mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
O.Tatjana,
Glamhom, везёт вам, девочки!
А моя даже не трекается... :ak:
*шепотом* понимаю, что вопрос уже 150-ый раз: где смотрите трек?
у меня номер такой: rf312536267gb
попробуйте трекнуть, кому не лень :ax:
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
доброй ночи! подскажите. Все делаю как всегда в последние полгода. Отправили заказ - сразу пишу на возврат ВАТ, в тот же день пишут письмо что вернут и через пару дней деньги на счету. Но вот уже вторая неделя и не ответа ни привета на ВАТ, да еще и возврат они мой получили, но сумма возврата была 30 фунтов, а на счет вернули 24 всего. Написала им письмо разъяснить по этому поводу и тоже ни ответа ни привета. Подскажите кто сталкивался, что делать?
Спасибо.
 

Grafi

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
240
22
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите,никак не могу произвести платеж.
Карту не принимает (виза), хотя в других магазинах все нормально уже не первый год проходит. Через пэй пал то-же не получается.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Теоретически,вести учет должны на момент прохождения таможенного контроля. Когда сделана покупка-им все равно. Так что считайте)))
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Наталья Р., я обычно с сайта M&Co из личного кабинета перехожу на отслеживание роял мейл. Но пишут примерно тоже самое.
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
девочки, сделала заказ, 17 числа был отправлен. и до сих пор нигде не объявилась моя посылка. это у всех так долго ползут теперь?
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
YuliaSh, спасибо, нашла! А оплатят ли они возврат? Вы сейчас не в курсе? Может им написать с вопросом? Все таки вещи бракованные прислали (((
 

Geist

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
36
20
0
СПб
Носки соответствуют их размеру обуви: 6/8h на 23-26, 9/12 это на 27-30, (такие сама брала на 30й размер-соответствуют)12h/3h на 31-35, как-то так вроде.:)

Спасибо за ответ. Может Вы знаете, почему некоторые размеры с одной h, другие с двумя h, а третьи вообще без нее. Это что-то значит, ну или дань какой-нибудь английской традиции?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
если вдруг они отменяют заказ,то сообщают об этом.
Да, конечно.

сделала заказ 21марта,использовала два кода на 10%OFF и бесплатную доставку,интересно могут отменить или нет.
Ого, как-то многовато Вы ухитрились вбить ))), бесплатная доставка по Англии в смысле?
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Oluko, Юлия_М,
Кареглазая,
Девочки, с посылочками вас!!! всегда приятно, когда кто-то получает посылки!!! и уж тем более вдвойне приятно, когда все довольны своими покупками!!! сразу же хочется и себе чего-нибудь вновь заказать.....

Anutysh добавил 03.02.2011 в 12:22
у них что ли там еще и обычный магаз есть?
да, у них есть и обычный магазин. Они когда код на скидку (ваучер) присылают, то пишут где можно им воспользоваться - простые магазины и онлайн.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия_М

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
доброго времени суток! девочки, собираюсь сделать заказ в этом магазине, до этого ни разу не заказывала. возник вопрос. при регистрации где указывать индекс? и еще. посылку оформляю на маму, а расплачиваюсь картой, оформленной на мужа. разницы ведь нет?

Эдака добавил 30.07.2011 в 10:44
детская одежда идет размер в размер?
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Don't know postcode? Find it on Royal Mail
OR Deliver to Store
Please select a store to collect your order
Please enter a Postcode:
or
Select a town:
Надо нажать Don't know postcode? и вылезет форма для заполнения адреса.
Про ПП не знаю, оплачиваю обычной рублевой картой
 
  • Like
Реакции: Русала

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Я уже закидала их письмами про VAT и все про 28 дней пишут(( лучше бы с будущих заказов скинули, а то вообще пропадет.
Я не удивлюсь, что после вот таких писем у них появится на сайте информация - VAT не возвращаем для РФ.
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Reddy, ashatan, девочки, спасибо огроменное, выручаете!

М-дя... 21 век на дворе, а я то и не туды:bu: Открыли мне глаза :ai::ah:Ура!:clapping:

ashatan, а к палке ее привязать нельзя,не знаете случайно?


Я делаю карту такую постоянно. У меня сроком на 3 месяца. Но сейчас появились и др.. К палке привязать без проблем.

ashatan добавил 24.05.2011 в 21:31
Девочки, помогите! В размерной сетке не могу найти параметры на мальчика 11-12 лет...Футболочки хочу, но он у меня полненький...вдруг тесновато будет?


У них мальчиков подростков нет. Только девочки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amenta

starlight-ang

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
30
4
0
Москва
Сделала заказ 12 декабря. Никакого , как писали, трек номера я не нашла. На сайте напротив заказа стоит In Progress. Что это значит?

Значит его еще не отправили. Когда отправлено пишут Despatched. Странно, что так долго.

starlight-ang добавил 20.12.2011 в 15:08
А еще девчонки, скажите, на какой адрес вы письма шлете? Я написла на этот по поводу своей посылки customer-services@mandco.com
Пока тишина. :(
 
Последнее редактирование:

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Юля Шиманович, отменили какие-то вещи отдельные, а не весь заказ. там ниже идет список вещей и написано отправили или отменили (despatched, cancelled)
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
А мой заказ от 5 мая так и сгинул где-то:( на Ройал мейл пишут, что в процессе, но сколько можно уже, следующий заказ, отправленный 24, уже передали в Россию.В общем, я сегодня в М&Co написала, пока спросила нет ли у них дополнительной инфы по моему заказу, а потом, наверное, деньги буду просить вернуть. Я через 2 недели с детьми в деревню уезжаю, если сейчас не решу вопрос, все сроки выйдут.
Проблема еще в том, что это единственный заказ, который я для сестры сделала, там все вещи для нее, она ждет, вот блин какая засада.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.