mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, а куда весь SALE делся? Мы что, все смели за выходные?! :ai:

Вопрос, вы как думаете, они сейчас перед сменой коллекции на весну так все распродают? И скоро халява кончиться.
Или стоит подождать выходные, может опять много будет вкусностей?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Л-В, я думаю, что все это относится к повторному заказу. Один вы уже сделали, хотите сделать второй (перезаказать). Ну так вот в этом втором заказе и невозможно менять позиции.
Так обычно в других магазинах.
 
  • Like
Реакции: Л-В

Geist

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
36
20
0
СПб
И реально ли поймать размеры, которые уже закончились?
Распродажные вещи, которые уже закончились (некоторые размеры), иногда появляются на сайте. Как я понимаю, в большинстве случаев это возвраты. Но поймать можно, правда, дело это не одного дня и без гарантий.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Получила посыль от 05.04. Все супер конечно.
Особо отметить хочу утягивающие трусы

На ОБ 93 брала 10. Думала не влезу. Втискивалась как в фильме Бриджит Джонс ))) Влезла - утягивают отлично и сверху платье легло просто шикарно.
Они пониже немного обычных трусов, а верх аж до груди. Очень довольна!!!. Хотя у меня не особо чего утягивать есть. Но брала под платья специально, т.к. бока не всегда рельефно красиво выглядят. Брала роз.цвет, т.к. под светлыми нарядами не видно, а черный будет заметен.

Кофточка из Кайли 158-161 отлично села на ОГ 86 - 44 р-р. Плечи легли отлично, сзади драппировка смотрится нормально-ожидала худшего. Яркая, ажурная, на лето с легенсами будет отлично. Рукава длинные! Специально видимо задумано, т.к. до середины кисти свободно лежат.
 

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
я сделала заказ недавно. попросила трекинг номер, а он неверный. где-то пропустили одну цифру.на royal post написано, что номер состоит из 13 символов, а они мне прислали из двенадцати. не отвечают на мое письмо с запросом нового трекинга...че делать?
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Катриона, не моя не то что не доверяяет. Она просто очень пугливая:ag:, заказала через меня на 9000р, а теперь нервничает что не придёт, украдут ну и кучу всего себе напридумала:bu:. хотя вчера когда получила свою первую часть визжали с дочерью от удовольствия. Племяннице очень понравились вещи Кайли (что я выбрала, а что мама не очень). Но всё равно очень довольна особенно топиком с розовым бантиком. Очень мягкий и нежно розовый. Её муж и сын довольны футболками. Так что тут просто большое волнение, ведь раньше всё как часы было, 2 недели и счастье. Вот она наглядевшись на моих и решилась:ag:. Да про VAT и мне молчат. Написала уже на их форму на сайте, сказала ая-яй что не отвечают.

KIKIMOSHA добавил 31.05.2011 в 10:28
АААААААААААААААААААА, моя вторая часть что ещё два часа назад висела в статусе "покинуло ММО в Москве" сейчас высветилась как покинула сортировочный центр у нас в городе:party:. Вот так и без каких либо промежуточных этапов про Домодедово. Короче, система у них работает не на 90% как они говорят, а по моему только на 60%. Позвонила в почтовое отделение и мне сказали что сегодня её видели при получении и могу идти забирать. Вот у моей родственницы второй день счастья:ag:. Побегу черз час забирать. Вобщем доставка уложилась в 21 день, да дольше чем обычно.
Желаю всем скорейшего прибытия посылок. А VAT я с них всёравно забиру))).
 
Последнее редактирование:

Мама детей

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
35
14
0
Москва
Хм, у меня на 180 примерно и никаким ЕМС и не пахло даже :yes:
А вы заказывали более 28 позиций в одном заказе? Извиняюсь что надоедаю, но очень что то переживательно :ax:

Заказывала 35 один раз :yes:
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
здравствуйте))))))Только сделала заказ - моё пальто ушло из корзины(((((Все вещи по скидке- скажите моно им ещё письмо на возврат ват написать?
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Небольшой отчетик о посылочке.)))
Заказывала немного, с распродажи. Посмотреть как качество,размеры, да и вообще, как доедет посыль.:) Посылку отправили 23.10
Получила:

Топ-туника: http://www.mandco.com/Sleeveless/Floral-cowl-neck-top/invt/1096877darkcoral
очень понравился, на рост 165 смотрится как платьице. С узкими брюками, джинсами, леггинсами :ay: Цвет как на фото. Качество хорошее.

