mandco.com (M&Co) - общие вопросы. Часть 2

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
У меня тоже посылки гуляют где-то , от 17 и от 21 декабря .Жду.

Я тоже жду от 17 декабря, с нашей почтой раньше, чем через 3 месяца даже мысли не приходит просить возврат.
А сейчас и 3 месяца не предел, у них такие завалы - с ноября посылок нет.
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
и снова для статистики: заказ от 31.03 отшиплен 04.04, получен сегодня - 23.04 (пришел на почту 22.04).

очень понравились такие детские скини


а вот футбик пришел с дырочкой на рукавчике(. зашила, в складке не видно, но сам факт неприятен...
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Сейчас все английские посылки раскидали по разным региональным таможням, чтобы все эти завалы разобрать.
Моя от 13.01 в Брянске импортнулась 15.02 и через 10дней 25.02 покинула место междунар обмена.Вообщем в Брянске 10дней загорала,там она и отстала от графика
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Предыдущая тема здесь.

Ссылка на магазин





Регистрация:


Смотреть далее

Что продают

женская линия


Смотреть далее

детская линия


Смотреть далее

мужская линия


Смотреть далее

Разделы:

Бутик M&Co
Распродажа женской линии
Распродажа аксессуаров

Коды и купоны на скидку


Смотреть далее

Таблица размеров детской обуви

Смотреть далее

Если знаете новые коды, сбросьте мне в личку, я обновлю информацию
 
Последнее редактирование модератором:

TatiaHa

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
21
153
0
Белгород
А как быстро они возвращают ват на аккаунт? Вчера прислали письмо, что вернут, но пока на балансе 0 фунтов.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Сегодня получила письмо, что деньги вернут обратно в течении 3-5 дней, эх, так я ждала эту посылочку :198:, теперь вот думаю, а стоит ли заказывать еще, что-то многовато у них отрицательных отзывов? теперь буду ждать свои денюжки назад, надеюсь, что они до меня дойдут побыстрее, чем было ожидание посылки.
а что вы хотели делая заказ в новогодний период? Посылки могут и по 3 - 4 месяца идти и доходят! Это не повод с магазина трясти раньше времени деньги. Просто поражаюсь нетерпеливым личностям. Неудивительно, что магазины закрывают доставки в постсоветские страны. Некоторые умудряются и деньги стрясти и посылку потом получить.
 
  • Like
Реакции: swan и ximik77

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
А удавалось ли кому-нибудь купить шторы напрямую (без посредника)? Делают ли поблажки по ним?
Я в свое время заказала без проблем, еще и с бесплатной доставкой. Длина 229 см (самый максимум у них), но есть запас в см 5 вроде. Я оставляла свой отзыв в удачных покупках (пост 172, страница 18).
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
FeLa, писала так
Good afternoon. I have not received my order 9 of December 2012, Order No. .... I'm sorry. was in the mail today, looking for, but they do not. You can apply for a search?
сегодня получила от них от 11 декабря посылку. импорт в брянске 12 февраля, два месяца она просто где-то болталась.

Девчонки, сильно камнями не закидывайте, но можно я влезу в Вашу беседу и чуточку текст подправлю?

Dear Sir or Madam,

re order # (здесь дописать номер заказа) as of 09.12.2012

I am writing to ask you for help as I still haven't received my order.
(пишу попросить вас о помощи, т к до сих пор не получила посылку)
I've been to the local post office and , unfortunately, the parcel hasn't reached them yet.
( я уже была на почте, и посылки там нет)
At the post office I was told that they couldn't do anything unless the sender complained.
( на почте мне сказали, что не могут мне ничем помочь, т к жалобы принимаются только от отправителей(не обязательно британцам знать, что вы и сами на розыск подать можете))
Could you kindly handle the situation as it is the seller's responsibility to ensure delivery?

( не могли бы вы заняться данным вопросом, т к за доставку отвечает продавец товара?)

Thanks in advance. (заранее спасибо)

Kind regards,

(Ваше имя)
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Написала письмо о возврате денег, как быстро они отвечают на него?
 

jenya1983

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
21
2
0
Москва
Девочки и вот этот год из трех цифр диктовать?и срок действия карты?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
MamaRoma, сейчас вообще почему-то часть мелких пакетов отправляют через Оренбург, даже те, которые потом в Москву едут. И на сайте со статистикой Почты видно, что те английские посылки, которые по 50 дней ждали импорта, в итоге "всплывают" именно в Оренбурге.
Я с Вами согласна, что истории про завалы больше на отмазки похожи (т.к. многие посылки вполне стандартно дошли), только я таможню не виню, у меня долго на таможне ничего не зависало, тут именно почта, причем именно цех PCI-1 в Москве, который мелкими пакетами занимается. Ну, и похоже, в Оренбурге лежит посылок не меньше.