mandco.com (M&Co) - общие вопросы. Часть 2

ANIRIS

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
49
4
0
Россия
У меня сайт второй день не открывается... у кого-нибудь есть такая проблема?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
девочки, кто делал возврат в магазин? мне не подошло 2 платья с распродажи, просто огромные по размеру! вещи по качеству нравятся, но с размерностью угадать действительно тяжело ... так вот как сделать возврат? инвойсы поищу, по идее там должен быть бланк возврата.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
а я заказала 30 января и посылка до сих пор не отправлена. что-то у них туго в последнее время с отправкой и поддержкой
 

MariaMariaMa

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
15
3
0
Москва
Брала простынь и наволочки из египетского хлопка, уж очень цвет taupe подходит к моей кровати. И заказанная ранее простынь тоже понравилось, поэтому докупила наволочки и на пробу простынь на резинке.
Скажите, пожалуйста, резинка на простыне только на уголках или по всему периметру?
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Пришёл мой первый заказ из этого магазина - всё для маленького сыночка. Заказывала 12 апреля, отправили 18 апреля, причём одну футболочку отдельной посылкой зачем-то :ai:Вообщем эту футболочка пришла ко мне раньше всего остального заказа 28 мая, а остальное - 31-го. Судя по треку нашей почты, налепленному на пакет, посыли проходили таможню в Оренбурге. Такое у меня первый раз. Качество приличное. Футболочки 18-24 моему 2-х годовалому впритык, но поносить успеем. А 2-3 года - сильно велики. Сделаны в Шри Ланке и Бангладеш. Каждая на вешалочке. Трусишки 2-3 тоже велики, и ткань тонковата, наверное быстро потеряют вид.
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
сейчас как я понимаю доставка 1 фунт - акция.
только до какого продлится ? никак не могу найти . подскажите.
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Подскажите, а трек дают? что-то я не могу найти, ни в письмах, ни в аккуанте...
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
sparklings, месяц не прошел, но, почитав тему - заволновалась.

Спасибо за поддержку, буду ждать:ag:
 

liviya

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
20
108
0
СПб
у меня где-то гуляет посылка от 17 декабря, написала им письмо, ни ответа, ни привета. когда писала письмо на возврат налога, ответили на следующий день, а тут тишина :clapping:. надеюсь на лучшее

У меня тоже посылки гуляют где-то , от 17 и от 21 декабря .Жду.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, сделала первый заказ в магазине 3 июня. Доставку не посчитали - на сумму больше 50 ф. Вижу в теме, что Вы пишите письма о вычете VAT. Пож., ткните, где можно почитать кому и как пишут такие письма?
 

Marina9999

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
5
0
0
Урал
Получила посылку от 12.01.2013, почти 3 месяца шла. И какая-то не очень удачная-все большое. Ладно ребенок, а что с мужем делать?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
JenS,
Dear Sir/Madam,
I've placed the order number (номер) on (дата).
My order was shipped out of EU to Russia.
The VAT was not automatically deducted from the final amount of my purchase. I would like to know whether you can refund the VAT as I am not a resident of the EU and do not have to pay this tax.
I look forward to hear from you.
Sincerely, Имя

на адрес customer-services@mandco.com
 

Sandra_Kaa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
36
6
0
Москва
swan, я заказала в регион маме, детского, отправили 22.07, до сих пор не получила. Если за месяц не придет, попрошу вернуть средства... а так мы со службой поддержки оперативно переписывались, недели 3 назад, но я сама сказала, вроде, еще подожду. Я еще нервничаю, что тут работники в отделении те еще, могут и на латинице что то не понять, проходили уже прошлой зимой, но тогда хоть трек был
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девочки, а сколько фунт в переводе на рубли? И как на сайте оплата происходит? Я ни разу не заказывала с иностр. маг. Поэтому вопросы такие глупые...

1 фунт сейчас около 48 руб. (но окончательное списание будет по курсу Вашего банка). Оплата как и везде - вбиваете данные карты и подтверждаете оплату.
 

Клепыш

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
27
2
0
Тула
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто покупал постельное белье - не могу понять, простыня идет в комплекте или нет? Заранее спасибо!