Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

Наталья5.05

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
8
2
0
Балашиха
Девочки, подскажите куда писать в поддержку? где быстрее ответят? уже больше 2х месяцев прошло заказ так и не получила! :(

Пишите им сообщения в своем аккаунте. Там они быстро отвечают
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
1 марта наконец-то получила посылку от 13.01.2013.
И все еще жду от 4.01
Пока больше ничего не заказываю

bysoul добавил 04.03.2013 в 09:33
Девочки, милые объясните помогите пожалуйста не пришел заказ впервые, не знаю что делать куда писать к сожалению не смогла найти адреса..точнее нашла какой-то адрес по работе с клиентами написала, но ответа нет я в панике(( :bh::bh:

Заказывала месяц назад ровно..:((

Попробуйте написать на care@lookfantastic.com.
Но они обычно всегда долго отвечают!
У меня посылки обычно приходят за 43-45 дней в нормальном режиме, но сейчас еще не получила за 4 января :(
Так что ждите, скорее всего все придет! ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maseatka

Katran

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
25
10
0
Санкт-Петербург
Значит "звоните-пишите", адреса я чуть выше оставляла. Ну и в Message Centre тоже.
Если платили PayPal, то можно не переживать, просто кейс потом открыть. Если картой, то ждать ответа, если долго отвечать не будут - идти в банк, писать заявление, оспаривать транзакцию.
 
  • Like
Реакции: katerina89

Иркин

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
11
1
0
Ярославль
Девочки,подскажите,пжт,получила посылку с разлитым шампунем.Все сфотографировала и написала корявенькое письмо на адрес customerservice.Сколько по времени ждать ответа перед тем как начать волноваться?СПасибо!
 

Yulana

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
46
68
0
Москва
Сделала заказ, выбрала платную доставку! Списались деньги, за доставку тоже!
Пришло письмо с треком, а там чужой трек номер, на другого человека, и посылка получена им еще в октябре! Написала в клиентскую службу, чтобы дали мой трек номер, а мне ответили, что я не выбрала платную доставку при оформлении заказа :bu:
Ну вот как они работают вообще? Неужели не видно по сумме, что я и за доставку 7,99 оплатила? Или они вообще не заморачиваются и отвечают как хотят?

Я тоже выбрала доставку с трекингом, по высланному номеру вообще ничего не трекается((( На мою просьбу подтвердить.проверить трекинг номер, служба поддержки написала, что срок доставки 60 дней, ждите!!!
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
eugenia_ussr, Поздравляю!

fleashka добавил 19.06.2013 в 18:25
True, как это - не все доехало???:ai:
 
Последнее редактирование:

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
Koshara, мне только через пару дней на мое сообщение ответили и дали международный трек. Который,правда, до сих пор не отслеживается...первый мой заказ и одни жалобы(обещали в течение 48 часов выяснить,почему не меняется статус с 18 числа, но опять же молчат(мне совсем не понравилась их служба поддержки
 

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
На странице с треком написано:
In case of queries, please contact your retailer directly
Значит, что они только отправителям отвечают?

Ну да,написано обращаться напрямую к продавцу, но я бы точно всем писала и жаловалась)просто в моем случае наша почта виновата,а если бы от лука зависело - точно бы закидала и их, и hut group письмами))доставка "с отслеживанием" ведь не просто так называется...может настойчивостью их возьмете)надеюсь,в итоге все получим свои долгожданные посылки):parcel:
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
вообще они ждали от вас ответ. согласны ли вы принять от них жест доброй воли)
но вообще напишите им. что пролилось не 10% сыворотки а все 50... и вы крайне расстроены этим фактом...

Написала им наподобие через Контакты на сайте, опять дурацкий ответ

Thank you for getting in touch about your order.

I am very sorry but as your order was placed on an non tracked service during checkout, we are unable to to provide any further tracking details outside of the UK. Please allow a full 60 days from dispatch before classing your order as lost in post.

