mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
писала им письма - извините, ждите, трекинг номера нет и тп.
у меня другая история с ними: 21.10 отправили заказ и обычно получала за 3 недели...тут тишина и 30.11. я тож попросила только лишь трек дать, т.к. заказ не получен, а они тут же деньги вернули без разговора.....но это мне только проблем на голову... заказ пришел 26.12 и мне пришлось опять перечислять эти деньги...А вот VAT запросила на парочку заказов-ни ответа ни привета и как менеджеры решения по возвратам принимают? не просишь - полностью вернули, просишь малого - тишина...:yes::yes::yes:
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Мама детей, у меня было подобное,просто вышла из аккаунта своего и "инкогнито" собрала корзину,а потом на чекауте уже инициализировалась!)
и все ок!))
 
  • Like
Реакции: Мама детей

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
klybnikina, я полагаю так все и указывают )))))))) Просто не всем всегда отвечают сразу. У меня было по разному и сразу и с 3-4 письма.
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Друзья у меня есть кодик 10% от 40$, пришел на почту, написано что будет действовать в течении 5 дней...2 прошло! кому нужно могу скинуть код! пишите!!
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Plyonka, сейчас нашла бланки на свой последний большой заказ, который разбивали на части. Всего в заказе было 16 наименований, так вот такое же количество вещей - 16 шт. - прописано в бланке первого пакета и бланке второго, т.е. бланки абсолютно одинаковые. (Возможно еще и третий был, нашла только 2)
 
  • Like
Реакции: Plyonka

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Всем доброго времени суток! Кто-нибудь заказывал такую футболку? как у нее с размерами? http://www.mandco.com/short-sleeve/oversized-butterfly-t-shirt/invt/1117173black/# В наличии только М, а у меня 48 размер, сомневаюсь... Спасибо.

Я заказала наподобие Вашей, такую взяла ХS, хотя ношу S
Она совсем не соответствует картинке, я бы сказала, размер L, но никак не ХS. Она очень - очень широкая.
 

dima.tula

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
26
3
0
tula, ru
какие данные нужно им предоставить для возврата средств на пластиковую карту? на пайпал они не могут возвратить. это за вещь, которую я отправил обратно.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Ксения РЫЖ, я на http://www.edost.ru/tracking.php отслеживаю. Очень удобно. Выбираю автоопределение и все. Там и Англия и Россия.

VesElenka добавил 02.03.2011 в 11:32
Глория,
А у меня посыли от 19 и от 20 февраля уже на таможню переданы.
Ждемс-с-с-с )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксения РЫЖ

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Амазонка(, я жду от 3 ноября, уже нервничаю, чесслово:( обычно за 3 недели ровно посылочки доходили..... посылка, отправленная из Англии с треком 14 ноября уже в Москве..... блиннннннннн:bu:
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Acorn, я на ОБ 93 брала 12 трусы обычные. Свободные оказались довольно. А вот 10 как раз.

У меня тоже в посылке от 05.04 2 кода на 25% )))
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Девочки у меня только вчера наконец-то трекнулась на импорте посыль аж от 31.03!

Так что не волнуйтесь, задержки возможны. У меня аж отлегло ))) Переживала очень!
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
O.Tatjana,
KIKIMOSHA,
оперативность ответа зависит от темы письма :)
Сегодня написала, что посылка от 9.12.10 получена и попросила выставить счет (деньги они вернули в середине января), через пару часов ответила Мишель с адреса customer-services@mandco.com. Так что все ваши письма читают, не волнуйтесь :yes:
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Я знаю про практику возврата ВАТ в магазинах...
Я говорю о другом, путница с посылками, у человека акк исчез, перестали давать рекинг...
уже становиттся страшно там покупать, не известно чем покупка обернется...

Я очень надеюсь, что непонятки с моим эккаунтом из-за того, что у них система глюкнула. Сегодня весь день переписываюсь с ними, ясность так и не наступила. Посмотрим, что будет завтра, как пойдёт у нас разговор. В крайнем случае подключу к разбирательству ПейПэл. Я ужасно рада, что оплатила заказ у M&Co через эту платёжную систему, а не напрямую с карты Сбера.

Regginna добавил 03.06.2011 в 02:04
Со всеми этими переживаниями из-за пропавшего эккаунта забыла написать, что мне пришло уведомление про 20% скидку на всё. Она будет действовать до 4 июня: http://www.mandco.com/Home/page/hom...ium=email&utm_campaign=nlwk1411_20eventwedweb.
 
Последнее редактирование:

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Гульнара82, после того как корзина набрали нажимаете,кнопку чекаут,там будет поле на ввод промокода,вбиваете код,сумму пресчитывают автоатически,нажимаете плейс ордер,и готово,
в теме читала что ват можно просить вернут после отправки заказа писать сюда наверно ,незнаю еще не просила возврат вата,customer-services@mandco.com
вроде так все)
 
  • Like
Реакции: Гульнара82

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
не знаю, поможет или нет, я не расплачивалась через Paypal, но если картой оплачивать, то можно зайти в корзинку, выбрать go to checkout , ввести код, а потом вернуться в корзинку вновь, и даже чего-нибуь еще добавить, и уже со скидкой считать будут.

если выбради чекаут, то справа видите (под цифрой 3 в кружочке) столбик с названием additional services
вторая строка в нем use promotional code, жмете, вводите BAGS15 (15 процентов, или TAKETEN 10 процентов, илди SPRING10 10 фунтов минусует с покупки свыше 50 фунтов = смотрите, который вам выгоднеее ) и стоимость товара,( но не доставки) пересчитывается
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.