Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
А вот не помню где читала. Тут, на форуме, где-то в теме, кто-то что-то писал...
Спасибо!
Попробую.
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Кто-нибудь знает емейл лукфант, кроме care и support ? Отправляю им декларацию, а они пишут , что ничего не получали
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Итак, кому интересно, из последнего - заказ от 30.09, отправлен 1.10 - 22.10 принес курьер ЕМС, заказ от 01.10, отправлен 02.10, 16.10 получила почтовое уведомление - 19.10 все получила в целости и сохранности. От 17.10, соответственно, еще не получила:ag: Всем удачи!

fleashka добавил 23.10.2013 в 09:53
Аня1806, поздравляю с получением посылки, моя такая же где-то ездит))) она с 6 сентября!!! в Москве, курьер 19 ее не оставил, 28 я написала в розыск ЕМС, до сих пор нет))) а на днях звонил курьер, сказал, что где-то у него она есть, вся помятая, переклеенная и с актом и пропал, а на звонки не отвечает)))))))) вот это уже прикол, а Лук мне нормально отписывался, кстати, сказал - ждите. Вот она, работа нашего ЕМС. Эхх...обязательно отпишусь потом, если вообще ее получу!!!
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, а это нормально - пишут, что выслали заказ, а в нем лак для ногтей? я до последнего ждала - что либо из корзины заставит выкинуть, или оплата не пройдет, или позицию не вышлют....
нам что, стали слать такие вещи? или это случайность?
п.с. еще в заказе ФИлип Кингсли, который не шлется филуником, например...
 

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
AnnetteB, согласна, не смешно, но вполне нормально для нашей почты(( придут ваши посылки, вопрос только КОГДА?
Я, видимо, отношусь к главпочтамту, раз туда все приходит с моим индексом.
Вчера была там, завалы не уменьшаются, разбирать некому, сидит одна клуша, которая еле копошится, разбирая по 3 посылки в день. Сами работники мне сказали, что еще лежат там посылки ноябрьские и декабрьские (там, видимо, и мои с лука, фили и херба, которые я уже больше 2-х мес. жду:aq:). Причем, ругаться бесполезно, только ждать, к лету все точно получим:ag:
Я зареклась заказывать в будущем с ноября по январь включительно.

Сегодня позвонила на Главпочтампт, попросила пробить были ли на мое имя посылки, Очень добрая, пожилая (по голосу и темпу разговора) женщина согласилась мне помочь, хотя работает на 3 этаже, а посылки приходят и отдают их получателям на первом. Попросила она у меня мой контактный телефон, я думала не перезвонит, так нет, перезвонила и сказала, что к сожалению, ничего не нашли. Во время звонка я была на своей почте, и там тоже безуспешно прошли поиски, ничего нового нет на мое имя.

Уже заполнила и отправила декларацию Луку...
 

Stasya1683

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
6
2
0
Москва
Девушки, получила посылку от Лука, а в извещении страна отправителя указана Китай! Это как понимать? :ai:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Irs, спасибо за совет, я в гугле поискать не догадалась))))
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня по этой ссылке обе посылки трекаются вот так Tue 15/01/2013 07:30: Your order has arrived at the carrier's central hub
и все, никаких историй перехода нет, как у Вас :(
Сегодня уже 26 февраля, а последнее изменение в треке только вот эта запись,Ж у кого-нибудь было такое?

bysoul добавил 26.02.2013 в 15:55
http://www.trackmail.co.uk/?tracking=MHI-69-15244285 вот такая ссылка? У меня как зависло на 23 января и все. Если такая, это здесь показало, что посылка в России?

julcat, у меня получается точно такая же ситуация, как у Вас. Непонятно-где посылка!
 
Последнее редактирование:

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Пришла посылка, высланная Луком 10/02. В почтовое отделение доставили 27/02. Судя по треку, присвоенному на нашей территории, в РФ прибыла 18/02. Коробка, конечно,в непотребном виде, но стеклянные пузырьки Wella Sp Balance Scalp Energy Serum и Wella SP Men Maxximum Tonic дошли целыми

Кстати, все еще работает код CNY20 - 15%
 

Jeremiah

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
10
0
0
РФ
Да уж, Елена, как-то некрасиво со стороны магазина мало того допускать такие ошибки, так еще и не признавать их. Я не слышала о подобном.
 
Последнее редактирование:

MariAmeli

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
36
7
0
Сыктывкар
Девушки подскажите у меня стоит два одинаковых статуса только от разных чисел Tue 16/04/2013 11:10: Your order has arrived at the interim distribution point for onward relay to the destination country. We expect delivery within a few days but no further tracking information is available.
Что эти значит? И можно ли где отследить дальше? Номер MHI ранее нигде не встречала.
 

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
Может какие то проблемы с адресом?

spirit_tsunam, девочки из Украины, какой картой оплачивали? Сделала заказ, оплатила приватовской интернет-картой, сейчас пишет что проблемы с оплатой, у вас такое было?
с адресом все нормально,накануне с ибея из Англии две посылки пришли((( если не ответят буду наверное диспут открывать
я платила Виза Виртуон Пивденного
 
  • Like
Реакции: Liverless

natasha78.5

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
53
9
0
Башкирия
подскажите пожалуйста, полтора месяца нет заказа, с трекингом? это нормальный срок, или им уже писать?
 

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Сегодня получила письмо:
Replying to this email will not reach lookfantastic.com, please use the links below!
Date of your transaction: 01-Sep-2013
Description: NUXE HUILE PRODIGIEUSE - MULTI USAGE DRY OIL (50ML) + 2 other items
продолжение:
lookfantastic.com has asked us to drop you a line to find out what you thought of their service.

Whatever you have to say, positive or negative, will help lookfantastic.com to deliver the best possible service and show other customers how they perform. All your responses will be made available publicly on the Feefo website. We do not publish your name, so only lookfantastic.com will know who you are.

Giving this feedback need take no more than 15 seconds.Leave your feedback >>



Many thanks

The Feefo Team

THE Independent Feedback System
Заказ о котором говориться я еще не получила:(.
И что-то никак не могу понять, что от меня хотят?!:bu:
Кто получал подобные письма? Помогите разобраться.:ah: