mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксилена

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
88
95
0
Рязань
Я бы не сказала, что вещи большемерят. На мои 101-80-102 брала 16-й размер или L для топов, платьев и т.д., для брюк и джинсов - 14-й. Все подошло по размеру.
 

hansa

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
20
0
0
38
khjlk
Miny, не у меня нет такого. может из за того что я из эстонии?
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Насчет возврата VAT написала им 4 января, ответили в этот же день, что вернут, но просят 2-5 дней на возврат, деньги зачислили через день. 7 января написала им по поводу возврата денег за удаленную позицию, тоже ответили сразу, что вернут деньги.

Оригинальная избирательность. А у Вас почта в ru или в com?
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
А у меня в письме только один трекинг, и кстати он написан в строке где кофточка та самая которая на сайте отдельно (рядом со словом отправлено) Я его и не сразу заметила. А Вам сразу 2 номера выслали? Где вписьмеони были?

Трекинг был в письме с подтверждением заказа как и у вас в последней строке. Но Роялем то шлют не более 2 кг, следовательно остальное отправлялось другими посылками. По правилам международной пересылке всем почтовым отправлениям в обязательно порядке присваевается трекинг номер. Я написала в магазин и мне ответили, что отправили мой заказ в один день в трёх пакетах. Но тогда трекинг у них не может быть один и тот же. И трекается на сайте только 1,672 кг. А это меньшое. Я в письме попросила выслать мне номера других посылок, но пока молчание.

KIKIMOSHA добавил 03.02.2011 в 21:44
AnyTick,у меня рост 174,параметры 105-87-103
я еще себе ничего не покупала,боюсь промахнуться)))
все мужу и детям!
а хочется уже и себя любимую порадовать!)

Аналогично:ag:. Нам не стандартным тяжело решиться.

KIKIMOSHA добавил 03.02.2011 в 21:50
Девочки, у меня подружка сейчас майкнула (я ей этот мгаз кинула в декабре), она получила вчера часть своего заказа от 13 декабря. Довольная как слон. Муж прям не вылазиет из шмоток, всё как влитое сидит будто в магаз в реале подбирал. Дети тоже довольны. Просила передать всему нашему форумку большое спасибо. Это вообще её первая покупка по инету из-за границы. В своё время обожглась покупая в России какие-то книги. Теперь и мужа убеждать не надо, сам сказал что надо на месяц деньги и на магазы закладывать в бюджет))).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VesElenka

myrka_klimova

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
21
4
0
Балашиха
Девочки, подскажите пожалуйста как быть. Честно прочитала первые 70 страниц и последние 100 и не нашла.
Получила заказ от 13 января 2012 года. Там были только резиновые сапоги. Ну ужас ужасный... не черные а скорее серые, большемерят нереально, воняют жутко, да ещё и с отклеенным мысом (made in china к слову). И если со всем остальным смириться можно, то с протекающими резинками - не хочется. Какие действия по пунктам? Надо писать им письмо, какой текст, надо ли фото отсылать? Как отправлять посылку, что писать, как упаковывать? Заранее всех благодарю за ответы (или если тыкнете где прочитать подробно).
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Купава,
Виза классик рублевая подойдет:yes: Банк снимет ваши рубли по курсу фунта стерлингов в день оплаты.
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Dezy,рада за Вас!)
Кареглазая,мы с Вами остались в ожидании от 26.12 ?
 
  • Like
Реакции: Dezy

SPT

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
5
0
0
Томск
Здравствуйте! Я новичек в деле зарубежных покупок! Нужна помощь!!!
Сделала заказ на сайте, заказ из 15 позиций! Из них пришло 4 вещи!!!:ai: Я прочитала, что они посылки делят, но как узнать где остальное и когда придет? Трек номер дали один, посылок несколько? Помогите пожалуйста!!!
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Muha, Обратите внимание на то, что заказы, отмененные или отклоненные, не будут обработаны. Для получения дополнительной информации обратитесь в службу поддержки клиентов
Вы же не отменяли заказ?..
 
  • Like
Реакции: Muha

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Спасибо за код LOVE15. Только что прошел, и пересылка сразу окупилась. :)
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Всем еще раз спасибо! Почта гадкая не выдала мне все посыли - забыли посмотреть на верхней полке. Зла не хватает...
Решила я сойти с инет-шопинга и зарулила в "дешевый" магазин антошка - цены типа отп роизводителя, ага..вышла в ауте...Там голимые не самый качественный Китай, а соотношение цены и цены у мандко - разница в 1,5 - 2 раза..смотрела по свитерам, джинсикам - продавец жутко удивилась когда я не взяла их скидку. Вы что? Их ВСЕ берут. вообщем мандко любила и буду любить всегда. Офлайновый шопинг просто не по карману..
извините наофтопила, просто крик души...
 
  • Like
Реакции: kozya_bozya

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Гульнара82, раз у вас мобильный банк, посмотрите, кто списывал деньги, потому что у меня снимает магазин всегда одной суммой.:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.