mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shopomama

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
9
0
0
Тольятти

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
julia-cipa, можете с номером на почту прийти за посылкой, конечно!
Еще неизвестно сколько придется ждать выписанного извещения, а с номером Вам отказать в выдаче не смогут:ad:
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
а технически как это делается? деньги куда падают на карту или на мой счет у них на сайте?

вам уже ответили:yes::yes::yes:
я просто дополню, вдруг кому интересно будет:yes:
у меня заканчивался срок действия карты ,и я просила их отправить возврат налога не на карту ,а занести на счет на сайте ,так вот они ответили , что на счет у них на сайте денежка только от подарочных карт зачисляется
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Buyfnjdf, я предполагаю, что заказ отменили из-за нескольких прошедших кодов. Они это не приветствуют
Я тоже так подумала, в банке сказали в ближайший рабочий день... Заново закажу завтра))
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Marik87, да я именно так выбирала. Хотя- это очень условно, т.к. я размер простыни обычно подбираю под размер кровати. А наволочки по размеру- одинаковые и там, и там. Если нужно- могу померить размеры пододеяльников. Померила - пододеяльники- одинаковые. Странно, может мне все комплекты прислали двуспальные?
 
  • Like
Реакции: Marik87

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Radyz, я сначала тоже про ват подумала, но меня ооочень смутила тема письма "Some of your items have been refunded" А заказ до скидки действительно был на 197 фунтов, но включая копеечные детские трусики.
И спасибо :) Вселяете надежду :)
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Спасибо за подробный ответ.
а про возврат VAT лучше когда написать?

кто-то писал в этой теме, что просили вернуть ВАТ сразу после отправки посылки, даже примерное письмо выкладывали. Сама ВАТ не возвращала, т.к. заказывала только детские вещи.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
OLE7, у меня сегодня первая часть трекнулась от 7-го. А вторая 15-го уже прошла таможню.

VesElenka, О, так если она не трекнулась на почте, то это к таможне претензия. (Моя сегодня засветилась.)
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
как можно понять - разделили ли они посылку или нет? 25 вещей на таможне 2 кг.
"Великобритания
Мелкий пакет заказной
Без разряда
Без отметки"- это нормально?
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
ковочка, а можно номер трека ваш плиз в личку? буду следить за ним, вдруг нам их перепутали. и может циферки рядом стоят наши или как они еще могли так страшно их перепутать, может глюкнул сайт?
написала письбмо в отджел жалоб по работе почты, реакции ноль( но может из-за уикэнда.
все отправила в личку!:)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
elenatsy, так они же не читают адрес на каждой посылке чтоб узнать на какую таможню поближе к вам отправить, посылок тысячи, сразу партией забрасывают на ту таможню где загруженность поменьше.
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Я заказ делала 6 декабря, отправили 10-го, до сих пор нет посылки. Сестра заказывала 16-го, сегодня получила, в почтовом отделении посылка была уже в субботу! Посылки от начала декабря видимо застряли все :(

Еще один заказ сделала 22-го, отправили только сегодня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.