If there is anything else that we can do, then please do not hesitate to get in touch and a member of our team will be happy to help.

Kind regards,

бла-бла-бла.

Короче, теперь ни скидки, не понятно что ждать.:ai:
 

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Мне через эту же службу сегодня отправили, трек пока на сайте не отслеживается вообще, почтовый трекер понять не может что это за почта такая)
Информация появляется через 12 часов
Отслеживается все отлично! Указана вся информация! Не то что раньше MHI
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Вита, привет!

Смотреть далее
Мне отправили эту форму, я распечаталаа ее, заполнила от руки, отсканировала и им отправила на указанную электронку с припиской, что хочу деньги, а не повторную отправку.
Где-то через четыре дня пришла смска от банка - вернули деньги :)
А потом через полгода, может, несчастный шампунь придет)) а, может, и нет)))

Даша:ax:
Хорошо, что все "разрешилось удачно" (если можно так сказать:bm:) с магазином.
Что-то мне кажется что через полгода шамп этот уже будет не актуален :ag:
И, приятно слышать, что ЛФ все-таки идет на контакт и ценит покупателей и свою репутацию.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Petite,
Для бесплатной доставки больше трек не дают, а трек у платной доставки выглядит так:
[URL=http://i020.radikal.ru/1310/ba/0cdb9e8325e8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
А понятно уже чем идет в России?пчтой или емсом?
Я сейчас письмо в поддержку написала, по поводу информации в трекинге, но пока конечно ответа нет, но еще когда писала письмо нашла, что по uk трекинг в течение 12 часов активируется, а вот международные только когда на экспорт уйдут, если это так, то возможно они еще не доехали до экспорта, посмотрим, что лук ответит.
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
девушки у кого такое было? пишу луку о том что посылка не получена до истечения 40 дней, они отвечают что как только получат информацию от курьера какого то сразу мне сообщат, прошло пару дней - спрашиваю еще раз , опять пишут что пока нет информации. заказ маленький был обычной доставкой. у кого такое было? что за курьер? и реально ли они мне какую то информацию предоставят или это просто отмазываются так? если трек они не отслеживают у какого же курьера они могут что то узнать - непонятно.
 

Ol`ka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
9
0
0
Москва
Девочки, моя посылку трескается вот так
Thu 14/02/2013 10:29: Received at Sorting Centre (BE)
Thu 14/02/2013 10:29: Parcel is handled (BE)
Thu 14/02/2013 10:30: Parcel is routed (BE)
Thu 14/02/2013 12:10: Departure from Sorting Centre (BE)
Thu 21/02/2013 03:48: Received at Sorting Centre (RU)
Fri 22/02/2013 21:46: Customs retention: other (RU)
Sat 23/02/2013 15:00: Departure from distribution network (RU)
Sat 23/02/2013 22:42: Arrival distribution office (RU)
Sun 24/02/2013 04:00: Was out for delivery attempt today (RU)

То есть сегодня в 4 утра они пытались ее доставить и неудачно??? Как такое может быть???

Подскажите, где искать мою посыль? Стоимость 30 фунтов, вес 1,5 кг где-то, платная доставка за 4,99 фунта.
Это кто должен принести? Емс?

Звонила в емс, девочка как попугай, только трекинг номер ее интересует и все. Я так расстроилась :(
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки как вы добились трека от лук? мне сказали ждать до ноября свою посылку! Что больше помочь не могут ни чем!Я В ШОКЕ!И опять трек не дали! это был у меня первый заказ у них и последний! я больше не буду заказывать!
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
жалко очень даже не знаю где его купить с бесплатной доставкой в Украину(

Я, конечно, точно не знаю, но попробуйте посмотреть на www.beautybay.com
Бьюти-блендер точно есть, но бесплатна ли доставка в Украину, не знаю!:ad:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
belleann, надо же.
Попробуйте коды из поста Виты или еще например musthave10