llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
С доставкой ничего не понимаю :bn:
Отправили заказ 25 октября. Вчера им написала письмо с просьбой дать трекинг.
Дали трек и ссылку на отслеживание.
Но там вообще какие-то странные числа отправки - 12 октября :bw:

10/15/2011 02:18 PM SHEFFIELD SERVICE CENTRE EN ROUTE TO DELIVERY LOCATION
10/15/2011 09:17 AM SHEFFIELD SERVICE CENTRE NO ONE TO RECEIVE, CARD LEFT
10/15/2011 08:02 AM SHEFFIELD SERVICE CENTRE OUT FOR DELIVERY
10/15/2011 04:52 AM SHEFFIELD SERVICE CENTRE ARRIVED AT TERMINAL LOCATION
10/14/2011 12:53 PM ISLEWORTH ARRIVED AT CUSTOMS
10/13/2011 11:59 PM ET Rutherford, NJ PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
10/13/2011 06:59 AM ET Rutherford, NJ ARRIVAL ORIGIN DHL GLOBAL MAIL FACILITY
10/12/2011 03:10 PM ET Rutherford, NJ PROCESSED
10/12/2011 12:55 PM UNITED STATES MANIFESTED FOR OUTBOUND TRANSPORTATION

И номер в графе Delivery Partner появился, но отследить по нему не могу (как тут выше написали):bn:, пишет нет такого номера :bn:

То ли я лох, то ли они какой-то другой трек мне прислали :bw:

little_golden добавил 02.11.2011 в 16:28
Все, разобралась.
Это я лох :ag:
Они трекинг нормальный дали, а ссылка какая-то левая.
Нашла номер для нашей почты :dance4:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
Для последней посылки в моей истории покупок ЛЛБиновцы указли метод доставки "INTL AIR POST". Попросил трекинг номер - дали номер и указали ссылку для проверки трекинга на сайте www.brokersworldwide.com :(. Однако я в раздел трекинга войти не смог, как я понял, это могут только работники магазина. Попросил трекинг номер самой посылки, а не номер почтового посредника BWW, но ответили, что у них только номер BWW и назвали сегодняшнее местоположение посылки. Кто-нибудь сталкивался с этим?
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
УРА!:dance3:пришло извещение,пойду в 14 получать, лишь бы с размером пуховика было все хорошо...

Zelenoglazka добавил 14.12.2010 в 15:45

Воот и хваст) когда получили заволновалась,так как пакет -упаковка очень легкий,я подумала,наверно пуховик сшит из носового платка)))
Сейчас после примерок он немного распушился,стал похож на то,что от него ожидали.
Размер М нормально,немного широк,но С был бы с короткими рукавами. Цвет хорош.Если кто-то покупал,скажите,по-ста, он на наши морозы пойдет хоть,а то муж будет ругаться,скажет,выбирали-выбирали,неужели не могли в городе купить)
дочка довольна...но вот ,что на улице пуховик " скажет",знать бы,сегодня пойдет гулять в нем...В общем пока окончательной оценки не могу ему поставить. вот ссылка
http://www.llbean.com/llb/shop/51487?feat=504728-GN2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenatsy и Глиша

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
Насколько я понимаю у них стоимость доставки зависит от суммы покупки.
До 150$ это 35$, 150-300$ это 45$, 300-450 это 60$.
Но похоже сумму они берут еще доскидки. Так что лучше всего смотреть стоимость доставки имитируя покупку.

Лично я стараюсь добить покупку до 300$, что бы минимизировать расходы на достаку.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
@nya, может еще раз попробовать? Вдруг на новенького оператора попала? Они обосновали свой отказ? Главное, чтобы у них это в привычку не вошло.
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
подскажите с размерностью, что до меня туго доходят американские размеры( вот этого пальто параметры на сейчас ог 94-95 от 78 об 93, какой размер? рост 157-158 см, хочу петит взять, склоняюсь к 8-му размеру (мой петит размер в английском размере вверх UK 12), и еще оно же я так понимаю теплое, на зиму подойдет?

