Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

elauded

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
14
3
0
Новосибирск
добрый вечер, девушки ! У меня борьба прям с Луком... они мне уже месяц не могут отправить посылку, попросила их отменить ее, они мне уже две недели пишут что подождите 3-5 дней, и вам автоматически придут деньги на карту... Все началось с того что некоторых позици не было на складе, они написали мне после моих двух писем про это... в итоге я поросила их отправить то что есть, а остальное прислать как появится, но они опять ни чего не смогли видимо сделать, тогда я уже их попросила отменить мой заказ....ну как же так, я уже не знаю что делать. может у кого то была похожая ситуация?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
что-то скидочки не проходят... они с завтрашнего дня будут действительны?

Да нет - все проходит:yes:
Вероятно, Вы просто выбрали те бренды, на которые скидка не распространяется.

Вот я имитировала заказ со вторым кодом - скидку вычли:


Условия акции вообще-то не очень понятны, даже сроки...вот что было в письме с кодами:
Смотреть далее
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Понять не могу, почему ни один код на скидку не действует?! Покупаю на 30 фунтов..
Может кто попробует положить что нить в корзину и ввести код.. ?
Или это с моим браузером что то или скидок нет?
Заранее спасибо! :ah:
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
36
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Как же я ждала посылку с lookfantastic! каждый день заглядывала в ящик обнаружить бесценный квиточек о доставке. Его не было месяц, полтора... Тут я решила, что пора заглянуть на почту. Пришла, все рассказала. Какого же было мое удивление, когда оператор вытащила кучу моих посылок. Просто кто-то из сотрудников вместо корпуса 1 ставил 2 еще бы чуток и мои посылки отправились бы восвояси. Ох, как бы я тогда негодовала!! но благо все хорошо закончилось. В общем, притащив мою добычу, сказала, что одна по дороге превратилась в какашку( хорошо содержимое осталось отличного вида). Про вид я совершенно не удивилась, все же видели на YouTube ролик о приключениях бандеролек и посылок этой счастливицей оказалась моя с лукфантастик поэтому сразу на месте ее вскрыли, чтоб я все проверила. Мы ее значит открываем, а тут... Ба-бам... Лежит маленький чай липтон и куча бумаги. Вы представляете мое выражение лица. Под огромным слоем оказалось все остальное вопрос: откуда, е-мое, там липтон чай??? Это компенсация?))) или дуреха какой-то туда его уронил? не могла не поделиться столь душещипательной историей
 
Последнее редактирование модератором:

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
True, а, может, они отправили в разных посылках специально, т.к чего-то долго не было, это можно проследить по их письмам об отправке.

Эксклюзивная скидка 15% на всё
Код: KOSORGANIC, до 27 июня

:)
 

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
Подскажите, это получается у меня доставка с треком? После заказа на почту пришло письмо, как обычно, что заказ отправлен, отследить здесь! Из интереса сейчас попробовала это сделать и вот что получилось?
Mon 14/01/2013 15:37: Received at Sorting Centre (BE)
Mon 14/01/2013 15:37: Parcel is handled (BE)
Mon 14/01/2013 16:01: Parcel is routed (BE)
Mon 14/01/2013 23:38: Departure from Sorting Centre (BE)
Mon 28/01/2013 23:49: Received at Sorting Centre (RU)
Tue 29/01/2013 04:12: Customs retention: other (RU)
Tue 29/01/2013 11:05: Departure from distribution network (RU)
Mon 04/02/2013 08:30: Arrival distribution office (RU)
Mon 04/02/2013 09:00: Was out for delivery attempt today (RU)
ваша посылка в России. Только вот почему вам ее все еще с 4 числа не доставили....

А трекинг на буквы mhi начинался?
ну почему мой трекинг то не рабочий....что произошло????((((
 
  • Like
Реакции: Frensys

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
посылка моя уже с 20 чисел в Москве, пишут что типа был курьер 29 у меня(но никого не было) и тишинаааааа(((((((никто не приходит, не звонит! Написала в лук,попросила нормальный трек, чтобы с ним я сама позвонила в емс и узнала , что почем!сказали ждите должны принести!и конечно трек не дали(
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
SOS
Впервые такое.
Получаю вторую посылку....в ней нет одного средства Aveda Phomollient Styling Foam (ссылка сгорела http://www.lookfantastic.com/elysium.search?search=Aveda+Phomollient+Styling+Foam вот тут с левой стороны нарисован этот товар)
Это пенка, на ней помпа для создания пенки, баллончик не под давлением. Я уже в теме спрашивала - пройдет ли заказ, сказали без проблем.
Следов вскрытия на коробке нет, вес соотв-т.
Описи нет, сверху наклейка только о сумме (стандартная)
Проверила сейчас свой заказ - пенка прошла.

Бывает ли у кого-нибудь такое?
На какой адрес им писать жаловаться? (откуда спецпредложения идут)

Вам уже ответили , что писать о недовложении в своем аккаунте.
У меня тоже было такое в октябрьском заказе - просто не положили одну из позиций.
Выслали мне ее отдельно после переписки.

То что ваша пенка просто забыта - сомнения нет, ибо если бы она не подлежала пересылке (а это не баллон вовсе, я Вам отвечала), то и заказ бы не прошел, к оплате не пропустили бы.
 

Mekitata

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
14
3
0
Туапсе
Подскажите, пожалуйста. Я отправила им форму с просьбой о возврате денег на почту, прошло несколько дней, написала им вчера на фейсбук, попросили прислать форму в фейсбуке. Так и сделала. В течении которого времен они возвращают деньги?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб

Смотреть далее
Начало моей истории под катом выше. Продолжение получилось весьма неожиданным.
11 февраля написала по совету julbars84 запрос о неполученном заказе через свой аккаунт в луке. Проигнорировали. 12 февраля написала в фейсе, что оставляла запрос в аккаунте изложив кратко проблему. Снова безответно.
13-го захожу на фейс - пост мой потерли, ответа ни на мейл, на в аккаунт, ни в фейсбук не пришло.
Так как платила я палкой, решила попрактиковаться в открытии диспута. Несмотря на то, что был уже 46й день с момента оплаты, диспут открыла. Написав письмо продавцу, что обращалась к ним дважды и они не оставили мне иного выбора.
И что вы думаете, последовала мгновенная реакция:
в полвторого ночи пришло 1е сообщение, что они извиняются за задержку и отправляют мне заказ повторно.
через минут 40 еще одно письмо - мы провели расследование и к сожалению обнаружили, что ваш заказ не был отгружен (и это с 30-го декабря!!!) и отправим его вам в течение суток.
и уже сегодня в 11 утра сообщение, что мой заказ (с тем же номером) отправлен.

Вот это сервис, блин! :ai: И даже не спросили, нужен мне этот заказ или нет. Я возврат денег планировала просить.

В общем, доверие мое к ним подорвано. И диспут закрывать не буду - он до 5 марта.

Девочки, не подскажете, что бывает после открытия клейм в ПП? Деньги сразу возвращают?
И как быть, если посылку я все-таки получу уже после этого?

Сорри за много букаф. И спасибо заранее за ответы :)
 

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Получила сегодня посылку от 7 февраля. Курьер вручил и убежал. В итоге оказалась она типа поврежденной и перемотанной скотчем нашей почты + акт, что вес уменьшился! В итоге не хватает одного набора!!!! и что мне теперича делать???? Кто-то поздравился на 8 марта за мой счет!
Подскажите, какие мои действия?