. Видимо, они возвращают по прошествии 30 дней... жду вот теперь следующих, пока молчат тоже((
А еще почему-то код REVIEW10 не проходит, хотя они сами мне его дали за то, что мнение о вещах написала, у кого так было?...
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Привет девочки!!! Подскажите пожалуйста,..... я удаляю вещи из корзины,а они не удоляются,а где-то даже по две появились!!! Что делать как очистить корзину? И еще вопросик: Трек это 6-значное число или что-то другое,у меня на почте пришло письмо и там вверху номер 6 цифр! Если нет,то как тогда отслеживать посылочку? Вот нашла сайтик может пригодится)))))) www.track-trace.com

6-значный это номер заказа.
Мне еще с номером не присылали. Вот жду когда очередную посыль собирут и отпишусь.
А с корзиной видимо глюк. У меня вчера подглючивало сильно. Вещи были с галочками, и не добавлялись, а у подруги те же вещи с крестиками.

VesElenka добавил 03.02.2011 в 09:26
Anutysh, поздравляю!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dezy и Anutysh

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Моя посылка от 16 декабря как вылетела из Великобритании 20 числа, так больше нигде и не светилась :ak: У кого-нибудь более поздние засветились?

Рано еще :yes: вот посмотрите моя 9.12 вылетела и как дальше продвигается
Импорт 28.12.2011 10:28 104001 МОСКВА PCI-1
Передано таможне 29.12.2011 16:50 104001 МОСКВА PCI-1
Таможенное оформление завершено 29.12.2011 17:
и все тишина .......... :aq:
 

ANIRIS

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
49
4
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, третий день не получается сделать заказ((( Хочу оплатить картой сбера, когда подверждаю оплату одноразовым кодом по SMS, деньги не списывает, а выдает следующее

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Много раз уже заказывала, никогда такого не было
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
если отправка емс и другими экспресс почтами, то предоставляют... а если отправляют простой почтой, то никакого трекинга не дают... Это как раз наш случай, судя по стоимости доставки в нашу страну, отправляют они как раз простой почтой.... так что ожидать мне свою посылочку не раньше чем через месяц... (точнее посылочки) Хотя, если повезет, может и раньше прийдет.

А что Вы имеете ввиду "простой почтой"? Роял Мэйл - это простая,проще не бывает, но у них есть трэкинг. В МарксСпенсер, например, Роялем отсылают, дают же трекинг.


n03, у меня та же ситуация, муж меня, правда, пока не ругает::)) но он ОЧЕНЬ терпеливый. С т-а-о тоже получила посылочку - тоже как-то..... вроде и куча всего и качество ничего, но какое-то чувство опустошения: выбираешь, платишь, ждешь...ждешь, в пробке стоишь по дороге к почтовому отделению, а в результате - в руках эдакий пакетик жидковатого вида ... мне пришли оттуда 2 пары детских джинс. Они нормальные. но все остальное - я бы не купила за эти деньги. Ассортимент в тао не очень. Я пришла к выводу - надо заказывать что-то стоящее - обувь хорошую, куртки.
В МСо неплохая тема постельного белья и одеял, с детским, мне кажется, - та же история что и в тао. Хочется чтоб выбор все-таки побольше был, но это вряд ли будет. Они уже 100 лет так торгуют:::)))
 

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Sandra_Kaa, а у вас в п/п стоит их курс по умолчанию? или вы меняли на курс своего банка? Если п/паловский, то он действительно завышенный, а если поменять на курс своего банка, то все нормально получается.
По курсу Пэйпэл платишь в рублях в реальном времени. Если выбрать курс банка, то деньги спишутся по курсу банка на день списания (иногда получается не выгодно, если за неделю доллар подрос на рубль)
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
lenchik12O5,
Kosto4ka, бесплатная доставка на заказы свыше 40 фунтов только по Великобритании
 

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
Девочки у меня истерика, ничего не пойму, помогите!!! Пожалуйста!!!
сделала заказ детских вещей на Марке впервый раз в жизни, заказ приличный на 17позиций. Сегодня мне прислали письмо что заказ успешно отправлен, но трекинги стоят только напротив двух позиции, почему??? Я почитала и поняла что они разбивают и это норма, но что получилось у меня?((( они мне только две позиции отправили чтоли? А как быть с остальными??? Фигня какая-то ничего не понимаю, напротив всех позиции кроме двух стоит статус Despatched 2012-02-21, а напротив двух позиции статус Tracking #: RF312067855GBDespatched 2012-02-21

2012-02-21
 

Мама детей

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
35
14
0
Москва
Myth, на розыск подать не получится, так как при этом требуют квитанцию об отправке, а ее у вас нет и магазин не даст, но можно написать претензию к качеству работы почты россии относительно нарушения сроков доставки, это должно дать тот же результат, что и заявление на розыск.

Подскажите пожалуйста хочу сделать на M&Co заказ.как с размерами взрослых вещей,большимерят или наоборот??...и как сейчас с Vat? проблем нет?сразу возвращают?

Женские в разделе вумен большемерят, в петит - нормально, мужские заказывала мало, не могу сделать обощения.
 
  • Like
Реакции: Myth

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Kaktus сказал(а):
Значит я не одна такая. С 7-го числа тишина. Последняя отметка о том что таможню прошла посылка и канула в никуда)))))
Может таможенники с почтовиками наши посылки рассматривают - наряды себе на НГ выбирают)))))
у меня в прошлом году посылка октябрьская из Мандо шла 2,5 месяца :ai:
вот где пипец, Мандо уже мне денюшку с извинениями вернул, а после НГ посыль пришла :ag: Возвращала деньги им обратно:bq:
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Meechka,

ВАТ составляет 20%
НО: ВАТ уже включен в ту цену, которую вы платите за товар в момент размещения заказа. поэтому при возврате ВАТ "изымают" из выплаченной цены, а не делают скидку в 20%. это по сути разные математические расчеты.

например стоимость вещи 100руб, добавим к ней налог 20% получаем 120руб. возвращаемый ВАТ (20 руб) составляет 16.6% от итоговой суммы с уже добавленным ВАТом (120руб).

если вы рассчитываете ВАТ как 20% от розничной цены с добавленным ВАТом, то тогда получаете завышенную сумму налога (в нашем примере при таком ошибочном расчете получится, что ВАТ составляет не 20 руб, а 24 руб.)

yukatta добавил 21.09.2011 в 18:30
Эдака,

писать можете начинать после отправки. говорят иногда возвращают практически сразу после отправки на моей практике - железно сразу после того, как приходит письмо "оставьте отзыв о покупке", то есть через 3 недели.

Dear Sirs,

Please refund VAT on order (НОМЕР ЗАКАЗА). Thank you.

-ПОДПИСЬ

Уважаемые модераторы, может уже вынести образец письма о возврате ВАТ и инфу по срокам его возврата в шапку??? вопрос всплывает постоянно...
 
Последнее редактирование:

BKlaus

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
19
4
0
RU
Делал сегодня заказы - при первом ввёл SORRY -20% даже от дисконтной цены тоже минус 20 (код работает)
При повторном заказе пишет, что превышен лимит использования промо-кода "SORRY".
Поэтому для второго заказа я использвал промо-код BAG15 и получил скидку -15% на все товары.
Получилось дёшево + бесплатная доставка до 13 января по всему миру!

Это мои первые заказы в этом магазе - буду ждать доставки. Тест-драйв.
Единственное - на фотках цвет может не соответсвовать товару - на фотке красный, а в названии товара написано Розовый. Так что стоит доверять названию товара а не фотке, я думаю так.
 
  • Like
Реакции: Л-В
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.