также определите в размере рубашек на мужчину, берем в жизни размер L, ог 98, но плечи широкие, рубашки в размере М нам маленькие именно в плечах, читаю отзывы пишут что большемерят, так ли это?
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
vedroid, рубашка фланелевая эта размер М мне четь-чуть маловата. Рукава чуть коротковаты, плечи жмут. Тут собственно ОГ дело пятое.
Рукав 63см. от шва плеча по верху рукава, плечи 49см. шов-шов по верхнему краю.

AndreTV добавил 14.01.2012 в 18:08
PUMA WILD, водолазки в размере М большие. На мой L даже свободна. А в ОГ так и на 130 запросто пойдёт. Даже не представляю, как бы она смотрелась на реальном М.))
 
Последнее редактирование:

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
девочки, а можете кто-нить сфотографировать вот эти ботиночки на ноге http://cdni.llbean.com/is/image/wim/230121_2764_42?wid=95&hei=109
интересно они очень грубыми смотрятся :ah:
а то они мне такими практичными кажутся:yes:
завтра постараюсь зафоткать, не сказала бы что грубые, достаточно милые )) мне думается, что можно даже с юбкой одевать :)

JuliaJune, у меня опыт пока только в заказе одних ботинок, к сожалению :ah:
 
  • Like
Реакции: @nya и areadna

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки и мальчики!Простите за глупые вопросы... А Gift Cards у них можно купить и тут же отоварить? Скидка по Gift Cards дается только на товар? На доставку не распространяется?Если вещь стоит 100 д., то какого номинала надо купить карту? 100 или 75$?Или, вообще, можно любого номинала, начиная от 5 дол.? Я так поняла, что скидка 10 д. с любой суммы превышающей 50 д...
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Еще вариант: может просто не совсем точно перевели и они Вас просто не поняли? Или: а в личном кабинете шипинг поменяли?
Думаю,поняли правильно.Т.к именно написали,что могут на дальнейшие покупки поменять телефон(но я и сама уже в аккаунте поменяла),а на текущую не могут.
Там в аккаунте надо было международный код написать ,я и вписала сдуру 7-ку.(не убрав 8-ку)И номер телефона в истории покупок стал выглядеть как "7 затем 8,далее код оператора моб.связи и т.д.Ох чуствую придётся разыскивать мне эту посыль:(
Надежда только остаётся ,что одну куртку обычной почтой(а не ЕМС) отправят.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Всё...я под сталом...ржу:ag:
В общем, в первом заказе не хватило одной детской куртки. Обещали, что на их склад она поступит 11 сентября. Сейчас срок поступления куртки перенесли на 10 октября. Я им письмо...мол поменяйте цвет куртки, она у вас есть в наличии, и пожалуйста пришлите. Обещали 11. 09....я жду...исполняйте, пожалуйста обещания, куртка сыну нужна до наступления зимы. Все культурно. Но, видимо, моё "исполняйте обещания" их задело.
Звонок на мобильный....английская речь..:ai: я, с моим плохим английским, все таки понимаю о чём речь. Но не всё дословно. Как я понял, мне предложили сделать новый заказ на куртку другого цвета. Сговорились, что они мне лучше на емаил отпишут...онлайн транслейтор...так проще.
Я в шоке:ag: Во ребята дают...
В письме, любезный Эрик, предложил сделать новый заказ на куртку, и тут же связаться с ними в "живой помощи". После чего они вышлют мне куртку нового цвета, без тарнспортных расходов.
Вот такие дела....
........
Все уже готово. Сделал новый заказ и оплатил Paypal. В "живой помощи", сразу же, написал письмо Эрику. За пару минут он скорректировал сумму до первоначальной (я брал со скидкой 10%).
Дааа......с таким сервисом я впервые сталкиваюсь. Немцы, Французы, Американцы....столько раз подводили....а тут такое.....дааа..........
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.