mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dyna

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
26
12
0
Москва
В списке, полученной посылки от M&C, указаны вещи и оплачены, но по факту отсутствуют 3 вещи? Задала вопрос сервисной службе на русском языке... тишина уже 3 дня....

Вам просто разделили посылку скорее всего на 2 , напишите им по английски , я писала отвечали тут же дали второй тре:yes:к и вот уже вторая часть в москве
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
VesElenka, простыни у них всегда отдельно (про детские комплекты только не скажу). Так что придется выбирать отдельно.
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Ну да, последнее врямя как то на сайте английской почты не очень оперативно информация обновляется.:yes:
Я только через 10 дней после отправки начинаю сайт нашей почты активно насиловать :)
Раньше посылочки не появляются. :(
Да еще, как правило, на нашем почтовом сайте информацию тоже с запозданием обновляют (дня два, а то и три запросто)
 
  • Like
Реакции: Hitraya и westa72

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
вопросик по размеру

Всем добрый день, подскажите, пжл, по размеру женской одежды: большемерит/нет? конкретно хочу се заказать джинсы...арт. 1136992white, размеры в подписи...заранее спс:ax:)
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Эдака, у меня так было, тут два варианта либо они положат во вторую посылку, либо исключат эти позиции. У меня были в процессе 4 футболки, в итоге пришло письмо что три они отправили, а одну исключили. Подождите так что.
yukatta, спасибо за разъяснение.

а когда станет известно об их решении? Вам когда письмо пришло? у меня пока тишина. заказ был в понедельник. так и висят две позиции in process
если не пришлют вовсе, деньги вернут без напоминаний, или писать им надо?
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
Snow_Maiden а бесплатная доставка от 40$с какого сайта?
а ещё скидка в 20% у меня не действует больше:(
 

ANIRIS

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
49
4
0
Россия
ANIRIS, а вы как платили? я вот плачу через PayPal обычно, и мне как-то за отмененный заказ вернули не всю сумму, за доставку не вернули. так что то, что деньги только блокируют, в моем случае видно было как-то иначе....потом после моих писем и звонков вернули и за доставку и то не все, они там реально странные в customer service


я картой Сбера, что-то мне всё не нравится, написала в службу поддержки сбербанка, ответили что сумма списана, а не заблокирована:(
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Чижик, а вес соответствует указанному на извещении и на посылке, проверяли? Если да, то должна прийти вторая часть... А инвойс они всегда весь целиком вкладывают...
 
  • Like
Реакции: Чижик

sartena

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
7
0
0
Баку
sartena, её и не нужно нажимать. правее есть надпись Интернешнл клиент. вам туда. поиск индекса актуален для Великобритании

Все равно не получается((после заполнения всех полей пишется your area code field can only contain 0-9
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
3го числа сделала небольшой заказик на 35 фунтов.
биллинг свой РФ, а доставку на сестру в другую страну оформила.
Сегодня приходит письмо, что весь заказ отменен...
в чем может быть дело? посмотрела - все вещи еще есть в наличии.
ничего не пойму :(
никто не подскажет, в чем может быть дело?
на письма они не отвечают и деньги еще не вернули :aq:
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
у меня тож от 23 апреля выслали вчера и VAT вернули уже.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Амазонка(,
напишите сразу оба адреса в адресной строке)) я на оба писала по разным заказам.

кто нибудь знает код на скидку на весь заказ? хоть какой нибудь, но действующий.. плииииз
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
марина 21, когда магазин заказ отправит, то обязательно пришлет Вам Despatch Confirmation.
В теле письма найдете и трек номер посылки :yes:
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Ната, трека я тоже в Вашем письме не увидела, но если это вас успокоит, а не напугает(что вероятнее), у меня в этом году уже две посылки из Великобритании ходили через Австралию (англичане путали).
Блииин, а ваши австралийские вообще не трекались, пока не пришли? Или когда в России объявились видно их уже было? А то у меня уже больше 8-ми недель прошло, а они еще не в России даже(((
 

chaste

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2010
57
30
18
Люберцы
Девочки, делюсь может кому поможет, набрала заказ большой,скооперировалась с девочками у себя на форуме ,для бесплатной доставки, а вчера не оплатила (закрутилась) сегодня код(FREE20) с утра уже не проходил, я в панике начала искать другой .И нашла , код SORRY сработал и дал 20% скидки, так что думаю он у них работает всегда и на все(в корзине из всех папок товар).
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
А все конторы обычно предоставляют трекинг номер.
если отправка емс и другими экспресс почтами, то предоставляют... а если отправляют простой почтой, то никакого трекинга не дают... Это как раз наш случай, судя по стоимости доставки в нашу страну, отправляют они как раз простой почтой.... так что ожидать мне свою посылочку не раньше чем через месяц... (точнее посылочки):) Хотя, если повезет, может и раньше прийдет.
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
На письмо о БАТ, мне ответили

Thank you for contacting us regarding VAT on your recent order(s).

The VAT has been refunded to your online account and this will now be deducted from the cost of your next online order.


Типа эта сумма будет вычитаться из заказа следующего?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.