Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
подскажите, пожалуйста (по форуму и в faq информацию не нашла), если я выбрала доставку с отслеживанием и заказ на 160фунт., то это доставка будет ЕМС?

И где смотреть номер отслеживания для России, так как сейчас только номер MHI-69...

И еще, почему-то доставка при чекауте была 0 фунтов, хотя я выбрала именно с отслеживанием, или от определенной суммы у них и с отслеживанием бесплатная?

Я всегда выбирала обычную доставку, но на большие суммы, за все время мне только пару заказов с лука пришли обычной почтой, остальные все ЕМS - вот, например, вчера пришла посыль обычной почтой от 2 июня (кому интересны сроки доставки в Москву) - это был кошмар - такое ощущение, что посылку пытались выжать, как мокрое белье - она была просто-напросто скручена по диагонали до такой степени, что сломался карандаш для губ в нескольких местах!!! я не говорю про остальное! Кстати, впервые занизили стоимость посылки со 140 до 101 фунта! EMSные посылки тоже не идеальные приходят, но хоть не в таком виде. Кстати, трек всегда у меня в личном кабинете есть, именно MHI-..., но он отслеживается только по Великобритании, по России как смотреть - не знаю. В итоге - более дорогие и большевесные посылки идут по-любому EMS и трек только по Великобритании. Это как показала практика. Поправьте меня, если что...

кстати - кодик на скидку
Эксклюзивная скидка 15% на всё!
Промо-код: FLASH, до 17 июля
 
  • Like
Реакции: Petr@

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста, жду заказ, сделанный от начала ноября, до сих пор не пришел. Имеет смысл ждать? Написала в Лук, они мне ответили, что прошло 40 дней "мы, типа, тут не причем, сами виноваты, что не написали нам раньше". Кому-нибудь ноябрьские заказы приходили? :( Раньше с удовольствием у них заказывала, а сейчас отпало все желание.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Отчитаюсь для статистики. Никогда не заказывала с ЛФ, опасаясь утери посылки, но т.к. Nioxin не было на филюнике, то пришлось, тем более, что в тот момент действовала скидка на него 30%. Даже с учетом курса получилось очень выгодно. Еще взяла проф. щетки для укладки волос. В подарок была косметичка и мешочек типа бьюти бокса. Заказ от 01.12 приехал 30.12.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Надежда-86, напишите на Фейсбуке, мой № заказа такой-то, пришла посылка, нет одной позиции. Напишите в личном сообщении пока (не на стене), там можно прикреплять фото.
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
@MiuBelle,
Да всего 2400 руб

Я перешла с айпада на комп, вышла на сайт, установила фунты вместо рублей, начала делать заказ и появилось две позиции - стандартная доставка бесплатная и платная с треком за 7,99
На айпаде выбора доставки не было

Вообщем, сделала с бесплатной в итоге... Полдня про мучалась ;(((
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
девушки, подскажите, найдет ли меня посылка, если я дом и квартиру написала 37-2, а надо через запитую. Понимаю что бред, но зная нашу почту переживаю. Спасибо

C чего Вы решили, что НАДО через запятую?!?!?
Я всегда пишу номер дома - корпус - квартиру именно через тире.
Четыре года получаю интернет заказы из разных стран - проблем никогда не возникало :yes:
 
  • Like
Реакции: Shurupa

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Мои посылки идут ко мне 50 и 38 дней соответственно.
За первую я уже деньги не получу. За вторую попробую.
Если одним словом описать этот магазин - непонятность и неизвестность.
А что уже ответили, что деньги не вернут?

Еще есть надежда, что всплывут посылочки, мне как-то 2,5 мес. шла, тоже уже было распрощалась.
 

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
MariaGirl,
У вас в письме есть трек номер? Если нет, то отправили обычной почтой
Трек только на поатную дрставку
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Petite, мне кажется это нереально. 2 раза было так что просила на горячей линии емс поискать отправление по фамилии и адресу, отказали.
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
elenaking, а вы писали письма когда еще не прошел 40дневный срок? у меня заказ не пришел за 40 дней, я написала на 35 что заказа нет, пару раз писала - так и не ответили(( надеюсь что посылка все же придет
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Sundary, Скажите пожалуйста, еще раз для уточнения если 1,5 и 0,75 кг, то пойдет в разных посылках?Доставка получается бесплатная в обоих случаях, простите если глупости спрашиваю!С этого мага ни разу не заказывала!
 

ekanau

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
4
0
0
Москва
Девочки, здравствуйте!
Первый раз оформила заказ с этого сайта, выбрала платную доставку с треком. Магазин прислал трек формата MHI-69-180***** курьер MHI. Я с таким сталкиваюсь первый раз. Скажите пожалуйста, у нас в России какой службой привезут? EMS?

Вот у меня такая же проблема. Выбрала на свою голову платную доставку, теперь когда и как посылку ловить фиг знаешь.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
В сообщении написано, что в данное время посылка еще возвращается к ним. Как только она будет ими получена, на ваш счет будет переведено полное возмещение средств. У них просто без знаков пунктуации еще надо постараться разобрать что написано)

это понятно, но они уже четыре месяца одно и тоже пишут, а должны были деньги вернуть давным давно:aq:
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Что Вы сделали для возврата денег?
сразу на почте при получении посылки в присутствии работника почты вскрыла посылку. И когда обнаружила там только бумагу и пробники, то сразу написала заявление о краже. А далее написала в магазин, о том, что у меня имеется на руках офф. Бумага о том, что посылка пришедшая была пустой. И спрсила их как бы они мне могли помочь в данной ситуации? Они предложили мне либо выслать повторно посылку, либо вернуть деньги.

polina 80 добавил 20.05.2014 в 16:18
Меня обворовали и я сама же дура. Ну, что ж, логично. Теперь буду знать, что нужно вскрывать каждую приходящую посылку. Дорогой урок получился.

Marushkа добавил 20.05.2014 в 15:17
И кстати EMS не несет ответственности за содержание отправлений из-за границы. Вот как мне ответили на горячей линии
емс надо страховать. И то отправитель вернет вам деньги, только если вы сами будете получать посылку лично и вскрывать ее в присутствии двух свидетелей из работников емс. А вот если курьер вам принесет посылку, то никакие претензии о том, что там чего то не хватает- не принимаются. В любом случае возместить утрату посылки или части ее содержания в РФ, вам может только отправитель(по своей доброй воли). Сам же оператор ничего вам здесь не возместит. Хоть в суд обращайтесь, все равно ничего не получите.
 
Последнее редактирование:

julcat

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
8
0
0
Белгород
Спасибо. А номер такого же типа MHI-69-15244285 или как обычно цифры иGB на конце? И написано у меня по-другому.
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
эх, а теперь и вовсе пришло письмо, где указано, что возникла "Payment Problem". На письма пока не ответили. На палке стоит статус у транзакции "Pending"... придется создавать новый аккаунт? или ждать, что может быть пройдет операция?

Полностью соглашусь с предыдущим оратором.. Какой-то замороченный лук)) На филюник все полегче) но без таких спец предложений... =(
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Ответили. Ответ презскаузем.:(

Стандартная отписка, а если им написать, что заказ то не утерян, а дошел, но не полностью и мы типа не виноваты, что прошло более 40 дней??? а как только пришел, так и написали! Эхх...сочувствую..а мне вот сегодня уведомление кинули в ящик, оформленное на другого человека, в другом доме, а кто-то ждет ведь. Консьержку попросила отдать почтальону завтра(((((
 

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
статистика
заказ от 7 сентября получен сегодня. Доставка емс
заказы от 21, 25 августа, 3,6 сентября еще в пути :(