mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аленарий

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
6
0
0
Москва
Написал заявление и приложил инвойс с заказом (хотя он не обязателен). Дали корешок с отметкой о приемке и отправили заявление в отдел розыска посылок.
PS: только имеет смысл писать, если посылка покинула ММО (т.е. ее забрали почтовые службы).
Спасибо, схожу напишу заявление.
Посылка покинула не только ММО, но и гуляет по двум подмосковным сортировочным центрам, последний раз отметилась в Истре 29-го февраля (чего ей там делать) и тишина.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Я несколько в замешательстве... Понравились платья, но никак не пойму, какой размер на мои параметры заказывать? Просто у меня солидная разница между грудью и бедрами, а там на грудь один размер, на бедра другой... И стоит ли вообще ориентироваться на сайзчарт сайта?
 

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
И мне сегодня пришла посылочка ))), но как и многим не вся (((. Пришли джинсики и комбез дочери.
Мне совсем не показалось, что вещи маломерят... скорее даже наоборот!
Мелкому все штаны велики, завтра попробую все утянуть конечно... но велики не малы, будем осенью носить!
жду оставшиеся пакеты (или пакет) и скоро выложу хвастик ;-)

а на какой рост (по сетке) заказывали и какого роста ребенок? все совпало?
я тут начиталась, пошла ребенка перемеривать - думаю: вырос, что ли за неделю?))) нет, не вырос, а вещи по-прежнему впритык :ak:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ну и сроки! Сегодня получила посылку от 30 ноября. Посмотрела по номеру отслеживания - в России объявилась только 29 декабря в Петрозаводске.

вам еще повезло!
я жду посылку от 26 октября!!!
есть тут кто-нибудь еще, кто не получил октябрьских посылок?!
писала им письма - извините, ждите, трекинг номера нет и тп.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Да, у меня тоже через гугл - не безопасно. А попробовала через Оперу - нормально ( защищенный режим)
спасибо, попробую. странно, просто раньше всегда безопасно было через гугл хром тоже. проверила, везде небезопасно. на другом компьютере тоже. а еще утром приключился случай-просматривала корзину, но ничего не оформляла. потом приходит подтверждение что оформила заказ (на деньги store credit) офигеть! может я конечно что-то нажала, все равно все это мне не нравится, особенно проблемы с сайтом. Девочки, напишите пож-та, у вас как с соединением?
 
Последнее редактирование:

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
помогите разобраться с размерами детских носков ))) толи я кривая, толи сайз чарт кривой))

на 27 российский (10 европ) какой размер носков надо брать?? эти цифры 9/1h 2/5h ги о чем не говорят :(


*****
разобралась))
 
Последнее редактирование:

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Сообщение от laari
Помогите с размерами
Заказала мужу футболки
На наш 50-й размер, какой лучше взять?
Присоединяюсь к вопросу

Брала сыну М. По размерной сетке этот размер прошел, у него- 50 р-р наш. Футболка оказалась мала. Я теперь в ней сама, как в платье по дому рассекаю.:)
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Девочки, не могу в новой версии найти куда код вводить, подскажите пожалуйста)
Сразу после окончательной суммы заказа Order Total окошечко, возле которого надпись APPLAY PROMO. Вот в это окошечко и вводите коды.
Помогите пожалуйста не могу оформить заказ , уже на последнем этапе там где подтверждаю заказ у меня просто обновляется страница и всё. Что нужно делать , может я не так что-то делаю?
То есть вы уже ввели данные карты и подтвердили оплату, а корзина остается полной?
 
  • Like
Реакции: Klykva

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, я чета торможу. Скажите вот в каждой посылке лежит инвойс на полную сумму, а как таможенный лимит? Ну если у меня на 250фунтов на 4 части разделена посылка и в каждой инвойс? Или они в декларации иначе указывают?
 

Евжения

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
22
1
0
Мурманск
Это нормально, у меня 1 раз 3 недели был перерыв... Сейчас посылку от 19.01 первая пришла 04.02, вторая 07.02, третья и четвертая не пришли еще...
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
iris_sochi, а я бы посоветовала 2-3 у нас рост 87-88, мы на 2-3 года брали я бы не сказала что прям сильно большие нам вещи, с запасом, а вы повыше нас
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Девочки, подскажите. если не сложно сколько сейчас доставка в Россию? Начала читать с начала темы. поняла что была 7,5 фунтов, правда нет сил читать весь форум( Зависит от веча или какая-то фиксированная цена!!! Буду очень благодарна за ответ!:ah:

Цена фиксированная не зависит не от веса не от количества 12,5 фунта

Антонина25 добавил 08.01.2012 в 19:46
а мне еще ни одна из трех заказанных в дни бесплатной доставки не дошли(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена_163

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
Спасибо, девочки всем за помощь :ax::ax::ax::ax::ax:. Буду ждать вторую часть. И письмо им написала, может, ответят))))))))
 

kozya_bozya

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
60
110
0
Ростовская обл.
Meechka, да действительно в офлайне деткам купитть что-то стоящее за нормальные деньги очень проблематично,такое г...(извините)продают за бешеные деньги!!
А у меня сегодня импортнулась посылочка от 12.01))
 

Adriatic

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
70
43
0
Уфа

Adriatic, Visa Classic . Master Card, e-card (чисто для интернета карта)

У меня Visa Classic, так вот когда при регистрации ввожу номер карты, последние 3 цифры почему-то не пропечатываются:(.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки! Прислали вот такое письмо, не знаю что и думать

"Dear Ms ksenia

There is an update on your order 399658 with M&Co..

A refund of Ј48.88 has been credited to your account. Please allow at least 3-5 working days for your refund to appear.

If you cancelled or returned an order paid for with a Gift Certificate or Store Credit your refund has been credited to your Store Credit.

Once again thank you for your interest in M&Co. and we look forward to you visiting our site soon.

Kind regards,"

Я так понимаю они мне собираются вернуть за что-то 48 ф. За что???? Это сумма скидки по заказу который я уже давно оплатила и получила. Деньги в тот раз снялись с учетом этой скидки. Или я что-то не поняла?

Скидку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.