Бюст:
http://www.mandco.com/Lingerie-sets/Pleat-padded-bra/invt/2565064white
как ни всматривалась в фото, но чашка все-таки оказалась толстовата. Еще думала, что все синтетика, но оказался трикотаж х/б с атласной отделкой. Размер подошел.

Ночная сорочка-халатик за 5 фунтов: ссылка не работает уже...
Тоже понравилась. Качество отличное. Все швы ровно прошиты. Все вещи на вешалках, каждай упакована в целофан.

Розовая туника: http://www.mandco.com/Sleeveless/Tuck-detail-tunic-top/invt/1094262dkpink
Тоже все супер!

Ну и на сдачу))) Трусики. :)
http://www.mandco.com/Knickers/Lace-trim-pants/invt/2416689grey

В общем за такие деньги и вполне дешевую стоимость доставки я в восторге.:shergut:
Еще прислали журнальчик и листовку, что у них распродажа)
Буду заказывать еще в этом магазинчике. Жаль, что ассортимент маленький.
А так впечатление от покупок ооочень хорошее. :ay:
Если кому необходимо фото "вживую", пишите. Обязательно сфоткаю.)
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
ну я губу раскатала. выбрала что есть.....
в общем до оплаты дошла и решила размер изменить. вернулась кое как, захожу в корзину, а там больше половины нет. вот я б расстраивалась через пару дней)))))))
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Бюст:
http://www.mandco.com/Lingerie-sets/Pleat-padded-bra/invt/2565064white
как ни всматривалась в фото, но чашка все-таки оказалась толстовата. Еще думала, что все синтетика, но оказался трикотаж х/б с атласной отделкой. Размер подошел.
Поздравляю с покупками, рада, что все понравилось и подошло :yes:
На всяк случай напишу где смотреть состав материала (если кто не заметил):ah::
под ценой есть табличка с разными вкаладками: Описание товара, состав материала, уход за изделием, доставка и возврат.
Так вот именно там и смотреть, вкладка называется: fabric composition
 
  • Like
Реакции: NatalyM и Anutysh

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Клео, можно отслеживать тут http://www.edost.ru/ в нижнем окошке увидите когда будет импорт (покинет англию) а потом просто ждать. между импортом и экспортом нынче очень долго :) как никак НГ скоро. а в России это как апокаллипсис
 
  • Like
Реакции: Клео и evka

Ripli

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
6
1
0
Москва
Кто заказывал 27 или 28 декабря и у кого заказ отменили (у них походу праздничный глюк был), пробуйте заказать снова, если еще вещи осталиь. Сама заказывала в этих числах, 30 пришел отказ. Попробывала перезаказать этого же числа, т.е. 30 ровно теже вещи и нормально заказ прошел, отправили на следующий день 31 декабря. Вот теперь ЖДЕМС!!!
 
  • Like
Реакции: ковочка

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Мне кажется я знаю эту марку...

"...M&Co. (previously trading as Mackays, company name Mackays Stores Ltd.) ..."То есть встречала Mackays на одной из детских вещичек своих детей каких много возникает в гардеробе неизвестно откуда. И это была неплохая вещь...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Наталья2806, пишите им письмо, и как я уже советовала ранее действеннее писать на ФБ. должны вернуть думаю. раз выслали в АНглию.
 
  • Like
Реакции: Наталья2806

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
и моя уже трекается.
огорчает только что VAT они мне вместо 26 вернули 4,5 !!! :bu:

Лёка, я боюсь вас разочаровать, но вам пообещали вернуть 26 или вы сами подсчитали?
Если я не ошибаюсь(поправьте:yes:) на детское в uk vat не добавляется, и вычитать нечего.:yes:
и еще, при расчете vat нельзя просто взять полную цену и вычислить vat , так как vat начисляется уже на 100 % цены, т. е. если вы просто возьмете стоимость вашего товара и подсчитаете сколько будет 20 % от полной стоимости, то вы получите бОльшую сумму, чем на самом деле была добавлена в качестве vat.:yes: хотя , возможно, вы и без меня все это знаете.:yes:
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
У меня в одном месте с перечне заказанного есть Tracking # и потом идет номер заказа. Больше ничего похожего не нашла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.