Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Девушки, кто получал палетки Naked от Urban Decay, подскажите, пожалуйста, снаружи упаковка была обернута полиэтиленовой пленкой, которая обычно срывается перед первым использованием или они поставляются в упаковке, которую можно открыть, а потом вновь закрыть и не оборачиваются защитной пленкой?

Naked и Naked2 были в пластиковой прозрачной коробке, которую можно открыть и закрыть обратно, так как в комплекте шли в одном случае праймер, а в другом -блеск для губ - оба оччень приличные:yes:

fleashka добавил 05.05.2013 в 21:47
девочки а правда что от 60 фунтов они высылают заказ емс и посылку на дом приносят?

По поводу 60 фунтов не скажу, так как у меня часто посылки на большую сумму и все приходят обычной почтой. А вот больше 200 фунтов один раз принесли EMS. Так что систему их не поняла!
 
Последнее редактирование:

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
посылки всегда курьером доставляют?? самому никак нельзя забрать? а то я лоханулась написала адрес,на котором никого не будет летом..
 

Rammiaka

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
7
7
0
Москва
Девушки, если посылки от 31 октября до сих пор нет, это все, кранты?
При этом посылки от 17 и 19 ноября (бьютибоксы) дошли. У меня обычно доставка около месяца была, а тут уже полтора. :(
 

svetlanezh

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
5
149
0
Москва
Katyash, я тоже отправляла им раз 5 заполненную декларацию, за 2 недели я так и не дождалась денег, благо посылка приехала, и да, в ответ тишина, молчат как партизаны.:bu:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
10% off your Order for the Next 48 Hours

20130730-lf-gr-wed_main-02.jpg
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Девочки из Украины, кто доставляет посылки с треком MHI - обычная почта или ЕМС? Никогда этот трек не давал никакой инфы, а тут проверяю и вот, что написано
Sat 13/07/2013 15:45: Was out for delivery attempt - Unsuccessful (UA)
На почте говорят посылки нет. Куда бежать, кому звонить?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
ilopka, да уж, странно...а,может, им IP не нравится? Даже оплатить не дают или отменяют после оплаты?
Какие наименования? аминексил? а редкен какой спрей? сейчас попробую в корзину положить

Оплата проходит, но деньги даже не блокируются. Ампулы с аминексилом редкена и керастаз (они действительно прикольные, год назад пробовала, сестра приносила, она в редкене работала, а теперь все запасы закончились). Я еще код на скидку 20% применяла (SAVE100), в инете нашла. Спрей редкен из серии стайлинга 08-15 (коричневый такой для объема). В корзину дает все класть, приходит подтверждение на почту, а потом вечером приходит письмо, что заказ отменили. Пробую зайти в аккаунт - не дает.
На филюник все то же самое есть, но там нет кода на скидку 20%. К тому же именно сейчас на ампулы редкен и так их предложение.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Скидка 20% - код CNY20 (до 10 февраля)
Действует, как обычно, не на все бренды - проверяйте, девочки.

*бонус при покупке от 55 фунтов свежий журнал ELLE в подарок (количество ограничено)

10900358-1390402189-461654.jpg
 
  • Like
Реакции: NataliM

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки, кто пользовался средствами для волос aveda?
Сейчас пользуюсь шампунем shampure, волосы после мытья сбиваются в один большой колтун. Столько положительных отзывов на эту марку, а у меня такой эффект. Бальзам smooth infusion и dry remedy тоже не произвели никакого впечатления. Что мазала, что не мазала.
Кому-нибудь еще не подошли продукты этой марки? Может, кто знает, с чем это может быть связано?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, а кто-нибудь может объяснить почему у меня так произошло: заказ был сделан на сумму 20 фунтов, применила код на скидку 20% и сумма стала 16 фунтов, но при оплате в палке высветилась сумма уже 16.16 фунтов... откуда этот остаток 16 "копеек" эти я никак не пойму...?
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Эх, где же мои ненаглядные от 9 и 12 декабря, я, конечно, возврат за них уже получила, но все равно надеюсь, вдруг приедут - там все нужное и актуальное было:(
 

Gala_la

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
4
1
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. у меня было 2 заказа одновременно. один - палетка теней - заплатила за доставку, второй - большой дорогой заказ с весом 2,5 кг - выбрала доставку с треком и она была бесплатной. дали мне 2 номера для отслеживания. отправили посылки в один день. отслеживаю: маленькая посылка уже на экспорте с кодом емс, а вторая посылка зависла со статусом - Электронное уведомление об отправке. по сему вопрос - номер емс для большой посылки появится? могут ли отправить емс без кода? или я просто панику навожу и надо ждать
 

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
AnnetteB, я письмо с треком уже удалила , но помню по памяти, последний статус у меня был : посылка прибыла в central hub, после этого статус больше не менялся.
Спасибо)))У меня тоже последняя запись такая....Значит не все потеряно!!!!))) У меня только 9 недель прошло.Ждем-с))))) Прям вселили надежду Вы в меня)))
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Eladka,
malecka,
Вы меня обнадёжили.

А то я уже расстроилась.
До сих пор не пришла посылка от февраля месяца.
Я написала в Лук, а они меня отшили, мол надо было обращаться пока 40 дней не прошло, а теперь мы ничем не можем помочь, на рефьюнд или возврат денег не рассчитывайте.
Меня поразила их реакция, я даже попросить с них ничего не успела, просто сообщила, что посылка до сих пор не пришла и спросила, точно ли они её отправили, а они мне такой категоричный ответ.
Как думаете, биться с ними бесполезно?

Даже, если их посылка всё-таки дойдёт, заказывать у них больше не буду. Такое отношение к клиентам... очень неприятно :(
 

uta1982

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
13
9
0
Москва
По своему опыту: после 2 неудачной попытки вручения курьером, он передает посылку на ваше почтовое отделение, а там уже ждёте почтового извещения и получаете сами как обычное отправление.[/QUOTE]

Спасибо!:ax:
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
А моя посылка в прошлый раз наоборот быстро пришла (3 недели для меня быстро:ag:)
Вчера делала заказ, рассчитываю на такие же сроки, посылку сегодня уже отправили, очень радуют подарки (целых 3 должно быть):ah: