llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ket777, а сестра еще не опробовала пуховик? Мой только недавно отшипили.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, у меня тоже к вам вопрос, такой комбез теплый, как думаете?
Глиша, у моих есть такие. Комбинезон хоть и тонкий, но теплый. Это не тот случай, когда теплота видна по объему (как у пуховиков). Допустим, свекровь переживает, что я детей морожу. . В нем утеплитель Thinsulate, а он обычно тонкий, но хорошо согревает. 4 зимы в таких уже отходили, ничего более теплого не покупали. Длина рукавов и штанин действительно увеличивается на размер. В сильные морозы мои носят с флисом. Сейчас, пока нет дождей, младший как раз в таком флисе гуляет.
 
  • Like
Реакции: Глиша

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Андрей поддерживаю рубашки и прямо дивно хороши:) я благоразумно взяла сразу и себе и дочке - они как-то быстро разошлись в магазине. Ну в общем и да релакс фит никуда не денешься.
 

fruhmorgens

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
22
236
0
Москва
фигня какая-то у меня с этим магазином.
14 декабря оплатила заказ. 150 раз проверила адрес,все правильно.
в подтверждающем письме адрес правильный.
дали трек,а там номер квартиры сокращен на одну цифру. вот как так?
на brokersworldwide пишут,что пришло на почту,но извещение,естественно,теперь не принесут.
искать по фамилии у нас не будут.
вот что можно сделать в такой ситуации?
написала в магазин.однако.они отвечают.что отправили по правильному адресу.
посылка уже давно на почте.судя по треку.но на почте ее искали и не нашли.
весело(
 

Pcix

Новичок
Шопоголик
А можно вас попросить измерить это пальто, около самой нижней части сколько получится по окружности? Я думаю мы говорим об одном и том же пальто http://www.llbean.com/llb/shop/42358?feat=610-GN1&page=ultrawarm-coat-three-quarter-length Я заказала его M Petite, на параметры грудь 93см.,талия 84см.,бёдра 105см., и в чате мне дали размеры этого пальто грудь 119,3см.,длина рукава 81,9см.,размер самой нижней части пальто 133,4см.,длина спины 88,9см. Вот думаю пока они мне не отправили думаю может отменить заказ и заменить на S Petite, думаю, что M большим будет.
Что бы у вас не было недоразумений, я заказал вот такое
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Если бы к нам - слишком шоколадно. Free Shipping - всегда по Америке и Канаде. У редких магазинов доставка международная бесплатна.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Заказ от 10.12, отправленный 14.10, начал трекаться в России. Причем отметок о прохождении Германии нет вообще. Из Америки сразу в Россию (На сайтах DHL и немецкой почты). А на сайте почты России - выход из транзитного ММПО, Германия.
 
  • Like
Реакции: elenatsy

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девоньки, а можно оба кода сразу применить?
Или - не реально? Кто-нибудь пробовал?
Ира, первым делом попробовала. Появилось сообщение, что два не пройдут:bt:, поэтому мы оставили одно, более выгодное для Вас, т.е. 20%.
 
  • Like
Реакции: Синичка

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
Дамы и господа, какой в последнее время в среднем срок ожидания посылки?
а то два месяца как оформлен заказ, а воз и ныне неизвестно где..
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Всем привет!
Подскажите пожалуйста вот такая курточка понравилась http://www.llbean.com/llb/shop/42358?feat=504728-GN2#ppMoreDetails
Не могу с размером определиться ношу L обычно ОГ 98 ОБ 107. и плечи у меня широкие, может кто то заказывал и сможет мне помочь???:ax:
 

taifun1972

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
4
2
0
Южно-Сахалинск
День добрый. Отмечаюсь. Посылочку отправили из магазина 13 июля одним пакетом. При запросе трека, ответили, что посылка отправлена World Wide Broker International Airmail и трек-код они дать не могут. Сегодня посыль получила на обычной почте. Я в шоке от скорости доставки. Только все-таки есть маленький осадочек - не пришла одна вещичка, в накладной она прописана, а в наличии нет. Подскажите, знающие люди, как в саппорт написать. А то мой английский оставляет желать лучшего.
 
  • Like
Реакции: Л-В

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Странно, пока могу предположить, что просто ошиблись, давая трек. Попробуйте переспросить. Раз отправлен 20.12 (именно отправлен?), уже должен пробиваться.
 

dron141

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
4
1
0
спб
сюда -customerservice@llbean.com
Thank you for contacting L.L.Bean about your recent orders.

I understand that both the original order and it's replacement have arrived and that now you would like to pay for the replacement we sent at no charge. It has been requested that you be sent a bill for $119.85 USF.

This situation, unfortunately cannot be resolved in email or Live Help. Credit Card regulations do not allow us to accept card information provided in either channel

You may Fax the credit card information to the number below or call us. The numbers are below.

I apologize for any inconvenience. Thank you for shopping with L.L.Bean. I appreciate the opportunity to help.
я правильно понял, они хотят что бы я выслал им реквизиты кредитной карты по факсу.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Знатоки магазина, подскажите пожалуйста, хочу себе такой пуховик, но в подкладках и прочих тонкостях не разбираюсь, ровно как и в размерах. какой мне размер брать XS или S. Боюсь, что не ХС будет совсем впритык, но и в С-ке утонуть не хочу, не люблю, когда такие вещи на мне болтаются.
Может кто-то уже брал похожую куртку? Кстати, как она в носке? Я зяблик, поэтому ищу что-то супер теплое :)
 

Marina63

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
6
0
0
Самара
@nya, написала им письмо

Hello!
I do not accept this form of return. I cannot receive money under this check. This operation does not spend my bank.
We agreed, that you will make to me return through PayPal. And you have confirmed it. Probably at you a problem with return through PayPal.
Please inform me on it and we together shall find other way in the decision of the given problem

Respectfully Marina.

Посмотрю, что ответят. Да, похоже я попала(((
 

К В

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
10
11
0
Мурманск
15% скидка с заказов от $100 в L.L.Bean до 30 июля (включительно).
JPL2547

Спасибо сработала скидка!

А вот ответ ллбина по вопросу отслеживания посылки:
"С этой новой компанией экспресс-доставки, мы не имеем информации об отслеживании."
Я им писал, что трек номер есть на последней моей посылке, но увы, ответ тот же. Единственное, что порадовало,на мой вопрос о моём заказе от 29 июля мне сказали, что они ожидают его прибытие ко мне 20 августа.
Всем удачныз покупок:yes:
 
  • Like
Реакции: Л-В

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
сделала заказ, вместо regular ошибочно выбрала petite. Спохватилась - написала им. Оказалось, что за 10 мин. до этого мне на тел. пришла смс о списании денег. Это значит, что заказ отправлен и они не успеют заменить на другой размер?
_Мила, нет, отправляют заказ не в момент списания денег а позже. Попросите их поменять размер прямо сейчас через чат. Я так делала неоднократно.
 
  • Like
Реакции: _Мила

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Промо код BWH2156 до 30 января дает скидку в 15%!!!! Сейчас только что попробовала - автоматически действует скидка в 10 %, но когда вводишь промо код, считается только промо код, т.к. он более выгоден покупателю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.